Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spieler-Statistik: Bert Schönsee
1. Kreisklasse 2013/2014
Spieler:
Bert Schönsee
Mannschaft:
Vorwärts Bad Saarow II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Bert Schönsee
2519
: 2481
38
134
: 135
-1
19
: 20
16
: 14
35
: 34
1
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
9323
Bert Schönsee
Frank Reimund
3
:2
5
:11
11
:7
6
:11
11
:8
11
:4
9323
Bert Schönsee
Robert Radke
1
:3
5
:11
9
:11
11
:8
7
:11
9323
Bert Schönsee
Lars Jungbluth
3
:0
11
:6
11
:6
11
:4
9329
Wilfried Flauaus
Bert Schönsee
0
:3
12
:14
4
:11
6
:11
9329
Thomas Gebert
Bert Schönsee
0
:3
14
:16
8
:11
5
:11
9329
Mathias Umlauf
Bert Schönsee
3
:0
11
:9
11
:9
11
:6
9329
Andreas Pufahl
Bert Schönsee
3
:0
11
:6
11
:5
11
:5
9334
Mario Kalisch
Bert Schönsee
1
:3
14
:12
4
:11
9
:11
9
:11
9334
Mario Eisermann
Bert Schönsee
3
:1
6
:11
11
:7
11
:4
13
:11
9334
Rene Baer
Bert Schönsee
3
:1
11
:9
11
:9
7
:11
11
:4
9341
Bert Schönsee
Thomas Grähn
3
:1
11
:7
11
:7
5
:11
11
:8
9341
Bert Schönsee
Harald Kruse
0
:3
8
:11
5
:11
7
:11
9341
Bert Schönsee
Dietmar Kultus
0
:3
6
:11
7
:11
7
:11
9341
Bert Schönsee
Rene Schaldach
3
:2
11
:8
7
:11
7
:11
11
:5
11
:5
9347
Frank Rüdinger
Bert Schönsee
3
:1
7
:11
11
:3
11
:7
11
:5
9347
Ralf Müller
Bert Schönsee
3
:2
11
:7
8
:11
7
:11
11
:8
11
:9
9347
Rosemarie Strohmeyer
Bert Schönsee
3
:2
12
:10
10
:12
11
:8
8
:11
11
:3
9347
Peter Haack
Bert Schönsee
0
:3
5
:11
5
:11
6
:11
9354
Bert Schönsee
Peter Hunold
0
:3
9
:11
9
:11
4
:11
9354
Bert Schönsee
Thorsten Keim
0
:3
8
:11
9
:11
9
:11
9354
Bert Schönsee
Sven Skrzypietz
3
:2
9
:11
8
:11
11
:9
11
:9
11
:5
9359
Bert Schönsee
Bernd Storbeck
3
:0
11
:5
11
:3
11
:4
9359
Bert Schönsee
Stefan Mack
3
:0
11
:3
13
:11
11
:3
9359
Bert Schönsee
Werner Püschel
2
:3
11
:9
6
:11
11
:9
6
:11
8
:11
9359
Bert Schönsee
Alfred Mewes
0
:3
3
:11
1
:11
3
:11
9367
Marco Lufter
Bert Schönsee
1
:3
8
:11
9
:11
13
:11
8
:11
9367
Stephan Schüler
Bert Schönsee
3
:1
11
:5
6
:11
11
:8
11
:7
9367
Anika Leder
Bert Schönsee
3
:2
9
:11
11
:9
6
:11
11
:7
12
:10
9367
Rainer Schmädicke
Bert Schönsee
0
:3
3
:11
8
:11
5
:11
9370
Bert Schönsee
Nico Bauermeister
1
:3
12
:14
11
:9
4
:11
10
:12
9370
Bert Schönsee
Uwe Karras
3
:2
11
:6
5
:11
11
:8
9
:11
11
:7
9370
Bert Schönsee
Stephan Hegenarth
1
:3
11
:7
10
:12
4
:11
4
:11
9375
Martin Augustin
Bert Schönsee
2
:3
11
:7
5
:11
11
:6
8
:11
4
:11
9375
Helmut Kraft
Bert Schönsee
0
:3
8
:11
10
:12
4
:11
9375
Christian Jaensch
Bert Schönsee
2
:3
11
:7
14
:16
11
:13
11
:9
9
:11
9381
Bert Schönsee
Bryan Laabs
3
:1
8
:11
11
:6
11
:4
11
:7
9381
Bert Schönsee
Michael Kunert
1
:3
10
:12
9
:11
14
:12
4
:11
9381
Bert Schönsee
Marcel Gaertner
0
:3
8
:11
11
:13
6
:11
9381
Bert Schönsee
Ronald Müller
3
:0
11
:4
11
:8
11
:4
9389
Thomas Gärrisch
Bert Schönsee
3
:2
5
:11
11
:4
11
:9
4
:11
11
:8
9389
Robert Radke
Bert Schönsee
3
:2
11
:5
9
:11
11
:8
7
:11
11
:8
9389
Ingo Hylla
Bert Schönsee
1
:3
8
:11
11
:8
7
:11
3
:11
9389
Lars Jungbluth
Bert Schönsee
0
:3
8
:11
10
:12
5
:11
9401
Bert Schönsee
Mario Eisermann
1
:3
13
:15
11
:9
9
:11
9
:11
9401
Bert Schönsee
Rene Baer
0
:3
10
:12
8
:11
6
:11
9401
Bert Schönsee
Thomas Fritsch
3
:2
11
:9
9
:11
11
:6
8
:11
11
:8
9405
Rene Schaldach
Bert Schönsee
2
:3
11
:7
11
:9
5
:11
4
:11
3
:11
9405
Dietmar Kultus
Bert Schönsee
0
:3
7
:11
8
:11
8
:11
9405
Thomas Grähn
Bert Schönsee
3
:2
14
:16
11
:7
12
:14
11
:8
11
:9
9413
Bert Schönsee
Peter Haack
3
:1
11
:8
8
:11
11
:6
11
:3
9413
Bert Schönsee
Heike Thiem
3
:1
9
:11
11
:7
11
:3
11
:4
9413
Bert Schönsee
Frank Rüdinger
1
:3
11
:6
8
:11
8
:11
10
:12
9427
Rene Hornig
Bert Schönsee
2
:3
11
:4
11
:5
6
:11
8
:11
8
:11
9427
Bernd Storbeck
Bert Schönsee
0
:3
5
:11
5
:11
6
:11
9427
Alfred Mewes
Bert Schönsee
3
:1
11
:4
11
:5
8
:11
11
:8
9431
Bert Schönsee
Marco Lufter
3
:1
11
:8
14
:16
11
:8
11
:9
9431
Bert Schönsee
Stephan Schüler
0
:3
3
:11
5
:11
8
:11
9431
Bert Schönsee
Markus Burghardt
3
:0
11
:8
11
:9
11
:6
9431
Bert Schönsee
Hardy Quiel
3
:2
9
:11
11
:4
11
:8
7
:11
11
:8
9438
Uwe Karras
Bert Schönsee
3
:2
11
:9
8
:11
8
:11
11
:9
11
:6
9438
Ralf Müller
Bert Schönsee
3
:0
11
:7
12
:10
11
:7
9438
Nico Bauermeister
Bert Schönsee
3
:0
11
:9
11
:9
11
:8
9442
Bert Schönsee
Lisa Vogel
1
:3
4
:11
8
:11
11
:8
10
:12
9442
Bert Schönsee
Dirk Buffleb
3
:1
11
:9
11
:13
13
:11
11
:5
9442
Bert Schönsee
Mathias Bergemann
3
:0
11
:9
11
:7
13
:11
9449
Ronald Müller
Bert Schönsee
3
:1
8
:11
11
:9
11
:8
11
:7
9449
Jörn Gade
Bert Schönsee
2
:3
13
:11
12
:14
11
:9
6
:11
8
:11
9449
Michael Kunert
Bert Schönsee
3
:0
11
:8
11
:5
11
:8
9449
Bryan Laabs
Bert Schönsee
2
:3
12
:14
11
:8
9
:11
11
:6
11
:13
© TT-Erkner.de