Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Rückrunde: Kreisliga Nord
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2020/2021
Staffelbearbeiter:
Maurice Gaertner
Datum: 01.09.2020
E-Mail:
maurice.gaertner1@web.de
Die Saison ist
beendet !!!
12. Spieltag
vom 08. Februar 2021 zum 12. Februar 2021
659
19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
TTC Jacobsdorf I
-:-
660
19.00
SG Rauen 1951 I
:
SG Rauen 1951 II
-:-
661
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
-:-
662
19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
-:-
663
19.15
SG Chemie Erkner II
:
KSV Fürstenwalde II
-:-
664
19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Chemie Erkner I
-:-
13. Spieltag
vom 15. Februar 2021 zum 19. Februar 2021
665
19.00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
-:-
666
19.00
KSV Fürstenwalde II
:
Vorwärts Bad Saarow I
-:-
667
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 I
-:-
668
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Chemie Erkner II
-:-
669
19.15
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
-:-
670
19.00
SG Rauen 1951 II
:
TTV Hartmannsdorf I
-:-
14. Spieltag
vom 01. März 2021 zum 05. März 2021
671
19.00
SG Rauen 1951 I
:
TTC Jacobsdorf I
-:-
672
19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
-:-
673
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
KSV Fürstenwalde II
-:-
674
19.00
SG Rauen 1951 II
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
-:-
675
19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
-:-
676
19.15
SG Chemie Erkner II
:
SG Chemie Erkner I
-:-
15. Spieltag
vom 08. März 2021 zum 12. März 2021
677
19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 I
-:-
678
19.00
TTC Jacobsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
-:-
679
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
Vorwärts Bad Saarow I
-:-
680
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
TTV Hartmannsdorf I
-:-
681
19.15
SG Chemie Erkner I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
-:-
682
19.00
SG Rauen 1951 II
:
SG Chemie Erkner II
-:-
16. Spieltag
vom 15. März 2021 zum 19. März 2021
683
19.00
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner I
-:-
684
19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
KSV Fürstenwalde II
-:-
685
19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
-:-
686
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
-:-
687
19.15
SG Chemie Erkner II
:
TTC Jacobsdorf I
-:-
688
19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Rauen 1951 II
-:-
17. Spieltag
vom 12. April 2021 zum 16. April 2021
689
19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
-:-
690
19.00
TTC Jacobsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow I
-:-
691
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Rauen 1951 I
-:-
692
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner II
-:-
693
19.15
SG Chemie Erkner I
:
TTV Hartmannsdorf I
-:-
694
19.00
SG Rauen 1951 II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
-:-
18. Spieltag
vom 19. April 2021 zum 23. April 2021
695
19.00
KSV Fürstenwalde II
:
TTC Jacobsdorf I
-:-
696
19.00
SG Rauen 1951 I
:
Vorwärts Bad Saarow I
-:-
697
19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Chemie Erkner II
-:-
698
19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
-:-
699
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
-:-
700
19.15
SG Chemie Erkner I
:
SG Rauen 1951 II
-:-
19. Spieltag
vom 26. April 2021 zum 30. April 2021
701
19.00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Chemie Erkner I
-:-
702
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
KSV Fürstenwalde II
-:-
703
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
TTV Hartmannsdorf I
-:-
704
19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
-:-
705
19.15
SG Chemie Erkner II
:
SG Rauen 1951 I
-:-
706
19.00
SG Rauen 1951 II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
-:-
20. Spieltag
vom 03. Mai 2021 zum 07. Mai 2021
707
19.00
SG Rauen 1951 I
:
TTV Hartmannsdorf I
-:-
708
19.00
TTC Jacobsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
-:-
709
19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner II
-:-
710
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
Vorwärts Bad Saarow I
-:-
711
19.15
SG Chemie Erkner I
:
KSV Fürstenwalde II
-:-
712
19.00
SG Rauen 1951 II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
-:-
21. Spieltag
vom 17. Mai 2021 zum 21. Mai 2021
713
19.00
KSV Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
-:-
714
19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
TTV Hartmannsdorf I
-:-
715
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Rauen 1951 I
-:-
716
19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Chemie Erkner II
-:-
717
19.15
SG Chemie Erkner I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
-:-
718
19.00
SG Rauen 1951 II
:
TTC Jacobsdorf I
-:-
22. Spieltag
vom 31. Mai 2021 zum 04. Juni 2021
719
19.00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
-:-
720
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Chemie Erkner I
-:-
721
19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 I
-:-
722
19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
TTV Hartmannsdorf I
-:-
723
19.15
SG Chemie Erkner II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
-:-
724
19.00
SG Rauen 1951 II
:
KSV Fürstenwalde II
-:-
© TT-Erkner.de