Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Hinrunde: 2. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2015/2016
Staffelbearbeiter:
Adrian Panzner
Datum: 10.7.2015
E-Mail:
adrianpanzner@web.de
1. Spieltag
vom 07. September 2015 zum 12. September 2015
10537
07.09.2015 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
10:2
10538
08.09.2015 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
TTC Jacobsdorf II
1:10
10539
09.09.2015 19:00
Grünheider SV III
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
9:9
10540
10.09.2015 19:00
SG Rauen 1951 IV
:
SG Rauen 1951 III
4:10
10541
11.09.2015 18:30
SG Chemie Erkner IV
:
TTV GSG Fürstenwalde III
10:4
2. Spieltag
vom 14. September 2015 zum 19. September 2015
10542
14.09.2015 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
TTV GSG Fürstenwalde III
9:9
10543
14.09.2015 19:00
SG Rauen 1951 III
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
8:10
10544
15.09.2015 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
SG Chemie Erkner IV
7:10
10545
14.09.2015 19:00
Grünheider SV III
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
10:1
10546
29.10.2015 19:00
SG Rauen 1951 IV
:
TTC Jacobsdorf II
5:10
3. Spieltag
vom 21. September 2015 zum 26. September 2015
10547
21.09.2015 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
SV Woltersdorf 1919 II
10:7
10548
23.09.2015 19:45
TTV GSG Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 IV
10:1
10549
23.09.2015 19:00
Grünheider SV III
:
SG Rauen 1951 III
7:10
10550
23.09.2015 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
10:3
10551
09.10.2015 18:30
SG Chemie Erkner IV
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
10:2
4. Spieltag
vom 28. September 2015 zum 03. Oktober 2015
10552
28.09.2015 19:00
SG Rauen 1951 III
:
TTC Jacobsdorf II
10:6
10553
29.09.2015 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
SG Rauen 1951 IV
10:5
10554
28.10.2015 19:45
TTV GSG Fürstenwalde III
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
10:2
10555
30.09.2015 19:00
Grünheider SV III
:
SG Hangelsberg 47 I
4:10
10556
30.09.2015 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Chemie Erkner IV
10:4
5. Spieltag
vom 05. Oktober 2015 zum 10. Oktober 2015
10557
05.10.2015 19:00
SG Rauen 1951 III
:
TTV GSG Fürstenwalde III
10:3
10558
05.10.2015 19:00
Grünheider SV III
:
SV Woltersdorf 1919 II
9:9
10559
07.10.2015 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Hangelsberg 47 I
6:10
10560
05.10.2015 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
10:3
10561
08.10.2015 19:00
SG Rauen 1951 IV
:
SG Chemie Erkner IV
3:10
6. Spieltag
vom 12. Oktober 2015 zum 17. Oktober 2015
10562
12.10.2015 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
TTC Jacobsdorf II
9:9
10563
14.10.2015 19:15
SG Chemie Erkner IV
:
SG Rauen 1951 III
7:10
10564
02.12.2015 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
10:4
10565
14.10.2015 19:45
TTV GSG Fürstenwalde III
:
SV Woltersdorf 1919 II
6:10
10566
15.10.2015 19:00
SG Rauen 1951 IV
:
Grünheider SV III
3:10
7. Spieltag
vom 02. November 2015 zum 07. November 2015
10567
02.11.2015 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Chemie Erkner IV
10:6
10568
03.11.2015 19:00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 IV
5:10
10569
17.11.2015 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
SG Rauen 1951 III
4:10
10570
04.11.2015 19:45
TTV GSG Fürstenwalde III
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
8:10
10571
16.12.2015 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
Grünheider SV III
9:9
8. Spieltag
vom 09. November 2015 zum 14. November 2015
10572
09.11.2015 19:00
SG Rauen 1951 III
:
SG Hangelsberg 47 I
8:10
10573
10.11.2015 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
10:4
10574
09.12.2015 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 IV
10:4
10575
11.11.2015 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
SG Chemie Erkner IV
10:4
10576
11.11.2015 19:45
TTV GSG Fürstenwalde III
:
Grünheider SV III
6:10
9. Spieltag
vom 23. November 2015 zum 28. November 2015
10577
23.11.2015 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Rauen 1951 IV
10:1
10578
24.11.2015 19:00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 III
0:10
10579
25.11.2015 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SV Woltersdorf 1919 II
10:5
10580
26.11.2015 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
TTV GSG Fürstenwalde III
10:2
10581
07.12.2015 19:00
Grünheider SV III
:
SG Chemie Erkner IV
4:10
© TT-Erkner.de