Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Achim Baldermann
3. Kreisklasse 2016/2017
Spieler:
Achim Baldermann
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Achim Baldermann
1498
: 1337
161
85
: 69
16
16
: 5
8
: 11
24
: 16
8
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11114
Hans-Jürgen Gottschlich
Achim Baldermann
0
:3
6
:11
0
:11
7
:11
11114
Martin Kroschel
Achim Baldermann
2
:3
5
:11
11
:9
11
:5
10
:12
9
:11
11114
Christoph Klein
Achim Baldermann
2
:3
12
:10
5
:11
13
:15
12
:10
5
:11
11114
Rainer Schmädicke
Achim Baldermann
3
:1
11
:9
10
:12
11
:9
11
:8
11125
Erwin Broese
Achim Baldermann
3
:0
12
:10
11
:8
12
:10
11125
Manfred Legat
Achim Baldermann
0
:3
4
:11
7
:11
4
:11
11125
Max Blumentritt
Achim Baldermann
1
:3
8
:11
11
:7
9
:11
3
:11
11129
Achim Baldermann
Cathleen Klein
3
:2
11
:8
11
:2
10
:12
6
:11
11
:5
11129
Achim Baldermann
Ronald Bley
3
:0
11
:5
11
:3
11
:6
11133
Achim Baldermann
Maik Kratzer
0
:3
8
:11
7
:11
3
:11
11133
Achim Baldermann
Helmut Kutzker
3
:0
11
:7
11
:2
11
:2
11133
Achim Baldermann
Guido Schroeder
3
:0
11
:6
11
:6
11
:9
11133
Achim Baldermann
Tobias Ebel
3
:1
13
:11
11
:9
6
:11
11
:2
11144
Achim Baldermann
Rainer Schieritz
3
:2
11
:6
6
:11
8
:11
11
:7
11
:8
11144
Achim Baldermann
Wolfgang Borchert
3
:0
11
:8
11
:5
11
:3
11144
Achim Baldermann
Katrin Albrecht
3
:2
11
:8
11
:4
10
:12
9
:11
11
:8
11144
Achim Baldermann
Reinhardt Hanner
1
:3
10
:12
11
:5
11
:13
8
:11
11147
Tino Schwarzer
Achim Baldermann
1
:3
6
:11
15
:13
7
:11
5
:11
11147
Anton Knippel
Achim Baldermann
3
:1
11
:8
9
:11
11
:9
11
:3
11147
Burkhard Figul
Achim Baldermann
1
:3
11
:5
7
:11
2
:11
3
:11
11147
Jacqueline Schönbein
Achim Baldermann
1
:3
11
:7
4
:11
3
:11
4
:11
11159
Achim Baldermann
Rainer Schmädicke
1
:3
7
:11
11
:6
5
:11
6
:11
11159
Achim Baldermann
Roland Schade
1
:3
11
:6
9
:11
13
:15
8
:11
11159
Achim Baldermann
Hans-Jürgen Gottschlich
3
:0
11
:9
11
:6
11
:6
11159
Achim Baldermann
Martin Kroschel
2
:3
12
:10
2
:11
6
:11
11
:4
5
:11
11163
Jens Kubannek
Achim Baldermann
3
:1
8
:11
14
:12
11
:8
11
:4
11163
Leon Sappeck
Achim Baldermann
3
:2
7
:11
11
:9
5
:11
13
:11
11
:9
11163
Thomas Illmer
Achim Baldermann
3
:1
10
:12
11
:8
12
:10
11
:7
11170
Achim Baldermann
Erwin Broese
1
:3
14
:12
7
:11
5
:11
5
:11
11170
Achim Baldermann
Hans-Dieter Bathelt
0
:3
5
:11
7
:11
7
:11
11170
Achim Baldermann
Max Blumentritt
3
:0
14
:12
11
:5
11
:8
11178
Maik Kratzer
Achim Baldermann
3
:1
15
:17
11
:6
18
:16
14
:12
11178
Tobias Ebel
Achim Baldermann
0
:3
8
:11
8
:11
7
:11
11178
Helmut Kutzker
Achim Baldermann
2
:3
11
:9
11
:9
5
:11
6
:11
11
:13
11189
Rainer Schieritz
Achim Baldermann
2
:3
11
:7
11
:9
4
:11
4
:11
5
:11
11189
Monika Kilian
Achim Baldermann
1
:3
5
:11
10
:12
11
:6
6
:11
11189
Tim Fuhrmann
Achim Baldermann
3
:0
11
:5
11
:5
11
:8
11189
Reinhardt Hanner
Achim Baldermann
3
:0
11
:9
11
:6
11
:7
11192
Achim Baldermann
Anton Knippel
3
:0
11
:6
11
:6
11
:7
11192
Achim Baldermann
Tino Schwarzer
3
:1
11
:8
7
:11
11
:7
11
:3
© TT-Erkner.de