Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Oliver Schade
3. Kreisklasse 2014/2015
Spieler:
Oliver Schade
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Oliver Schade
1465
: 1402
63
82
: 76
6
13
: 14
11
: 6
24
: 20
4
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
10142
Oliver Schade
Ingolf Loos
1
:3
11
:13
11
:6
8
:11
6
:11
10142
Oliver Schade
Eyck Schibilski
3
:0
11
:8
11
:4
11
:4
10142
Oliver Schade
Birgit Sparsam
0
:3
2
:11
3
:11
11
:13
10146
Tobias Meinicke
Oliver Schade
3
:1
11
:8
5
:11
11
:9
11
:7
10146
Norman Degenkolb
Oliver Schade
0
:3
6
:11
9
:11
5
:11
10153
Dörthe Schneider
Oliver Schade
3
:1
5
:11
11
:7
11
:7
11
:7
10153
Burkhard Figul
Oliver Schade
0
:3
9
:11
4
:11
4
:11
10157
Andreas Richter
Oliver Schade
3
:1
11
:3
13
:11
9
:11
11
:6
10157
Knut Eichstädt
Oliver Schade
0
:3
4
:11
4
:11
4
:11
10157
Sabine Druglat
Oliver Schade
2
:3
11
:8
12
:10
6
:11
8
:11
2
:11
10157
Ralf Tesch
Oliver Schade
3
:2
11
:8
2
:11
11
:2
10
:12
11
:2
10163
Hans-Dieter Bathelt
Oliver Schade
3
:1
11
:2
6
:11
11
:9
11
:9
10163
Brita Meinicke-Kleint
Oliver Schade
1
:3
6
:11
14
:12
9
:11
4
:11
10163
Max Blumentritt
Oliver Schade
3
:0
11
:6
11
:5
11
:8
10172
Tobias Ebel
Oliver Schade
0
:3
8
:11
10
:12
4
:11
10172
Maik Kratzer
Oliver Schade
3
:0
11
:8
11
:8
13
:11
10172
Joachim Baldermann
Oliver Schade
2
:3
11
:9
8
:11
11
:5
8
:11
9
:11
10172
Helmut Kutzker
Oliver Schade
0
:3
3
:11
1
:11
8
:11
10176
Peter Mewes
Oliver Schade
3
:0
11
:5
11
:4
11
:7
10176
Andreas Czerny
Oliver Schade
3
:0
11
:3
13
:11
11
:5
10176
Eberhard Heinrich
Oliver Schade
3
:0
11
:6
11
:7
11
:3
10192
Wolfgang Borchert
Oliver Schade
0
:3
4
:11
8
:11
9
:11
10192
Eckard Schütz
Oliver Schade
0
:3
2
:11
5
:11
7
:11
10203
Thomas Illmer
Oliver Schade
3
:1
7
:11
19
:17
11
:7
11
:3
10203
Bernd Roggatz
Oliver Schade
3
:0
11
:7
11
:7
11
:7
10203
Robert Heerdegen
Oliver Schade
2
:3
6
:11
11
:9
11
:9
12
:14
7
:11
10203
Markus von Collrepp
Oliver Schade
2
:3
11
:8
5
:11
8
:11
12
:10
6
:11
10224
Oliver Schade
Frank Kriegel
3
:0
11
:7
11
:3
11
:7
10224
Oliver Schade
Marcel Gaulke
3
:0
11
:8
11
:3
11
:5
10224
Oliver Schade
Matthias Kemnitz
3
:0
12
:10
11
:6
11
:9
10232
Burkhard Figul
Oliver Schade
0
:3
2
:11
8
:11
5
:11
10232
Manfred Legat
Oliver Schade
0
:3
6
:11
5
:11
6
:11
10232
Günther Hoyer
Oliver Schade
2
:3
11
:7
11
:13
11
:7
3
:11
7
:11
10242
Oliver Schade
Reinhard Große
3
:1
12
:10
8
:11
13
:11
11
:6
10242
Oliver Schade
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:7
11
:5
12
:10
10242
Oliver Schade
Hans-Dieter Bathelt
1
:3
10
:12
9
:11
11
:9
5
:11
10242
Oliver Schade
Max Blumentritt
1
:3
14
:12
10
:12
8
:11
5
:11
10253
Oliver Schade
Andreas Czerny
0
:3
5
:11
8
:11
8
:11
10253
Oliver Schade
Manfred Huhnke
0
:3
6
:11
3
:11
2
:11
10253
Oliver Schade
Eberhard Heinrich
0
:3
9
:11
6
:11
9
:11
10264
Rainer Schieritz
Oliver Schade
1
:3
6
:11
4
:11
17
:15
5
:11
10264
Reinhart Hanner
Oliver Schade
1
:3
9
:11
9
:11
14
:12
9
:11
10264
Jürgen Wiese
Oliver Schade
2
:3
11
:6
6
:11
7
:11
11
:9
8
:11
10264
Sascha Lebede
Oliver Schade
3
:0
11
:8
11
:7
11
:3
© TT-Erkner.de