Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Rückrunde: 3. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2022/2023
Staffelbearbeiter:
Adrian Panzner
Datum: 01.07.2022
E-Mail:
adrianpanzner@web.de
Woltersdorf IV hat mit sofortiger Wirkung seine Mannschaft abgemeldet !
12. Spieltag
vom 09. Januar 2023 zum 14. Januar 2023
13499
TTC Jacobsdorf III
:
Spielfrei
-:-
13500
10.01.2023 19.00
SV Spreeufer Fürstenwalde II
:
SG Hangelsberg 47 III
4:10
13501
10.01.2023 20.00
SG Chemie Erkner VI
:
TTV Hartmannsdorf III
10:5
13502
11.01.2023 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner V
8:10
13503
12.01.2023 19.00
SG Rauen 1951 V
:
Grünheider SV III
3:10
13504
SV Woltersdorf 1919 IV
:
Vorwärts Bad Saarow IV
-:-
13. Spieltag
vom 16. Januar 2023 zum 21. Januar 2023
13505
TTC Jacobsdorf III
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
13506
11.04.2023 19.00
SV Spreeufer Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 V
7:10
13507
17.01.2023 20.00
SG Chemie Erkner VI
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:6
13508
17.01.2023 19.00
TTV Hartmannsdorf III
:
SG Chemie Erkner V
2:10
13509
18.01.2023 19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
Grünheider SV III
10:8
13510
Vorwärts Bad Saarow IV
:
Spielfrei
-:-
14. Spieltag
vom 06. Februar 2023 zum 11. Februar 2023
13511
27.02.2023 19.00
Grünheider SV III
:
SV Spreeufer Fürstenwalde II
10:2
13512
07.02.2023 20.00
SG Chemie Erkner V
:
SG Chemie Erkner VI
10:6
13513
08.02.2023 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
TTC Jacobsdorf III
10:0
13514
08.02.2023 19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Hangelsberg 47 III
0:10
13515
SG Rauen 1951 V
:
Spielfrei
-:-
13516
SV Woltersdorf 1919 IV
:
TTV Hartmannsdorf III
-:-
15. Spieltag
vom 13. Februar 2023 zum 18. Februar 2023
13517
13.02.2023 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
Grünheider SV III
4:10
13518
SG Chemie Erkner V
:
Spielfrei
-:-
13519
14.02.2023 19.00
SV Spreeufer Fürstenwalde II
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
7:10
13520
14.03.2023 20.00
SG Chemie Erkner VI
:
SG Rauen 1951 V
10:0
13521
14.02.2023 19.00
TTV Hartmannsdorf III
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:6
13522
SG Hangelsberg 47 III
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
16. Spieltag
vom 20. Februar 2023 zum 25. Februar 2023
13523
Grünheider SV III
:
Spielfrei
-:-
13524
21.02.2023 20.00
SG Chemie Erkner V
:
TTC Jacobsdorf III
10:0
13525
22.02.2023 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
TTV Hartmannsdorf III
8:10
13526
22.02.2023 19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SV Spreeufer Fürstenwalde II
9:9
13527
23.02.2023 19.00
SG Rauen 1951 V
:
SG Hangelsberg 47 III
0:10
13528
SV Woltersdorf 1919 IV
:
SG Chemie Erkner VI
-:-
17. Spieltag
vom 06. März 2023 zum 11. März 2023
13529
06.03.2023 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
SG Rauen 1951 V
7:10
13530
04.04.2023 20.00
SG Chemie Erkner VI
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:5
13531
SV Spreeufer Fürstenwalde II
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
13532
07.03.2023 19.00
TTV Hartmannsdorf III
:
Grünheider SV III
10:5
13533
08.03.2023 19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
SG Chemie Erkner V
5:10
13534
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
Spielfrei
-:-
18. Spieltag
vom 13. März 2023 zum 18. März 2023
13535
Grünheider SV III
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
13536
13.03.2023 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
SV Spreeufer Fürstenwalde II
9:9
13537
SG Chemie Erkner VI
:
Spielfrei
-:-
13538
14.03.2023 19.00
TTV Hartmannsdorf III
:
SG Hangelsberg 47 III
8:10
13539
15.03.2023 19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Chemie Erkner V
0:10
13540
16.03.2023 19.00
SG Rauen 1951 V
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
4:10
19. Spieltag
vom 20. März 2023 zum 25. März 2023
13541
21.03.2023 19.00
SV Spreeufer Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner VI
3:10
13542
21.03.2023 20.00
SG Chemie Erkner V
:
Grünheider SV III
10:4
13543
TTV Hartmannsdorf III
:
Spielfrei
-:-
13544
22.03.2023 19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
TTC Jacobsdorf III
10:2
13545
22.03.2023 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
Vorwärts Bad Saarow IV
0:10
13546
SV Woltersdorf 1919 IV
:
SG Rauen 1951 V
-:-
20. Spieltag
vom 27. März 2023 zum 01. April 2023
13547
27.03.2023 19.00
Grünheider SV III
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:4
13548
SV Spreeufer Fürstenwalde II
:
Spielfrei
-:-
13549
28.03.2023 19.00
TTV Hartmannsdorf III
:
TTC Jacobsdorf III
10:7
13550
28.03.2023 20.00
SG Chemie Erkner VI
:
SG Hangelsberg 47 III
10:3
13551
30.03.2023 19.00
SG Rauen 1951 V
:
Vorwärts Bad Saarow IV
6:10
13552
SV Woltersdorf 1919 IV
:
SG Chemie Erkner V
-:-
21. Spieltag
vom 24. April 2023 zum 29. April 2023
13553
24.04.2023 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
SG Chemie Erkner VI
0:10
13554
25.04.2023 19.00
SV Spreeufer Fürstenwalde II
:
TTV Hartmannsdorf III
7:10
13555
25.04.2023 20.00
SG Chemie Erkner V
:
SG Rauen 1951 V
10:0
13556
26.04.2023 19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
Grünheider SV III
7:10
13557
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
13558
SG Hangelsberg 47 III
:
Spielfrei
-:-
22. Spieltag
vom 08. Mai 2023 zum 13. Mai 2023
13559
08.05.2023 19.00
Grünheider SV III
:
SG Chemie Erkner VI
3:10
13560
09.05.2023 20.00
SG Chemie Erkner V
:
SV Spreeufer Fürstenwalde II
10:2
13561
10.05.2023 19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
TTC Jacobsdorf III
0:10
13562
10.05.2023 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Hangelsberg 47 III
10:8
13563
11.05.2023 19.00
SG Rauen 1951 V
:
TTV Hartmannsdorf III
8:10
13564
SV Woltersdorf 1919 IV
:
Spielfrei
-:-
© TT-Erkner.de