Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Brita Meinicke-Kleint
3. Kreisklasse 2014/2015
Spieler:
Brita Meinicke-Kleint
Mannschaft:
Grünheider SV V
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Brita Meinicke-Kleint
1664
: 2327
-663
59
: 171
-112
5
: 26
8
: 27
13
: 53
-40
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
10139
Brita Meinicke-Kleint
Manfred Legat
3
:2
6
:11
12
:14
11
:4
11
:6
11
:8
10139
Brita Meinicke-Kleint
Burkhard Figul
3
:1
9
:11
11
:7
11
:9
11
:8
10151
Brita Meinicke-Kleint
Bernd Roggatz
0
:3
3
:11
8
:11
9
:11
10151
Brita Meinicke-Kleint
Robert Heerdegen
0
:3
6
:11
6
:11
7
:11
10151
Brita Meinicke-Kleint
Jürgen Franzek
0
:3
5
:11
3
:11
6
:11
10151
Brita Meinicke-Kleint
Thomas Illmer
0
:3
5
:11
3
:11
5
:11
10160
Eyck Schibilski
Brita Meinicke-Kleint
3
:1
11
:2
13
:11
5
:11
11
:5
10160
Andreas Gräf
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:5
11
:8
11
:6
10160
Ingolf Loos
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:6
11
:1
11
:6
10163
Brita Meinicke-Kleint
Hans-Jürgen Gottschlich
1
:3
8
:11
10
:12
11
:8
10
:12
10163
Brita Meinicke-Kleint
Oliver Schade
1
:3
6
:11
14
:12
9
:11
4
:11
10163
Brita Meinicke-Kleint
Martin Kroschel
1
:3
12
:10
2
:11
10
:12
5
:11
10163
Brita Meinicke-Kleint
Roland Schade
0
:3
2
:11
8
:11
4
:11
10169
Brita Meinicke-Kleint
Peter Haack
0
:3
4
:11
11
:13
1
:11
10169
Brita Meinicke-Kleint
Ralf Eichler
0
:3
6
:11
6
:11
5
:11
10169
Brita Meinicke-Kleint
Sascha Sarnow
0
:3
3
:11
2
:11
2
:11
10175
Brita Meinicke-Kleint
Norman Degenkolb
3
:2
7
:11
9
:11
11
:4
11
:3
11
:8
10175
Brita Meinicke-Kleint
Carsten Pfundt
2
:3
7
:11
7
:11
11
:8
11
:9
7
:11
10175
Brita Meinicke-Kleint
Tobias Meinicke
0
:3
8
:11
4
:11
5
:11
10181
Brita Meinicke-Kleint
Peter Mewes
0
:3
6
:11
8
:11
4
:11
10181
Brita Meinicke-Kleint
Eberhard Heinrich
1
:3
11
:9
7
:11
1
:11
6
:11
10181
Brita Meinicke-Kleint
Andreas Czerny
0
:3
5
:11
2
:11
7
:11
10187
Brita Meinicke-Kleint
Rainer Schieritz
2
:3
6
:11
11
:9
6
:11
11
:8
4
:11
10187
Brita Meinicke-Kleint
Eric Misler
1
:3
6
:11
12
:10
7
:11
11
:13
10187
Brita Meinicke-Kleint
Jürgen Wiese
1
:3
9
:11
11
:9
5
:11
7
:11
10194
Gerd Vogel
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:7
11
:4
11
:6
10194
Joachim Baldermann
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:4
11
:6
11
:5
10194
Helmut Kutzker
Brita Meinicke-Kleint
3
:2
11
:4
8
:11
9
:11
11
:6
11
:6
10216
Marko Graf
Brita Meinicke-Kleint
3
:1
6
:11
11
:5
11
:6
12
:10
10216
Dietwald Erhardt
Brita Meinicke-Kleint
0
:3
8
:11
3
:11
2
:11
10216
Alex Loth
Brita Meinicke-Kleint
0
:3
2
:11
3
:11
5
:11
10220
Burkhard Figul
Brita Meinicke-Kleint
0
:3
4
:11
6
:11
2
:11
10220
Martin Loyda
Brita Meinicke-Kleint
1
:3
11
:9
2
:11
8
:11
10
:12
10228
Eckard Schütz
Brita Meinicke-Kleint
2
:3
7
:11
8
:11
11
:8
11
:5
5
:11
10228
Sven Misler
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:6
11
:7
11
:5
10231
Thomas Illmer
Brita Meinicke-Kleint
3
:1
11
:0
11
:5
9
:11
11
:8
10231
Bernd Roggatz
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:7
11
:4
11
:5
10231
Jens Kubannek
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:5
11
:4
13
:11
10235
Brita Meinicke-Kleint
Eyck Schibilski
1
:3
11
:8
2
:11
5
:11
7
:11
10235
Brita Meinicke-Kleint
Andreas Gräf
0
:3
6
:11
1
:11
2
:11
10235
Brita Meinicke-Kleint
Ingolf Loos
0
:3
9
:11
4
:11
6
:11
10242
Roland Schade
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:4
11
:5
11
:5
10242
Rainer Schmädicke
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:4
11
:7
11
:3
10242
Oliver Schade
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:7
11
:5
12
:10
10250
Ralf Eichler
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:4
11
:5
11
:6
10250
Sascha Sarnow
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:9
11
:4
11
:6
10250
Peter Haack
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:0
11
:6
11
:4
10254
Tobias Meinicke
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
12
:10
11
:1
11
:7
10254
Frank Kriegel
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
12
:10
11
:6
11
:5
10254
Anton Knippel
Brita Meinicke-Kleint
2
:3
11
:9
8
:11
11
:8
9
:11
9
:11
10259
Manfred Huhnke
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:1
11
:3
11
:7
10259
Kay Schybek
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
12
:10
11
:6
12
:10
10259
Andreas Czerny
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:5
11
:4
11
:8
10270
Wolfgang Borchert
Brita Meinicke-Kleint
1
:3
11
:7
10
:12
9
:11
10
:12
10270
Jürgen Wiese
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:4
11
:4
11
:4
10270
Eckard Schütz
Brita Meinicke-Kleint
3
:1
9
:11
11
:5
11
:8
11
:8
10270
Reinhart Hanner
Brita Meinicke-Kleint
3
:0
11
:3
14
:12
11
:8
10271
Brita Meinicke-Kleint
Maik Kratzer
0
:3
4
:11
7
:11
6
:11
10271
Brita Meinicke-Kleint
Joachim Baldermann
0
:3
2
:11
6
:11
3
:11
10271
Brita Meinicke-Kleint
Helmut Kutzker
2
:3
12
:10
11
:9
10
:12
7
:11
2
:11
10277
Brita Meinicke-Kleint
Ralf Tesch
0
:3
5
:11
2
:11
3
:11
10277
Brita Meinicke-Kleint
Andreas Richter
0
:3
8
:11
9
:11
7
:11
10277
Brita Meinicke-Kleint
Jaqueline Schönbein
3
:0
11
:4
11
:5
11
:9
10277
Brita Meinicke-Kleint
Knut Eichstädt
1
:3
11
:6
10
:12
8
:11
7
:11
10289
Brita Meinicke-Kleint
Helmut Wolf
3
:1
8
:11
11
:3
14
:12
11
:9
10289
Brita Meinicke-Kleint
Alex Loth
3
:0
11
:6
11
:7
11
:8
© TT-Erkner.de