Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Marko Graf
3. Kreisklasse 2013/2014
Spieler:
Marko Graf
Mannschaft:
SG Gaselan Fürstenwalde V
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Marko Graf
1603
: 2095
-492
54
: 149
-95
3
: 22
6
: 24
9
: 46
-37
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
9587
Marko Graf
Bernd Roggatz
0
:3
4
:11
7
:11
8
:11
9587
Marko Graf
Thomas Illmer
0
:3
6
:11
9
:11
3
:11
9587
Marko Graf
Jürgen Franzek
0
:3
6
:11
8
:11
5
:11
9601
Marko Graf
Andreas Gräf
0
:3
5
:11
4
:11
4
:11
9601
Marko Graf
Chris Jordan
2
:3
11
:9
11
:6
8
:11
0
:11
6
:11
9601
Marko Graf
Eyck Schibilski
0
:3
8
:11
8
:11
7
:11
9604
Marko Graf
Hans-Jürgen Gottschlich
0
:3
6
:11
4
:11
8
:11
9604
Marko Graf
Roland Schade
0
:3
8
:11
6
:11
2
:11
9604
Marko Graf
Oliver Schade
0
:3
2
:11
11
:13
8
:11
9611
Marko Graf
Andreas Richter
1
:3
12
:10
6
:11
4
:11
6
:11
9611
Marko Graf
Sabine Druglat
3
:2
11
:7
9
:11
11
:8
5
:11
11
:4
9611
Marko Graf
Ralf Tesch
0
:3
6
:11
8
:11
4
:11
9635
Marko Graf
Rita Ullrich
3
:2
11
:7
7
:11
9
:11
11
:8
12
:10
9635
Marko Graf
Wolfgang Schäfer
0
:3
7
:11
6
:11
9
:11
9644
Manfred Radke
Marko Graf
3
:0
11
:6
11
:5
11
:2
9644
Norman Degenkolb
Marko Graf
2
:3
13
:15
11
:9
16
:14
5
:11
2
:11
9644
Tobias Meinicke
Marko Graf
3
:1
9
:11
11
:6
12
:10
11
:3
9648
Marko Graf
Guido Uecker
0
:3
4
:11
7
:11
5
:11
9648
Marko Graf
Sven Schneider
1
:3
11
:9
10
:12
9
:11
10
:12
9648
Marko Graf
Michael Schüler
0
:3
9
:11
9
:11
6
:11
9654
Marko Graf
Dörthe Schneider
1
:3
5
:11
4
:11
11
:7
8
:11
9654
Marko Graf
Andreas Fels
0
:3
8
:11
5
:11
8
:11
9654
Marko Graf
Patrick Werk
1
:3
5
:11
6
:11
11
:5
7
:11
9658
Gerd Vogel
Marko Graf
3
:0
11
:9
11
:8
11
:8
9658
Helmut Kutzker
Marko Graf
3
:0
11
:8
11
:4
11
:7
9665
Robert Heerdegen
Marko Graf
3
:0
11
:4
11
:7
11
:6
9665
Silvia Ponta
Marko Graf
3
:2
8
:11
12
:10
12
:10
4
:11
11
:8
9665
Bernd Roggatz
Marko Graf
3
:0
11
:0
11
:7
11
:4
9677
Birgit Sparsam
Marko Graf
3
:0
15
:13
11
:6
13
:11
9677
Knut Wolf
Marko Graf
3
:0
11
:8
15
:13
11
:5
9677
Chris Jordan
Marko Graf
3
:0
11
:8
11
:9
11
:1
9682
Roland Schade
Marko Graf
3
:0
11
:3
11
:9
11
:7
9682
Rainer Schmädicke
Marko Graf
3
:0
11
:4
11
:9
11
:6
9689
Sabine Druglat
Marko Graf
3
:0
11
:9
11
:2
11
:6
9689
Ralf Tesch
Marko Graf
3
:1
6
:11
12
:10
11
:7
11
:9
9695
Marko Graf
Andreas Czerny
1
:3
6
:11
6
:11
11
:9
6
:11
9695
Marko Graf
Manfred Huhnke
0
:3
5
:11
3
:11
5
:11
9703
Marko Graf
Monika Kilian
2
:3
15
:13
4
:11
9
:11
11
:9
9
:11
9703
Marko Graf
Erik Misler
2
:3
9
:11
8
:11
11
:6
11
:9
9
:11
9703
Marko Graf
Eckhard Schütz
3
:2
11
:7
15
:13
4
:11
7
:11
11
:9
9708
Stefan Roth
Marko Graf
3
:0
11
:4
11
:5
11
:9
9708
Brita Meinicke-Kleint
Marko Graf
0
:3
7
:11
10
:12
4
:11
9708
Günther Hoyer
Marko Graf
3
:2
9
:11
11
:4
5
:11
15
:13
11
:9
9716
Jürgen Wiese
Marko Graf
3
:1
11
:6
9
:11
11
:5
11
:7
9716
Rita Ullrich
Marko Graf
0
:3
7
:11
7
:11
9
:11
9716
Rainer Schieritz
Marko Graf
3
:1
11
:9
11
:5
9
:11
11
:4
9716
Marvin Mariano Tauchmann
Marko Graf
3
:1
11
:5
11
:9
5
:11
11
:1
9721
Marko Graf
Knut Eichstädt
3
:1
7
:11
14
:12
11
:8
11
:7
9721
Marko Graf
Marcel Gaulke
2
:3
12
:14
11
:7
8
:11
11
:9
10
:12
9721
Marko Graf
Manfred Radke
1
:3
4
:11
11
:9
4
:11
2
:11
9732
Patrick Werk
Marko Graf
3
:2
11
:3
6
:11
11
:7
6
:11
11
:8
9732
Manfred Salinger
Marko Graf
3
:1
8
:11
11
:7
11
:5
11
:4
9737
Marko Graf
Gerd Vogel
1
:3
12
:10
6
:11
14
:16
6
:11
9737
Marko Graf
Enrico Schmidt
3
:0
11
:6
11
:8
15
:13
9737
Marko Graf
Helmut Kutzker
3
:2
11
:7
5
:11
7
:11
11
:4
11
:7
© TT-Erkner.de