Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Gesamt-Einzel-Auswertung
2. Kreisklasse 2023/2024
Filter: min. Gesamtspiele:
Platz
Spieler
Mannschaft
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
1
Ronny Lemke
Grünheider SV II
51
: 75
-24
11
: 9
2
: 12
13
: 21
-8
1
Carsten Schwarz
SG Chemie Erkner VI
1
: 6
-5
0
: 2
0
: 0
0
: 2
-2
3
Uwe Kubsch
Grünheider SV II
65
: 76
-11
7
: 11
8
: 12
15
: 23
-8
3
Max Bienek
Grünheider SV II
154
: 81
73
22
: 11
25
: 3
47
: 14
33
5
Finn Gade
SG Chemie Erkner VI
90
: 95
-5
11
: 11
9
: 14
20
: 25
-5
5
Axel Ziller
Grünheider SV II
27
: 22
5
7
: 6
0
: 0
7
: 6
1
5
Manfred Salinger
SG Chemie Erkner VI
9
: 2
7
3
: 0
0
: 0
3
: 0
3
8
Stefan Roth
Grünheider SV II
62
: 88
-26
9
: 10
5
: 14
14
: 24
-10
9
Carsten Pfundt
SG Chemie Erkner VI
1
: 33
-32
0
: 11
0
: 0
0
: 11
-11
9
Erwin Broese
Grünheider SV II
0
: 6
-6
0
: 0
0
: 2
0
: 2
-2
9
Max-Jacob Mehlfeld
SG Chemie Erkner VI
132
: 64
68
19
: 13
19
: 1
38
: 14
24
12
Angelina Hemmerling
SG Chemie Erkner VI
0
: 15
-15
0
: 5
0
: 0
0
: 5
-5
13
Luca Bödner
SG Chemie Erkner VI
0
: 66
-66
0
: 17
0
: 5
0
: 22
-22
13
Oliver Küstermann
SG Chemie Erkner VI
3
: 57
-54
0
: 17
0
: 2
0
: 19
-19
13
Hardy Heese
(E)
Grünheider SV II
1
: 9
-8
0
: 3
0
: 0
0
: 3
-3
16
Daniel Kachel
(E)
Grünheider SV II
7
: 28
-21
0
: 3
1
: 6
1
: 9
-8
16
Jörn Schneider
(E)
Grünheider SV II
3
: 9
-6
0
: 0
0
: 3
0
: 3
-3
16
Marcel Gaertner
SG Chemie Erkner VI
20
: 5
15
0
: 0
6
: 1
6
: 1
5
16
Dieter Graßmann
Grünheider SV II
42
: 26
16
6
: 4
7
: 1
13
: 5
8
20
Finn Pohle
SG Chemie Erkner VI
0
: 27
-27
0
: 4
0
: 5
0
: 9
-9
20
Thomas Wegewitz
SG Chemie Erkner VI
50
: 35
15
0
: 0
14
: 8
14
: 8
6
22
Gustav Hanke
(E)
Grünheider SV II
2
: 21
-19
0
: 4
0
: 3
0
: 7
-7
22
Michael Beutling
SG Chemie Erkner VI
28
: 23
5
0
: 0
8
: 5
8
: 5
3
24
Rainer Schnee
(E)
Grünheider SV II
4
: 9
-5
1
: 3
0
: 0
1
: 3
-2
24
Torsten Prautsch
KSV Fürstenwalde II
182
: 54
128
31
: 4
27
: 2
58
: 6
52
26
Andreas Bölke
SV Woltersdorf 1919 II
134
: 29
105
22
: 2
20
: 3
42
: 5
37
27
Jürgen Leonhardi
TTV Hartmannsdorf II
157
: 59
98
24
: 8
23
: 4
47
: 12
35
28
Marek Janusz
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
119
: 44
75
11
: 0
27
: 3
38
: 3
35
29
Karsten Karius
TTV Hartmannsdorf II
143
: 56
87
25
: 5
20
: 6
45
: 11
34
30
Frank Boist
TTC Jacobsdorf II
160
: 75
85
28
: 9
18
: 9
46
: 18
28
31
Martin Nagel
SV Woltersdorf 1919 II
112
: 44
68
12
: 2
23
: 5
35
: 7
28
32
Mario Laaser
Gaselan Fürstenwalde III
124
: 50
74
18
: 5
19
: 6
37
: 11
26
33
Stefan Fritzsche
SG Chemie Erkner IV
128
: 63
65
20
: 6
17
: 6
37
: 12
25
34
Tobias Munzert
SV Woltersdorf 1919 II
122
: 60
62
23
: 4
14
: 9
37
: 13
24
35
Andreas Forchheim
Gaselan Fürstenwalde III
129
: 69
60
26
: 10
12
: 7
38
: 17
21
36
Werner Püschel
KSV Fürstenwalde II
144
: 93
51
23
: 10
18
: 11
41
: 21
20
37
Knut Wolf
TTV Hartmannsdorf II
99
: 56
43
19
: 6
10
: 5
29
: 11
18
38
Finn Gielisch
TTC Jacobsdorf II
132
: 104
28
20
: 12
16
: 9
36
: 21
15
39
Harald Kruse
SG Rauen 1951 IV
133
: 99
34
23
: 11
12
: 14
35
: 25
10
40
Thomas Wegewitz
(E)
SG Chemie Erkner IV
92
: 64
28
20
: 12
5
: 3
25
: 15
10
41
Ralf Tesch
SG Chemie Erkner IV
116
: 98
18
17
: 15
15
: 9
32
: 24
8
42
Max-Jacob Mehlfeld
(E)
SG Chemie Erkner IV
30
: 13
17
0
: 0
9
: 2
9
: 2
7
43
Manfred Salinger
(E)
SG Chemie Erkner IV
87
: 70
17
19
: 15
5
: 4
24
: 19
5
44
Jens Kubannek
SG Rauen 1951 IV
61
: 47
14
10
: 4
6
: 7
16
: 11
5
45
Mathias Pötter
SV Woltersdorf 1919 II
61
: 51
10
12
: 5
5
: 8
17
: 13
4
46
Alexander Schulz
SV Woltersdorf 1919 II
38
: 29
9
5
: 2
6
: 5
11
: 7
4
47
Dirk Radoschowski
Gaselan Fürstenwalde III
41
: 33
8
9
: 5
2
: 2
11
: 7
4
48
Karsten Schulze
SG Rauen 1951 IV
61
: 53
8
9
: 8
6
: 5
15
: 13
2
49
Bernd Fischer
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
55
: 44
11
9
: 9
4
: 2
13
: 11
2
50
Thomas Fritsch
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
84
: 84
0
14
: 14
8
: 7
22
: 21
1
51
Eric Fischer
SG Chemie Erkner V
65
: 60
5
10
: 11
7
: 5
17
: 16
1
52
Vladimir Darin
(E)
Gaselan Fürstenwalde III
10
: 8
2
2
: 2
0
: 0
2
: 2
0
53
Jürgen Gühmann
(E)
Gaselan Fürstenwalde III
6
: 7
-1
2
: 2
0
: 0
2
: 2
0
54
Alexander Klimakow
(E)
SG Chemie Erkner IV
6
: 8
-2
2
: 2
0
: 0
2
: 2
0
55
Finn Gade
(E)
SG Chemie Erkner IV
5
: 3
2
0
: 0
1
: 1
1
: 1
0
56
Roy Schüan-Sarnes
(E)
TTV Hartmannsdorf II
76
: 79
-3
8
: 9
11
: 11
19
: 20
-1
57
Stefan Broß
(E)
TTV Hartmannsdorf II
9
: 10
-1
0
: 0
2
: 3
2
: 3
-1
58
Frank Lode
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
96
: 88
8
13
: 12
10
: 13
23
: 25
-2
59
Hartmut Hoffmann
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
87
: 95
-8
11
: 11
12
: 14
23
: 25
-2
60
Dirk Bierfreund
(E)
Gaselan Fürstenwalde III
23
: 27
-4
1
: 3
4
: 4
5
: 7
-2
61
Michael Beutling
(E)
SG Chemie Erkner V
7
: 16
-9
0
: 0
2
: 4
2
: 4
-2
62
Lasse Reinhold
(E)
TTV Hartmannsdorf II
4
: 11
-7
1
: 3
0
: 0
1
: 3
-2
63
Finn Gade
(E)
SG Chemie Erkner V
2
: 6
-4
0
: 2
0
: 0
0
: 2
-2
64
Björn Baumann
(E)
Gaselan Fürstenwalde III
1
: 6
-5
0
: 0
0
: 2
0
: 2
-2
65
Oliver Küstermann
(E)
SG Chemie Erkner V
0
: 6
-6
0
: 2
0
: 0
0
: 2
-2
65
Birgit Roediger
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
0
: 6
-6
0
: 2
0
: 0
0
: 2
-2
65
Jan Schrader
(E)
SG Rauen 1951 IV
0
: 6
-6
0
: 0
0
: 2
0
: 2
-2
68
Tino Schwarzer
(E)
SG Chemie Erkner IV
2
: 9
-7
0
: 3
0
: 0
0
: 3
-3
68
Jonas Wambeck
KSV Fürstenwalde II
2
: 9
-7
0
: 0
0
: 3
0
: 3
-3
70
Mario Korzinski
(E)
Gaselan Fürstenwalde III
0
: 9
-9
0
: 3
0
: 0
0
: 3
-3
70
Anja Richter
SV Woltersdorf 1919 II
0
: 9
-9
0
: 3
0
: 0
0
: 3
-3
70
Olcay Baklaci
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
0
: 9
-9
0
: 3
0
: 0
0
: 3
-3
70
Peter Neitzke
(E)
TTC Jacobsdorf II
0
: 9
-9
0
: 0
0
: 3
0
: 3
-3
70
Benjamin Röckl
(E)
SG Rauen 1951 IV
0
: 9
-9
0
: 3
0
: 0
0
: 3
-3
70
Luca Bödner
(E)
SG Chemie Erkner V
0
: 9
-9
0
: 0
0
: 3
0
: 3
-3
76
Ronald Bley
(E)
TTC Jacobsdorf II
0
: 12
-12
0
: 0
0
: 4
0
: 4
-4
77
Lutz Christoph
(E)
SG Rauen 1951 IV
16
: 31
-15
4
: 6
0
: 3
4
: 9
-5
78
Jinlin Zeng
KSV Fürstenwalde II
106
: 123
-17
15
: 18
12
: 15
27
: 33
-6
79
Wilfried Flauaus
Gaselan Fürstenwalde III
34
: 50
-16
7
: 13
2
: 2
9
: 15
-6
80
Bernd Ramsperger
(E)
Gaselan Fürstenwalde III
24
: 40
-16
0
: 4
5
: 7
5
: 11
-6
81
Finn Pohle
(E)
SG Chemie Erkner V
0
: 18
-18
0
: 0
0
: 6
0
: 6
-6
81
Carsten Schwarz
(E)
SG Chemie Erkner V
0
: 18
-18
0
: 0
0
: 6
0
: 6
-6
83
Frank Thomas
SV Woltersdorf 1919 II
29
: 44
-15
6
: 7
1
: 7
7
: 14
-7
84
Heiko Spötter
(E)
TTC Jacobsdorf II
6
: 24
-18
1
: 5
0
: 3
1
: 8
-7
85
David Marehn
KSV Fürstenwalde II
1
: 21
-20
0
: 7
0
: 0
0
: 7
-7
86
André Lehnert
SG Chemie Erkner V
66
: 91
-25
9
: 16
7
: 8
16
: 24
-8
87
Carsten Spiegel
(E)
TTC Jacobsdorf II
8
: 27
-19
0
: 0
1
: 9
1
: 9
-8
88
Dietmar Trenn
SG Chemie Erkner IV
29
: 60
-31
0
: 0
7
: 18
7
: 18
-11
89
André Gollmer
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
43
: 71
-28
6
: 17
3
: 4
9
: 21
-12
90
Thomas Illmer
SG Rauen 1951 IV
22
: 60
-38
2
: 7
2
: 12
4
: 19
-15
91
Niels Fröhnel
TTV Hartmannsdorf II
14
: 57
-43
2
: 11
0
: 7
2
: 18
-16
92
Jessica Panter
TTC Jacobsdorf II
83
: 131
-48
12
: 21
7
: 17
19
: 38
-19
93
Bernd Roggatz
SG Rauen 1951 IV
61
: 118
-57
8
: 20
5
: 15
13
: 35
-22
94
Antje Rusch
SG Rauen 1951 IV
18
: 74
-56
1
: 17
0
: 7
1
: 24
-23
95
Alexander Klimakow
SG Chemie Erkner V
68
: 127
-59
6
: 20
6
: 18
12
: 38
-26
96
Manfred Herrmann
KSV Fürstenwalde II
49
: 120
-71
4
: 21
4
: 16
8
: 37
-29
97
Nicole Bierfreund
Gaselan Fürstenwalde III
48
: 136
-88
7
: 20
3
: 22
10
: 42
-32
98
Cathleen Klein
TTC Jacobsdorf II
56
: 145
-89
4
: 25
5
: 20
9
: 45
-36
99
Tino Schwarzer
SG Chemie Erkner V
50
: 140
-90
5
: 21
2
: 24
7
: 45
-38
© TT-Erkner.de