Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13914
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
4:10
25:33
519:541
TTC Jacobsdorf II
Sieger:
Gaselan Fürstenwalde III
Spieler 1
Frank Boist
Andreas Forchheim
Spieler 2
Jessica Panter
Mario Laaser
Spieler 3
Cathleen Klein
Nicole Bierfreund
Spieler 4
Finn Gielisch
Bernd Ramsperger
(E)
Doppel 1
Frank Boist
/
Finn Gielisch
Mario Laaser
/
Bernd Ramsperger
(E)
Doppel 2
Cathleen Klein
/
Jessica Panter
Andreas Forchheim
/
Nicole Bierfreund
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Frank Boist
/
Finn Gielisch
Mario Laaser
/
Bernd Ramsperger (E)
10
:12
7
:11
12
:10
11
:6
4
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Cathleen Klein
/
Jessica Panter
Andreas Forchheim
/
Nicole Bierfreund
9
:11
11
:6
7
:11
7
:11
1
:3
0:1
0:2
3
Jessica Panter
Andreas Forchheim
10
:12
6
:11
13
:11
8
:11
1
:3
0:1
0:3
4
Cathleen Klein
Mario Laaser
8
:11
11
:8
6
:11
7
:11
1
:3
0:1
0:4
5
Finn Gielisch
Nicole Bierfreund
11
:2
12
:10
9
:11
4
:11
11
:8
3
:2
1:0
1:4
6
Frank Boist
Bernd Ramsperger
(E)
11
:6
6
:11
11
:7
11
:7
3
:1
1:0
2:4
7
Jessica Panter
Mario Laaser
11
:8
8
:11
3
:11
10
:12
1
:3
0:1
2:5
8
Cathleen Klein
Nicole Bierfreund
9
:11
11
:9
11
:5
5
:11
9
:11
2
:3
0:1
2:6
9
Frank Boist
Andreas Forchheim
11
:5
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
3:6
10
Finn Gielisch
Bernd Ramsperger
(E)
11
:13
11
:6
8
:11
4
:11
1
:3
0:1
3:7
11
Cathleen Klein
Andreas Forchheim
8
:11
8
:11
11
:9
4
:11
1
:3
0:1
3:8
12
Finn Gielisch
Mario Laaser
4
:11
8
:11
11
:9
9
:11
1
:3
0:1
3:9
13
Frank Boist
Nicole Bierfreund
11
:4
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
4:9
14
Jessica Panter
Bernd Ramsperger
(E)
11
:7
7
:11
10
:12
11
:6
7
:11
2
:3
0:1
4:10
© TT-Erkner.de