Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13902
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
36:35
657:648
Grünheider SV II
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
Spieler 1
Uwe Kubsch
Marek Janusz
Spieler 2
Stefan Roth
Hartmut Hoffmann
Spieler 3
Daniel Kachel
(E)
Thomas Fritsch
Spieler 4
Max Bienek
André Gollmer
Doppel 1
Uwe Kubsch
/
Max Bienek
Thomas Fritsch
/
André Gollmer
Doppel 2
Stefan Roth
/
Erwin Broese
Hartmut Hoffmann
/
Marek Janusz
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Uwe Kubsch
/
Max Bienek
Thomas Fritsch
/
André Gollmer
11
:9
11
:4
11
:9
3
:0
1:0
1:0
2
Stefan Roth
/
Erwin Broese
Hartmut Hoffmann
/
Marek Janusz
7
:11
11
:2
1
:11
11
:9
11
:8
3
:2
1:0
2:0
3
Stefan Roth
Marek Janusz
9
:11
8
:11
11
:13
0
:3
0:1
2:1
4
Daniel Kachel
(E)
Hartmut Hoffmann
9
:11
6
:11
11
:8
11
:9
9
:11
2
:3
0:1
2:2
5
Max Bienek
Thomas Fritsch
4
:11
12
:10
7
:11
11
:4
11
:8
3
:2
1:0
3:2
6
Uwe Kubsch
André Gollmer
11
:7
11
:9
11
:8
3
:0
1:0
4:2
7
Stefan Roth
Hartmut Hoffmann
15
:13
6
:11
9
:11
11
:9
9
:11
2
:3
0:1
4:3
8
Daniel Kachel
(E)
Thomas Fritsch
7
:11
7
:11
3
:11
0
:3
0:1
4:4
9
Uwe Kubsch
Marek Janusz
11
:7
5
:11
7
:11
14
:12
11
:13
2
:3
0:1
4:5
10
Max Bienek
André Gollmer
8
:11
7
:11
11
:3
11
:6
11
:6
3
:2
1:0
5:5
11
Daniel Kachel
(E)
Marek Janusz
6
:11
7
:11
7
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Max Bienek
Hartmut Hoffmann
11
:6
11
:2
11
:8
3
:0
1:0
6:6
13
Uwe Kubsch
Thomas Fritsch
12
:14
11
:8
11
:6
8
:11
9
:11
2
:3
0:1
6:7
14
Stefan Roth
André Gollmer
11
:7
11
:2
12
:10
3
:0
1:0
7:7
15
Max Bienek
Marek Janusz
5
:11
7
:11
5
:11
0
:3
0:1
7:8
16
Uwe Kubsch
Hartmut Hoffmann
11
:6
11
:4
8
:11
11
:5
3
:1
1:0
8:8
17
Stefan Roth
Thomas Fritsch
8
:11
11
:7
5
:11
5
:11
1
:3
0:1
8:9
18
Daniel Kachel
(E)
André Gollmer
13
:11
12
:10
7
:11
11
:4
3
:1
1:0
9:9
© TT-Erkner.de