Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13869
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:4
34:24
571:513
Sieger:
SG Chemie Erkner IV
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
Spieler 1
Thomas Wegewitz
Bernd Fischer
Spieler 2
Ralf Tesch
Frank Lode
Spieler 3
Manfred Salinger
Thomas Fritsch
Spieler 4
Stefan Fritzsche
André Gollmer
Doppel 1
Manfred Salinger
/
Thomas Wegewitz
André Gollmer
/
Thomas Fritsch
Doppel 2
Stefan Fritzsche
/
Ralf Tesch
Frank Lode
/
Bernd Fischer
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Manfred Salinger
/
Thomas Wegewitz
André Gollmer
/
Thomas Fritsch
11
:5
11
:5
10
:12
11
:5
3
:1
1:0
1:0
2
Stefan Fritzsche
/
Ralf Tesch
Frank Lode
/
Bernd Fischer
12
:10
8
:11
5
:11
11
:5
8
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Ralf Tesch
Bernd Fischer
7
:11
3
:11
10
:12
0
:3
0:1
1:2
4
Manfred Salinger
Frank Lode
12
:10
12
:10
14
:16
12
:10
3
:1
1:0
2:2
5
Stefan Fritzsche
Thomas Fritsch
11
:8
11
:4
8
:11
11
:7
3
:1
1:0
3:2
6
Thomas Wegewitz
André Gollmer
11
:7
11
:4
11
:6
3
:0
1:0
4:2
7
Ralf Tesch
Frank Lode
4
:11
7
:11
9
:11
0
:3
0:1
4:3
8
Manfred Salinger
Thomas Fritsch
7
:11
11
:9
11
:1
11
:8
3
:1
1:0
5:3
9
Thomas Wegewitz
Bernd Fischer
8
:11
8
:11
11
:8
11
:7
11
:6
3
:2
1:0
6:3
10
Stefan Fritzsche
André Gollmer
9
:11
11
:7
4
:11
11
:9
15
:13
3
:2
1:0
7:3
11
Manfred Salinger
Bernd Fischer
11
:9
11
:6
19
:21
11
:2
3
:1
1:0
8:3
12
Stefan Fritzsche
Frank Lode
11
:8
11
:7
7
:11
8
:11
11
:6
3
:2
1:0
9:3
13
Thomas Wegewitz
Thomas Fritsch
11
:3
8
:11
11
:5
7
:11
8
:11
2
:3
0:1
9:4
14
Ralf Tesch
André Gollmer
3
:11
11
:8
11
:5
11
:9
3
:1
1:0
10:4
© TT-Erkner.de