Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Hinrunde: 1. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2017/2018
Staffelbearbeiter:
Wolfgang Rauch
Datum: 01.07.2017
E-Mail:
max.anwolf@t-online.de
1. Spieltag
vom 4. September 17 zum 09. September 2017
11333
04.09.2017 19:30
TTC Jacobsdorf II
:
SG Chemie Erkner III
10:8
11334
05.09.2017 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:2
11335
06.09.2017 19:00
JSV Alt-Golm I
:
JSV Alt-Golm II
1:10
11336
06.09.2017 19:45
GSG Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
10:6
11337
06.09.2017 19:45
GSG Fürstenwalde I
:
GSG Fürstenwalde III
10:1
2. Spieltag
vom 11. September 17 zum 16. September 2017
11338
11.09.2017 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Rauen 1951 III
9:9
11339
13.09.2017 19:45
GSG Fürstenwalde III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
6:10
11340
13.09.2017 19:45
GSG Fürstenwalde II
:
GSG Fürstenwalde I
1:10
11341
14.09.2017 19:00
JSV Alt-Golm II
:
TTC Jacobsdorf II
7:10
11342
15.09.2017 18:15
SG Chemie Erkner III
:
JSV Alt-Golm I
8:10
3. Spieltag
vom 18. September 17 zum 23. September 2017
11343
20.09.2017 19:45
GSG Fürstenwalde III
:
GSG Fürstenwalde II
6:10
11344
18.10.2017 19:00
JSV Alt-Golm I
:
TTC Jacobsdorf II
10:6
11345
21.09.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
GSG Fürstenwalde I
5:10
11346
18.09.2017 19:00
SG Rauen 1951 III
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
5:10
11347
22.09.2017 18:15
SG Chemie Erkner III
:
JSV Alt-Golm II
7:10
4. Spieltag
vom 25. September 17 zum 30. September 2017
11348
25.09.2017 19:30
TTC Jacobsdorf II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:2
11349
27.09.2017 19:45
GSG Fürstenwalde I
:
JSV Alt-Golm I
10:2
11350
28.09.2017 19:00
JSV Alt-Golm II
:
GSG Fürstenwalde III
10:7
11351
26.09.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
SG Rauen 1951 III
10:5
11352
03.11.2017 18:15
SG Chemie Erkner III
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
9:9
5. Spieltag
vom 9. Oktober 17 zum 14. Oktober 2017
11353
10.10.2017 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
JSV Alt-Golm I
10:4
11354
11.10.2017 19:45
GSG Fürstenwalde II
:
TTC Jacobsdorf II
9:9
11355
12.10.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
SG Hangelsberg 47 I
10:8
11356
09.10.2017 19:00
SG Rauen 1951 III
:
GSG Fürstenwalde III
10:3
11357
12.10.2017 19:00
JSV Alt-Golm II
:
GSG Fürstenwalde I
7:10
6. Spieltag
vom 16. Oktober 17 zum 21. Oktober 2017
11358
16.10.2017 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
GSG Fürstenwalde III
10:5
11359
25.10.2017 19:30
TTC Jacobsdorf II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
10:4
11360
18.10.2017 19:45
GSG Fürstenwalde I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
7:10
11361
19.10.2017 19:00
JSV Alt-Golm II
:
SG Rauen 1951 III
10:2
11362
27.09.2017 19:45
SG Chemie Erkner III
:
GSG Fürstenwalde II
10:5
7. Spieltag
vom 6. November 17 zum 11. November 2017
11363
07.11.2017 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
TTC Jacobsdorf II
10:5
11364
08.11.2017 19:45
GSG Fürstenwalde I
:
SG Hangelsberg 47 I
10:3
11365
08.11.2017 19:00
JSV Alt-Golm I
:
GSG Fürstenwalde III
10:1
11366
08.11.2017 19:45
GSG Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 III
10:7
11367
01.12.2017 18:15
SG Chemie Erkner III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
10:7
8. Spieltag
vom 13. November 17 zum 18. November 2017
11368
13.11.2017 19:30
TTC Jacobsdorf II
:
SG Rauen 1951 III
10:8
11369
15.11.2017 19:00
JSV Alt-Golm I
:
GSG Fürstenwalde II
10:4
11370
22.11.2017 19:45
GSG Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner III
10:4
11371
15.11.2017 19:45
GSG Fürstenwalde III
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
5:10
11372
16.11.2017 19:00
JSV Alt-Golm II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:3
9. Spieltag
vom 20. November 17 zum 25. November 2017
11373
20.11.2017 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Chemie Erkner III
4:10
11374
21.11.2017 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
GSG Fürstenwalde II
9:9
11375
22.11.2017 19:45
GSG Fürstenwalde III
:
TTC Jacobsdorf II
2:10
11376
20.11.2017 19:00
SG Rauen 1951 III
:
JSV Alt-Golm I
8:10
11377
23.11.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
JSV Alt-Golm II
4:10
10. Spieltag
vom 27. November 17 zum 02. Dezember 2017
11378
27.11.2017 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
JSV Alt-Golm I
7:10
11379
27.11.2017 19:30
TTC Jacobsdorf II
:
GSG Fürstenwalde I
2:10
11380
28.11.2017 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
10:5
11381
29.11.2017 19:45
GSG Fürstenwalde II
:
JSV Alt-Golm II
10:8
11382
27.11.2017 19:00
SG Rauen 1951 III
:
SG Chemie Erkner III
9:9
11. Spieltag
vom 11. Dezember 17 zum 16. Dezember 2017
11383
12.12.2017 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
JSV Alt-Golm II
10:7
11384
13.12.2017 19:45
GSG Fürstenwalde II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:3
11385
13.12.2017 19:00
JSV Alt-Golm I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
10:1
11386
11.12.2017 19:00
SG Rauen 1951 III
:
GSG Fürstenwalde I
3:10
11387
15.12.2017 18:15
SG Chemie Erkner III
:
GSG Fürstenwalde III
10:5
© TT-Erkner.de