Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Tobias Ebel
3. Kreisklasse 2014/2015
Spieler:
Tobias Ebel
Mannschaft:
SG Hangelsberg 47 IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Tobias Ebel
2600
: 2501
99
149
: 132
17
22
: 18
18
: 16
40
: 34
6
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
10143
Tobias Ebel
Sascha Sarnow
0
:3
5
:11
2
:11
2
:11
10143
Tobias Ebel
Jens Günther
3
:0
11
:8
11
:9
11
:6
10143
Tobias Ebel
Peter Haack
1
:3
9
:11
17
:15
10
:12
9
:11
10143
Tobias Ebel
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
10148
Alex Loth
Tobias Ebel
0
:3
4
:11
4
:11
4
:11
10148
Marko Graf
Tobias Ebel
0
:3
5
:11
6
:11
8
:11
10148
Dieter Helterhoff
Tobias Ebel
0
:3
7
:11
9
:11
5
:11
10155
Tobias Ebel
Peter Mewes
1
:3
7
:11
11
:8
8
:11
9
:11
10155
Tobias Ebel
Eberhard Heinrich
3
:2
11
:8
11
:6
10
:12
9
:11
11
:9
10155
Tobias Ebel
Andreas Czerny
3
:0
11
:5
11
:7
11
:8
10155
Tobias Ebel
Manfred Huhnke
0
:3
4
:11
5
:11
7
:11
10165
Tobias Ebel
Wolfgang Borchert
3
:0
13
:11
11
:7
11
:2
10165
Tobias Ebel
Eric Misler
3
:1
9
:11
11
:8
11
:5
11
:7
10172
Tobias Ebel
Martin Kroschel
2
:3
11
:8
15
:13
11
:13
9
:11
7
:11
10172
Tobias Ebel
Hans-Jürgen Gottschlich
3
:0
11
:6
11
:6
11
:6
10172
Tobias Ebel
Roland Schade
2
:3
11
:7
7
:11
11
:8
5
:11
5
:11
10172
Tobias Ebel
Oliver Schade
0
:3
8
:11
10
:12
4
:11
10180
Jürgen Wiese
Tobias Ebel
3
:1
8
:11
11
:3
11
:5
15
:13
10180
Rainer Schieritz
Tobias Ebel
0
:3
8
:11
2
:11
9
:11
10180
Wolfgang Schäfer
Tobias Ebel
3
:1
11
:7
11
:2
9
:11
11
:8
10180
Sebastian Seidel
Tobias Ebel
3
:0
11
:4
11
:3
11
:6
10185
Bernd Roggatz
Tobias Ebel
3
:0
11
:7
11
:7
11
:6
10185
Markus von Collrepp
Tobias Ebel
2
:3
3
:11
11
:6
8
:11
11
:5
7
:11
10185
Silvia Ponta
Tobias Ebel
0
:3
6
:11
3
:11
4
:11
10190
Tobias Ebel
Knut Eichstädt
3
:0
11
:7
11
:9
11
:4
10190
Tobias Ebel
Ralf Tesch
0
:3
6
:11
8
:11
4
:11
10190
Tobias Ebel
Sylvia Baumann
3
:0
11
:4
12
:10
11
:8
10190
Tobias Ebel
Andreas Richter
1
:3
11
:7
9
:11
8
:11
4
:11
10194
Tobias Ebel
Max Blumentritt
1
:3
7
:11
9
:11
11
:8
8
:11
10194
Tobias Ebel
Patrick Werk
3
:1
6
:11
11
:8
11
:7
11
:8
10194
Tobias Ebel
Reinhard Große
1
:3
9
:11
6
:11
11
:8
4
:11
10202
Günther Hoyer
Tobias Ebel
1
:3
11
:5
6
:11
9
:11
8
:11
10202
Martin Loyda
Tobias Ebel
0
:3
9
:11
12
:14
7
:11
10207
Armin Turowski
Tobias Ebel
1
:3
6
:11
5
:11
11
:9
5
:11
10207
Eyck Schibilski
Tobias Ebel
1
:3
9
:11
11
:7
8
:11
9
:11
10207
Andreas Gräf
Tobias Ebel
3
:2
11
:7
10
:12
11
:7
9
:11
11
:7
10207
Birgit Sparsam
Tobias Ebel
3
:1
11
:8
11
:9
5
:11
11
:8
10214
Tobias Ebel
Matthias Kemnitz
3
:1
11
:4
11
:3
8
:11
11
:7
10214
Tobias Ebel
Tobias Meinicke
1
:3
14
:12
1
:11
12
:14
6
:11
10214
Tobias Ebel
Carsten Pfundt
3
:0
11
:7
11
:6
11
:7
10218
Sascha Sarnow
Tobias Ebel
3
:0
11
:7
11
:7
11
:9
10218
Ralf Eichler
Tobias Ebel
3
:0
13
:11
11
:5
13
:11
10218
Peter Haack
Tobias Ebel
2
:3
8
:11
11
:8
11
:8
9
:11
8
:11
10226
Tobias Ebel
Helmut Wolf
3
:2
13
:11
11
:6
9
:11
10
:12
11
:5
10226
Tobias Ebel
Dietwald Erhardt
3
:0
11
:2
11
:2
12
:10
10229
Andreas Czerny
Tobias Ebel
3
:1
11
:7
11
:4
7
:11
11
:6
10229
Manfred Huhnke
Tobias Ebel
3
:0
11
:9
11
:3
11
:6
10229
Peter Mewes
Tobias Ebel
3
:2
9
:11
4
:11
11
:8
11
:4
11
:7
10229
Eberhard Heinrich
Tobias Ebel
2
:3
2
:11
10
:12
11
:9
11
:8
6
:11
10246
Wolfgang Borchert
Tobias Ebel
0
:3
7
:11
9
:11
7
:11
10246
Sven Misler
Tobias Ebel
1
:3
9
:11
11
:6
7
:11
3
:11
10248
Martin Kroschel
Tobias Ebel
2
:3
8
:11
7
:11
11
:7
11
:8
4
:11
10248
Roland Schade
Tobias Ebel
1
:3
11
:9
5
:11
6
:11
4
:11
10248
Hans-Jürgen Gottschlich
Tobias Ebel
2
:3
4
:11
11
:9
12
:10
7
:11
6
:11
10248
Rainer Schmädicke
Tobias Ebel
3
:1
11
:6
9
:11
11
:8
13
:11
10256
Tobias Ebel
Reinhart Hanner
1
:3
11
:13
7
:11
11
:7
9
:11
10256
Tobias Ebel
Rainer Schieritz
3
:2
11
:7
10
:12
11
:9
8
:11
11
:4
10256
Tobias Ebel
Wolfgang Schäfer
3
:1
11
:8
8
:11
11
:4
11
:4
10256
Tobias Ebel
Sascha Lebede
0
:3
7
:11
5
:11
4
:11
10261
Tobias Ebel
Jens Kubannek
3
:2
7
:11
11
:7
11
:9
6
:11
11
:8
10261
Tobias Ebel
Bernd Roggatz
1
:3
8
:11
14
:12
5
:11
5
:11
10261
Tobias Ebel
Markus von Collrepp
3
:1
11
:4
11
:8
9
:11
11
:8
10266
Ralf Tesch
Tobias Ebel
3
:2
13
:11
10
:12
11
:13
11
:3
11
:5
10266
Sabine Druglat
Tobias Ebel
0
:3
12
:14
5
:11
8
:11
10266
Andreas Richter
Tobias Ebel
1
:3
3
:11
8
:11
13
:11
2
:11
10271
Reinhard Große
Tobias Ebel
0
:3
11
:13
8
:11
6
:11
10271
Max Blumentritt
Tobias Ebel
3
:0
11
:6
12
:10
11
:8
10271
Hans-Dieter Bathelt
Tobias Ebel
3
:0
11
:5
11
:6
11
:8
10285
Tobias Ebel
Ingolf Loos
1
:3
4
:11
7
:11
11
:7
9
:11
10285
Tobias Ebel
Birgit Sparsam
3
:0
11
:5
11
:9
11
:4
10285
Tobias Ebel
Andreas Gräf
2
:3
11
:9
7
:11
4
:11
11
:5
8
:11
10285
Tobias Ebel
Knut Wolf
1
:3
2
:11
11
:7
5
:11
7
:11
10290
Frank Kriegel
Tobias Ebel
3
:2
8
:11
11
:5
11
:3
6
:11
12
:10
10290
Matthias Kemnitz
Tobias Ebel
1
:3
6
:11
11
:6
6
:11
11
:13
© TT-Erkner.de