Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
Spieler-Statistik: Niels Schalow
3. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Niels Schalow
Mannschaft:
SG Rauen 1951 V
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Niels Schalow
1339
: 1356
-17
69
: 78
-9
9
: 15
10
: 7
19
: 22
-3
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12461
Manfred Herrmann
Niels Schalow
3
:1
11
:7
11
:6
6
:11
11
:8
12461
Jinlin Zeng
Niels Schalow
3
:0
11
:5
11
:3
11
:4
12461
Kai Hamacher
Niels Schalow
0
:3
9
:11
7
:11
4
:11
12468
Niels Schalow
Anja Richter
0
:3
8
:11
8
:11
6
:11
12468
Niels Schalow
Stefan Spitzl
3
:0
11
:7
11
:7
11
:9
12468
Niels Schalow
Olaf Keller
3
:1
8
:11
11
:8
11
:7
11
:6
12477
Robert Blacha
Niels Schalow
3
:2
11
:8
11
:9
7
:11
8
:11
12
:10
12477
Noel Sappeck
Niels Schalow
3
:2
6
:11
11
:6
11
:13
13
:11
14
:12
12488
Nicole Bierfreund
Niels Schalow
3
:0
11
:8
11
:5
11
:7
12488
Jürgen Gühmann
Niels Schalow
2
:3
11
:8
8
:11
8
:11
11
:8
4
:11
12492
Niels Schalow
Frank Bohl
3
:0
11
:2
11
:6
11
:8
12492
Niels Schalow
Guido Schroeder
3
:2
6
:11
11
:4
11
:7
6
:11
11
:9
12492
Niels Schalow
Maik Kratzer
0
:3
4
:11
7
:11
6
:11
12497
Niels Schalow
Ingolf Loos
3
:0
11
:3
11
:9
11
:8
12497
Niels Schalow
Karsten Karius
0
:3
5
:11
12
:14
6
:11
12497
Niels Schalow
Norbert Peters
0
:3
6
:11
10
:12
4
:11
12504
Finn Gielisch
Niels Schalow
3
:0
11
:7
11
:5
11
:6
12504
Karsten Sielaff
Niels Schalow
0
:3
2
:11
5
:11
3
:11
12510
Niels Schalow
Bernd Fischer
0
:3
7
:11
2
:11
2
:11
12510
Niels Schalow
Thomas Fritsch
0
:3
6
:11
6
:11
7
:11
12510
Niels Schalow
Mandy Ksink
1
:3
5
:11
11
:13
11
:6
9
:11
12510
Niels Schalow
André Gollmer
2
:3
12
:10
11
:8
8
:11
8
:11
5
:11
12515
Benny Priemer
Niels Schalow
3
:1
11
:9
5
:11
11
:8
11
:8
12515
Mathias Fort
Niels Schalow
0
:3
4
:11
7
:11
6
:11
12527
Niels Schalow
Jinlin Zeng
0
:3
9
:11
5
:11
4
:11
12527
Niels Schalow
Martin Bronkow
1
:3
15
:13
8
:11
8
:11
7
:11
12527
Niels Schalow
Manfred Herrmann
0
:3
8
:11
6
:11
9
:11
12538
Tobias Munzert
Niels Schalow
3
:0
12
:10
11
:7
11
:8
12538
Olaf Keller
Niels Schalow
1
:3
11
:8
9
:11
9
:11
9
:11
12538
Anja Richter
Niels Schalow
0
:3
10
:12
5
:11
10
:12
12540
Niels Schalow
Maika Grösch
3
:0
11
:6
11
:6
11
:4
12540
Niels Schalow
Noel Sappeck
0
:3
9
:11
9
:11
13
:15
12540
Niels Schalow
Marco Dydymski
2
:3
11
:9
7
:11
11
:8
8
:11
8
:11
12540
Niels Schalow
Benjamin Röckl
3
:1
6
:11
11
:9
11
:9
11
:7
12552
Niels Schalow
Dieter Wasielewski
3
:2
8
:11
11
:1
11
:6
10
:12
11
:8
12552
Niels Schalow
Nicole Bierfreund
3
:1
11
:8
11
:7
4
:11
11
:9
12552
Niels Schalow
Dirk Bierfreund
3
:1
8
:11
11
:4
20
:18
11
:6
12559
Maik Kratzer
Niels Schalow
3
:0
11
:8
13
:11
11
:6
12559
Frank Bohl
Niels Schalow
0
:3
8
:11
4
:11
3
:11
12559
Guido Schroeder
Niels Schalow
0
:3
5
:11
9
:11
5
:11
12559
Helmut Kutzker
Niels Schalow
1
:3
11
:4
5
:11
8
:11
7
:11
© TT-Erkner.de