Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spieler-Statistik: Lars Jungbluth
2. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Lars Jungbluth
Mannschaft:
Vorwärts Bad Saarow III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Lars Jungbluth
1638
: 1656
-18
89
: 91
-2
19
: 13
4
: 8
23
: 21
2
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12330
Lars Jungbluth
Bernd Roggatz
1
:3
5
:11
10
:12
13
:11
9
:11
12330
Lars Jungbluth
Heiko Petrick
3
:2
5
:11
15
:13
11
:13
11
:2
11
:9
12330
Lars Jungbluth
Thomas Illmer
2
:3
8
:11
11
:9
4
:11
13
:11
9
:11
12330
Lars Jungbluth
Mario Kuckuk
3
:0
11
:9
11
:6
11
:2
12337
Thomas Mewes
Lars Jungbluth
0
:3
5
:11
8
:11
4
:11
12337
Eberhard Heinrich
Lars Jungbluth
3
:0
11
:8
13
:11
11
:3
12337
Andreas Czerny
Lars Jungbluth
0
:3
7
:11
7
:11
9
:11
12350
Ralf Tesch
Lars Jungbluth
2
:3
11
:5
11
:8
8
:11
7
:11
12
:14
12350
Tino Schwarzer
Lars Jungbluth
1
:3
4
:11
8
:11
11
:9
5
:11
12350
Matthias Fischer
Lars Jungbluth
2
:3
11
:9
6
:11
12
:10
9
:11
6
:11
12350
Alexander Klimakow
Lars Jungbluth
2
:3
4
:11
9
:11
15
:13
11
:9
3
:11
12355
Lars Jungbluth
Rainer Schieritz
3
:1
9
:11
11
:8
11
:9
11
:3
12355
Lars Jungbluth
Tobias Munzert
3
:1
11
:7
3
:11
11
:7
14
:12
12355
Lars Jungbluth
Sven Misler
3
:2
11
:7
8
:11
11
:7
5
:11
11
:5
12363
Annette Zickerick
Lars Jungbluth
3
:2
11
:7
11
:7
6
:11
6
:11
11
:4
12363
Andreas Gräf
Lars Jungbluth
2
:3
6
:11
13
:11
11
:8
8
:11
5
:11
12363
Rainer Schmädicke
Lars Jungbluth
3
:0
11
:5
11
:7
11
:4
12363
André Zickerick
Lars Jungbluth
3
:1
11
:6
11
:5
7
:11
11
:7
12370
André Zickerick
Lars Jungbluth
3
:2
12
:10
11
:7
5
:11
8
:11
11
:8
12370
Hardy Quiel
Lars Jungbluth
3
:0
11
:8
11
:8
11
:4
12370
Roy Schüan-Sarnes
Lars Jungbluth
3
:1
12
:10
5
:11
11
:8
11
:8
12377
Lars Jungbluth
Cathleen Klein
3
:1
11
:9
11
:9
7
:11
11
:9
12377
Lars Jungbluth
Daniela Heinrich
3
:2
6
:11
11
:3
5
:11
11
:3
11
:8
12377
Lars Jungbluth
Carsten Spiegel
3
:1
10
:12
11
:3
11
:6
11
:3
12377
Lars Jungbluth
Maik Detlof
1
:3
8
:11
4
:11
11
:9
6
:11
12387
Michael Wenglewski
Lars Jungbluth
3
:2
6
:11
11
:8
10
:12
11
:7
11
:9
12387
Tobias Munzert
Lars Jungbluth
1
:3
7
:11
11
:1
7
:11
9
:11
12387
Thomas Langer
Lars Jungbluth
2
:3
12
:10
11
:8
7
:11
2
:11
7
:11
12390
Lars Jungbluth
Erik Burdach
3
:0
11
:8
11
:4
11
:7
12390
Lars Jungbluth
Helmut Kraft
1
:3
11
:9
8
:11
3
:11
7
:11
12390
Lars Jungbluth
Kersten Berlin
3
:1
11
:5
11
:7
8
:11
11
:9
12390
Lars Jungbluth
Thomas Eichhorn
1
:3
2
:11
11
:7
7
:11
4
:11
12403
Lars Jungbluth
Eberhard Heinrich
3
:0
11
:8
11
:7
11
:8
12403
Lars Jungbluth
Peter Mewes
2
:3
11
:9
5
:11
5
:11
13
:11
5
:11
12407
Frank Seehawer
Lars Jungbluth
3
:0
11
:7
11
:5
11
:4
12407
Jörn Schneider
Lars Jungbluth
3
:1
11
:5
8
:11
12
:10
11
:4
12407
Axel Ziller
Lars Jungbluth
3
:1
9
:11
11
:6
12
:10
11
:6
12413
Lars Jungbluth
André Trompa
0
:3
6
:11
9
:11
9
:11
12413
Lars Jungbluth
Frank Teichmann
3
:1
11
:9
11
:4
9
:11
11
:8
12413
Lars Jungbluth
Ralf Tesch
3
:2
10
:12
11
:9
13
:11
6
:11
11
:7
12413
Lars Jungbluth
Anton Knippel
3
:2
11
:7
11
:9
10
:12
6
:11
11
:5
12426
Lars Jungbluth
Rainer Schmädicke
0
:3
7
:11
11
:13
3
:11
12426
Lars Jungbluth
Joachim Baldermann
2
:3
5
:11
4
:11
11
:8
11
:6
9
:11
12426
Lars Jungbluth
André Zickerick
0
:3
10
:12
11
:13
2
:11
© TT-Erkner.de