Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Rückrunde: 1. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2021/2022
Staffelbearbeiter:
Adrian Panzner
Datum: 01.09.2021
E-Mail:
adrianpanzner@web.de
12. Spieltag
vom 10. Januar 2022 zum 15. Januar 2022
12791
:
TTC Jacobsdorf I
-:-
12792
11.01.2022 19.00
SV Woltersdorf 1919 III
:
SG Hangelsberg 47 I
10:6
12793
11.01.2022 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
5:10
12794
12.01.2022 19.00
JSV Alt - Golm I
:
Vorwärts Bad Saarow II
6:10
12795
12.01.2022 19.45
GSG Fürstenwalde II
:
JSV Alt - Golm II
10:7
12796
14.01.2022 18.45
SG Chemie Erkner III
:
SG Rauen 1951 III
8:10
13. Spieltag
vom 17. Januar 2022 zum 22. Januar 2022
12797
:
SG Rauen 1951 III
-:-
12798
19.01.2022 19.45
Vorwärts Bad Saarow II
:
GSG Fürstenwalde II
8:10
12799
06.04.2022 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
9:9
12800
20.01.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SV Woltersdorf 1919 III
10:2
12801
03.03.2022 19.00
JSV Alt - Golm II
:
JSV Alt - Golm I
9:9
12802
21.01.2022 18.45
SG Chemie Erkner III
:
TTC Jacobsdorf I
10:7
14. Spieltag
vom 07. Februar 2022 zum 12. Februar 2022
12803
:
JSV Alt - Golm II
-:-
12804
08.02.2022 19.00
SV Woltersdorf 1919 III
:
Vorwärts Bad Saarow II
8:10
12805
08.02.2022 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 III
10:5
12806
16.02.2022 19.45
GSG Fürstenwalde II
:
TTC Jacobsdorf I
8:10
12807
07.02.2022 19.00
JSV Alt - Golm I
:
SG Hangelsberg 47 I
10:0
12808
10.02.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Chemie Erkner III
9:9
15. Spieltag
vom 14. Februar 2022 zum 19. Februar 2022
12809
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
-:-
12810
14.02.2022 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
JSV Alt - Golm I
6:10
12811
14.02.2022 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
GSG Fürstenwalde II
6:10
12812
16.02.2022 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
Vorwärts Bad Saarow II
8:10
12813
14.02.2022 19.00
SG Rauen 1951 III
:
SV Woltersdorf 1919 III
10:7
12814
16.02.2022 19.15
JSV Alt - Golm II
:
SG Chemie Erkner III
0:10
16. Spieltag
vom 21. Februar 2022 zum 26. Februar 2022
12815
:
SG Hangelsberg 47 I
-:-
12816
22.02.2022 19.00
SV Woltersdorf 1919 III
:
TTC Jacobsdorf I
10:7
12817
22.02.2022 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
JSV Alt - Golm II
10:8
12818
23.02.2022 19.45
GSG Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
5:10
12819
17.02.2022 19.00
JSV Alt - Golm I
:
SG Rauen 1951 III
4:10
12820
25.02.2022 18.45
SG Chemie Erkner III
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:4
17. Spieltag
vom 07. März 2022 zum 12. März 2022
12821
:
Vorwärts Bad Saarow II
-:-
12822
07.03.2022 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
7:10
12823
07.03.2022 19.00
SG Rauen 1951 III
:
GSG Fürstenwalde II
9:9
12824
07.03.2022 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Chemie Erkner III
1:10
12825
10.03.2022 19.00
JSV Alt - Golm II
:
SV Woltersdorf 1919 III
10:6
12826
10.03.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
JSV Alt - Golm I
10:4
18. Spieltag
vom 14. März 2022 zum 19. März 2022
12827
:
SV Woltersdorf 1919 III
-:-
12828
16.03.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Rauen 1951 III
10:5
12829
11.04.2022 19.30
TTC Jacobsdorf I
:
SG Hangelsberg 47 I
10:3
12830
15.03.2022 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
GSG Fürstenwalde II
10:3
12831
16.03.2022 19.00
JSV Alt - Golm I
:
SG Chemie Erkner III
1:10
12832
15.03.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
JSV Alt - Golm II
9:9
19. Spieltag
vom 21. März 2022 zum 26. März 2022
12833
:
GSG Fürstenwalde II
-:-
12834
25.04.2022 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
Vorwärts Bad Saarow II
9:9
12835
21.03.2022 19.00
SG Rauen 1951 III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:7
12836
22.03.2022 19.00
SV Woltersdorf 1919 III
:
JSV Alt - Golm I
6:10
12837
24.03.2022 19.00
JSV Alt - Golm II
:
TTC Jacobsdorf I
10:6
12838
25.03.2022 18.45
SG Chemie Erkner III
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
10:2
20. Spieltag
vom 04. April 2022 zum 09. April 2022
12839
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
-:-
12840
06.04.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
JSV Alt - Golm II
10:3
12841
04.04.2022 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
7:10
12842
04.04.2022 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Rauen 1951 III
10:8
12843
06.04.2022 19.00
JSV Alt - Golm I
:
GSG Fürstenwalde II
10:5
12844
08.04.2022 18.45
SG Chemie Erkner III
:
SV Woltersdorf 1919 III
10:3
21. Spieltag
vom 02. Mai 2022 zum 07. Mai 2022
12845
:
SG Chemie Erkner III
-:-
12846
02.05.2022 19.00
SG Rauen 1951 III
:
TTC Jacobsdorf I
10:8
12847
04.05.2022 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
JSV Alt - Golm I
9:9
12848
04.05.2022 19.45
GSG Fürstenwalde II
:
SV Woltersdorf 1919 III
10:0
12849
05.05.2022 19.00
JSV Alt - Golm II
:
SG Hangelsberg 47 I
7:10
12850
02.05.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
1:10
22. Spieltag
vom 09. Mai 2022 zum 14. Mai 2022
12851
:
JSV Alt - Golm I
-:-
12852
12.05.2022 19.00
JSV Alt - Golm II
:
SG Rauen 1951 III
10:0
12853
11.05.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
TTC Jacobsdorf I
10:4
12854
10.05.2022 19.00
SV Woltersdorf 1919 III
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
6:10
12855
11.05.2022 19.45
GSG Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner III
4:10
12856
12.05.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Hangelsberg 47 I
7:10
© TT-Erkner.de