Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Hinrunde: 3. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2020/2021
Staffelbearbeiter:
Adrian Panzner
Datum: 01.09.2020
E-Mail:
adrianpanzner@web.de
Die Saison ist beendet !!!
1. Spieltag
vom 28. September 2020 zum 03. Oktober 2020
947
29.09.2020 19.00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 V
10:0
948
30.09.2020 19.00
TTV Hartmannsdorf III
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:3
949
30.09.2020 19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
SG Chemie Erkner VI
-:-
950
01.10.2020 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
TTV Hartmannsdorf IV
7:10
951
02.10.2020 18.45
SG Chemie Erkner V
:
SV Woltersdorf 1919 V
10:7
2. Spieltag
vom 05. Oktober 2020 zum 10. Oktober 2020
952
05.10.2020 19.00
SG Rauen 1951 V
:
SG Hangelsberg 47 III
2:10
953
06.10.2020 20.00
SG Chemie Erkner VI
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
-:-
954
06.10.2020 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
TTV Hartmannsdorf III
4:10
955
06.10.2020 19.00
TTV Hartmannsdorf IV
:
SG Chemie Erkner V
9:9
956
23.10.2020 19.00
SV Woltersdorf 1919 V
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
6:10
3. Spieltag
vom 26. Oktober 2020 zum 31. Oktober 2020
957
27.10.2020 19.00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
TTC Jacobsdorf III
10:0
958
28.10.2020 19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
SV Woltersdorf 1919 V
10:5
959
28.10.2020 19.00
TTV Hartmannsdorf III
:
TTV Hartmannsdorf IV
10:8
960
29.10.2020 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:2
961
SG Chemie Erkner V
:
SG Chemie Erkner VI
-:-
4. Spieltag
vom 02. November 2020 zum 07. November 2020
962
19.00
SG Rauen 1951 V
:
SG Chemie Erkner V
-:-
963
19.00
TTV Hartmannsdorf IV
:
SG Hangelsberg 47 III
-:-
964
19.00
TTC Jacobsdorf III
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
-:-
965
19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
-:-
966
19.00
SV Woltersdorf 1919 V
:
TTV Hartmannsdorf III
-:-
5. Spieltag
vom 09. November 2020 zum 14. November 2020
967
19.00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
TTV Hartmannsdorf IV
-:-
968
TTV Hartmannsdorf III
:
SG Chemie Erkner VI
-:-
969
19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
Vorwärts Bad Saarow IV
-:-
970
19.00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Rauen 1951 V
-:-
971
18.45
SG Chemie Erkner V
:
TTC Jacobsdorf III
-:-
6. Spieltag
vom 16. November 2020 zum 21. November 2020
972
19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Chemie Erkner V
-:-
973
19.00
SG Rauen 1951 V
:
TTV Hartmannsdorf III
-:-
974
SG Chemie Erkner VI
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
-:-
975
19.00
TTC Jacobsdorf III
:
SG Hangelsberg 47 III
-:-
976
19.00
SV Woltersdorf 1919 V
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
-:-
7. Spieltag
vom 23. November 2020 zum 28. November 2020
977
19.00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
-:-
978
19.00
TTV Hartmannsdorf IV
:
SG Rauen 1951 V
-:-
979
19.00
TTV Hartmannsdorf III
:
SG Hangelsberg 47 III
-:-
980
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Chemie Erkner VI
-:-
981
19.00
SV Woltersdorf 1919 V
:
TTC Jacobsdorf III
-:-
8. Spieltag
vom 07. Dezember 2020 zum 12. Dezember 2020
982
19.00
TTV Hartmannsdorf IV
:
Vorwärts Bad Saarow IV
-:-
983
19.00
TTC Jacobsdorf III
:
SG Rauen 1951 V
-:-
984
SG Chemie Erkner VI
:
SV Woltersdorf 1919 V
-:-
985
19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
SG Chemie Erkner V
-:-
986
19.00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
TTV Hartmannsdorf III
-:-
9. Spieltag
vom 14. Dezember 2020 zum 19. Dezember 2020
987
SG Rauen 1951 V
:
SG Chemie Erkner VI
-:-
988
19.00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
SG Hangelsberg 47 III
-:-
989
19.00
TTC Jacobsdorf III
:
TTV Hartmannsdorf IV
-:-
990
19.00
SV Woltersdorf 1919 V
:
Vorwärts Bad Saarow IV
-:-
991
18.45
SG Chemie Erkner V
:
TTV Hartmannsdorf III
-:-
10. Spieltag
vom 11. Januar 2021 zum 16. Januar 2021
992
SG Chemie Erkner VI
:
TTC Jacobsdorf III
-:-
993
19.00
TTV Hartmannsdorf IV
:
SV Woltersdorf 1919 V
-:-
994
19.00
TTV Hartmannsdorf III
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
-:-
995
19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Rauen 1951 V
-:-
996
19.00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner V
-:-
11. Spieltag
vom 18. Januar 2021 zum 23. Januar 2021
997
SG Chemie Erkner VI
:
TTV Hartmannsdorf IV
-:-
998
19.00
TTC Jacobsdorf III
:
Vorwärts Bad Saarow IV
-:-
999
19.00
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Hangelsberg 47 III
-:-
1000
18.45
SG Chemie Erkner V
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
-:-
1001
19.00
SV Woltersdorf 1919 V
:
SG Rauen 1951 V
-:-
© TT-Erkner.de