Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
Spielbericht: 12537
3. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
25:35
529:548
SG Gaselan Fürstenwalde IV
Sieger:
SV Woltersdorf 1919 V
Spieler 1
Wolfram Landerer
Heinz Maleck
Spieler 2
Dieter Wasielewski
Reinhart Hanner
Spieler 3
Nicole Bierfreund
Olaf Keller
(E)
Spieler 4
Jürgen Gühmann
Jürgen Wiese
Doppel 1
Wolfram Landerer
/
Dieter Wasielewski
Reinhart Hanner
/
Jürgen Wiese
Doppel 2
Nicole Bierfreund
/
Jürgen Gühmann
Olaf Keller
(E) /
Heinz Maleck
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Wolfram Landerer
/
Dieter Wasielewski
Reinhart Hanner
/
Jürgen Wiese
8
:11
11
:5
9
:11
12
:10
11
:5
3
:2
1:0
1:0
2
Nicole Bierfreund
/
Jürgen Gühmann
Olaf Keller (E)
/
Heinz Maleck
8
:11
11
:3
11
:7
4
:11
6
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Dieter Wasielewski
Heinz Maleck
6
:11
12
:14
8
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Nicole Bierfreund
Reinhart Hanner
7
:11
5
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Jürgen Gühmann
Olaf Keller
(E)
11
:7
7
:11
10
:12
11
:3
10
:12
2
:3
0:1
1:4
6
Wolfram Landerer
Jürgen Wiese
11
:3
11
:3
11
:8
3
:0
1:0
2:4
7
Dieter Wasielewski
Reinhart Hanner
8
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:5
8
Nicole Bierfreund
Olaf Keller
(E)
6
:11
9
:11
11
:9
8
:11
1
:3
0:1
2:6
9
Wolfram Landerer
Heinz Maleck
3
:11
3
:11
6
:11
0
:3
0:1
2:7
10
Jürgen Gühmann
Jürgen Wiese
7
:11
11
:6
11
:4
11
:8
3
:1
1:0
3:7
11
Nicole Bierfreund
Heinz Maleck
4
:11
2
:11
5
:11
0
:3
0:1
3:8
12
Jürgen Gühmann
Reinhart Hanner
12
:10
11
:3
9
:11
11
:7
3
:1
1:0
4:8
13
Wolfram Landerer
Olaf Keller
(E)
11
:2
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
5:8
14
Dieter Wasielewski
Jürgen Wiese
11
:7
8
:11
11
:6
11
:9
3
:1
1:0
6:8
15
Jürgen Gühmann
Heinz Maleck
8
:11
8
:11
11
:8
8
:11
1
:3
0:1
6:9
16
Wolfram Landerer
Reinhart Hanner
11
:8
10
:12
7
:11
9
:11
1
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de