Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 12768
1. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
42:34
719:701
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow II
SG Hangelsberg 47 I
Spieler 1
Matthias Gast
Dirk Hoffmann
Spieler 2
Thomas Gärisch
Christian Jaensch
Spieler 3
Bert Schönsee
Thomas Eichhorn
(E)
Spieler 4
Uwe Mahlkow
Mathias Kunow
Doppel 1
Bert Schönsee
/
Thomas Gärisch
Dirk Hoffmann
/
Mathias Kunow
Doppel 2
Matthias Gast
/
Uwe Mahlkow
Christian Jaensch
/
Thomas Eichhorn
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Bert Schönsee
/
Thomas Gärisch
Dirk Hoffmann
/
Mathias Kunow
8
:11
11
:4
11
:9
11
:7
3
:1
1:0
1:0
2
Matthias Gast
/
Uwe Mahlkow
Christian Jaensch
/
Thomas Eichhorn (E)
11
:8
8
:11
11
:7
6
:11
9
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Thomas Gärisch
Dirk Hoffmann
5
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Bert Schönsee
Christian Jaensch
11
:13
5
:11
11
:4
7
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Uwe Mahlkow
Thomas Eichhorn
(E)
12
:10
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
2:3
6
Matthias Gast
Mathias Kunow
6
:11
12
:10
11
:9
11
:6
3
:1
1:0
3:3
7
Thomas Gärisch
Christian Jaensch
9
:11
6
:11
11
:8
6
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Bert Schönsee
Thomas Eichhorn
(E)
13
:11
11
:13
4
:11
11
:9
11
:3
3
:2
1:0
4:4
9
Matthias Gast
Dirk Hoffmann
11
:9
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
5:4
10
Uwe Mahlkow
Mathias Kunow
11
:9
8
:11
12
:10
7
:11
2
:11
2
:3
0:1
5:5
11
Bert Schönsee
Dirk Hoffmann
8
:11
11
:5
5
:11
11
:7
6
:11
2
:3
0:1
5:6
12
Uwe Mahlkow
Christian Jaensch
11
:9
12
:10
11
:8
3
:0
1:0
6:6
13
Matthias Gast
Thomas Eichhorn
(E)
11
:3
8
:11
11
:9
8
:11
8
:11
2
:3
0:1
6:7
14
Thomas Gärisch
Mathias Kunow
11
:7
8
:11
11
:5
8
:11
7
:11
2
:3
0:1
6:8
15
Uwe Mahlkow
Dirk Hoffmann
15
:13
6
:11
11
:13
11
:8
11
:8
3
:2
1:0
7:8
16
Matthias Gast
Christian Jaensch
11
:9
9
:11
11
:9
11
:9
3
:1
1:0
8:8
17
Thomas Gärisch
Thomas Eichhorn
(E)
8
:11
11
:9
11
:5
11
:4
3
:1
1:0
9:8
18
Bert Schönsee
Mathias Kunow
4
:11
11
:8
11
:8
8
:11
11
:8
3
:2
1:0
10:8
© TT-Erkner.de