Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeister 2018 sind :

Frauen               :  Thora Brandscheid  Erkner

Männer              :   Mathias Umlauf        Gaselan

Doppel-Frauen  :  Rosi Strohmeyer und Heike Thiem       GSG

Doppel-Männer :  Tobias Blodau und Mathias Umlauf       Gaselan

Mix                     :  Ping Lingh und Alexander Heinze          Bad Saarow


  Spielplan: 1. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2018/2019Staffelbearbeiter: Wolfgang RauchDatum: 20.07.2018
E-Mail: max.anwolf@t-online.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11175503.09.18   19.0010:1  TTV Hartmannsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-10.01.19   19.301181312
 1175604.09.18   19.3010:5  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner IV-:-11.01.19   18.1511814 
 1175706.09.18   19.0010:5  JSV Alt-Golm II:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-09.01.19   19.4511812 
 1175806.09.18   19.0010:3  SG Rauen 1951 II:   SG Hangelsberg 47 I-:-07.01.19   19.0011810 
 1175927.08.18   19.004:10  Grünheider SV I:   SG Chemie Erkner III-:-11.01.19   18.1511811 
 
21176001.10.18   19.3010:4  TTC Jacobsdorf II:   SG Chemie Erkner IV-:-16.01.19   19.151181913
 1176110.09.18   19.001:10  Grünheider SV I:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-15.01.19   19.3011816 
 1176210.09.18   19.003:10  SG Hangelsberg 47 I:   TTV Hartmannsdorf I-:-14.01.19   19.0011815 
 1176312.09.18   19.4510:2  TTV GSG Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 II-:-17.01.19   19.0011818 
 1176413.09.18   19.309:9  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   JSV Alt-Golm II-:-17.01.19   19.0011817 
 
31176517.09.18   19.005:10  Grünheider SV I:   TTC Jacobsdorf II-:-28.01.19   19.301182014
 1176617.09.18   19.0010:7  TTV Hartmannsdorf I:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-30.01.19   19.4511822 
 1176720.09.18   19.0010:0  JSV Alt-Golm II:   SG Hangelsberg 47 I-:-28.01.19   19.0011821 
 1176820.09.18   19.0010:5  SG Rauen 1951 II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-31.01.19   19.3011823 
 1176921.09.18   18.153:10  SG Chemie Erkner IV:   SG Chemie Erkner III-:-01.02.19   18.1511824 
 
41177024.09.18   19.000:10  Grünheider SV I:   JSV Alt-Golm II-:-14.02.19   19.001182815
 1177124.09.18   19.3010:4  TTC Jacobsdorf II:   SG Hangelsberg 47 I-:-11.02.19   19.0011825 
 1177226.09.18   19.457:10  TTV GSG Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner III-:-13.02.19   19.1511829 
 1177327.09.18   19.301:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-12.02.19   19.3011827 
 1177428.09.18   18.151:10  SG Chemie Erkner IV:   TTV Hartmannsdorf I-:-11.02.19   19.0011826 
 
51177508.10.18   19.3010:4  TTC Jacobsdorf II:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-27.02.19   19.451183216
 1177608.10.18   19.0010:0  TTV Hartmannsdorf I:   Grünheider SV I-:-25.02.19   19.0011831 
 1177709.10.18   19.3010:5  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Hangelsberg 47 I-:-25.02.19   19.0011830 
 1177811.10.18   19.0010:3  SG Rauen 1951 II:   SG Chemie Erkner IV-:-01.03.19   18.1511834 
 1177910.10.18   19.1510:7  SG Chemie Erkner III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-28.02.19   19.3011833 
 
61178015.10.18   19.004:10  Grünheider SV I:   SG Rauen 1951 II-:-07.03.19   19.001183817
 1178115.10.18   19.007:10  SG Hangelsberg 47 I:   SG Chemie Erkner III-:-08.03.19   18.1511839 
 1178217.10.18   19.457:10  TTV GSG Fürstenwalde II:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-05.03.19   19.3011836 
 1178318.10.18   19.309:9  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   TTC Jacobsdorf II-:-04.03.19   19.3011835 
 1178417.10.18   19.159:9  SG Chemie Erkner IV:   JSV Alt-Golm II-:-07.03.19   19.0011837 
 
71178505.11.18   19.3010:5  TTC Jacobsdorf II:   JSV Alt-Golm II-:-14.03.19   19.001184218
 1178605.11.18   19.007:10  SG Hangelsberg 47 I:   SG Chemie Erkner IV-:-15.03.19   18.1511844 
 1178705.11.18   19.000:10  Grünheider SV I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-14.03.19   19.3011843 
 1178808.11.18   19.006:10  SG Rauen 1951 II:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-12.03.19   19.3011841 
 1178909.11.18   18.154:10  SG Chemie Erkner III:   TTV Hartmannsdorf I-:-11.03.19   19.0011840 
 
81179012.11.18   19.0010:5  TTV Hartmannsdorf I:   TTC Jacobsdorf II-:-25.03.19   19.301184619
 1179113.11.18   19.308:10  SG Gaselan Fürstenwalde II:   JSV Alt-Golm II-:-28.03.19   19.0011847 
 1179214.11.18   19.4510:0  TTV GSG Fürstenwalde II:   Grünheider SV I-:-25.03.19   19.0011845 
 1179315.11.18   19.3010:6  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Chemie Erkner IV-:-27.03.19   19.1511849 
 1179416.11.18   18.1510:3  SG Chemie Erkner III:   SG Rauen 1951 II-:-28.03.19   19.0011848 
 
91179519.11.18   19.002:10  SG Hangelsberg 47 I:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-03.04.19   19.451185320
 1179620.11.18   19.307:10  SG Gaselan Fürstenwalde II:   TTC Jacobsdorf II-:-01.04.19   19.3011850 
 1179722.11.18   19.00-:-  JSV Alt-Golm II:   SG Chemie Erkner III-:-05.04.19   18.1511854 
 1179822.11.18   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   TTV Hartmannsdorf I-:-01.04.19   19.0011852 
 1179921.11.18   19.15-:-  SG Chemie Erkner IV:   Grünheider SV I-:-01.04.19   19.0011851 
 
101180026.11.18   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 I:   Grünheider SV I-:-06.05.19   19.001185521
 1180126.11.18   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-07.05.19   19.3011857 
 1180228.11.18   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-09.05.19   19.3011858 
 1180329.11.18   19.00-:-  JSV Alt-Golm II:   SG Rauen 1951 II-:-09.05.19   19.0011859 
 1180414.11.18   19.157:10  SG Chemie Erkner III:   TTC Jacobsdorf II-:-06.05.19   19.3011856 
 
111180510.12.18   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   JSV Alt-Golm II-:-23.05.19   19.001186222
 1180610.12.18   19.30-:-  TTC Jacobsdorf II:   SG Rauen 1951 II-:-23.05.19   19.0011863 
 1180711.12.18   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner III-:-24.05.19   18.1511864 
 1180813.12.18   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Hangelsberg 47 I-:-20.05.19   19.0011860 
 1180914.12.18   18.15-:-  SG Chemie Erkner IV:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-22.05.19   19.4511861 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de