Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 12734
1. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
33:36
634:641
SG Gaselan Fürstenwalde II
Sieger:
SG Hangelsberg 47 I
Spieler 1
Thomas Gebert
Daniel Burdach
Spieler 2
Steffen Nielitz
Dirk Hoffmann
Spieler 3
Jan Kleppe
Mathias Kunow
Spieler 4
Andreas Pufahl
Christian Jaensch
Doppel 1
Thomas Gebert
/
Jan Kleppe
Dirk Hoffmann
/
Mathias Kunow
Doppel 2
Andreas Pufahl
/
Steffen Nielitz
Daniel Burdach
/
Christian Jaensch
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Thomas Gebert
/
Jan Kleppe
Dirk Hoffmann
/
Mathias Kunow
11
:6
6
:11
11
:5
6
:11
9
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Andreas Pufahl
/
Steffen Nielitz
Daniel Burdach
/
Christian Jaensch
8
:11
11
:3
13
:11
8
:11
8
:11
2
:3
0:1
0:2
3
Steffen Nielitz
Daniel Burdach
11
:4
11
:6
10
:12
10
:12
6
:11
2
:3
0:1
0:3
4
Jan Kleppe
Dirk Hoffmann
11
:6
11
:5
7
:11
7
:11
4
:11
2
:3
0:1
0:4
5
Andreas Pufahl
Mathias Kunow
11
:3
12
:10
11
:9
3
:0
1:0
1:4
6
Thomas Gebert
Christian Jaensch
8
:11
11
:13
11
:8
11
:7
11
:7
3
:2
1:0
2:4
7
Steffen Nielitz
Dirk Hoffmann
7
:11
11
:7
7
:11
11
:7
11
:9
3
:2
1:0
3:4
8
Jan Kleppe
Mathias Kunow
10
:12
5
:11
12
:10
8
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Thomas Gebert
Daniel Burdach
3
:11
8
:11
11
:8
7
:11
1
:3
0:1
3:6
10
Andreas Pufahl
Christian Jaensch
11
:8
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
4:6
11
Jan Kleppe
Daniel Burdach
7
:11
5
:11
5
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Andreas Pufahl
Dirk Hoffmann
11
:8
9
:11
11
:13
15
:13
11
:1
3
:2
1:0
5:7
13
Thomas Gebert
Mathias Kunow
11
:7
9
:11
13
:11
5
:11
6
:11
2
:3
0:1
5:8
14
Steffen Nielitz
Christian Jaensch
11
:7
11
:7
7
:11
7
:11
7
:11
2
:3
0:1
5:9
15
Andreas Pufahl
Daniel Burdach
11
:8
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
6:9
16
Thomas Gebert
Dirk Hoffmann
5
:11
11
:9
7
:11
8
:11
1
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de