Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 10450
1. Kreisklasse 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
26:34
521:573
TTV GSG Fürstenwalde II
Sieger:
TTV Hartmannsdorf I
Spieler 1
Rosemarie Strohmeyer
Stephan Schüler
Spieler 2
Heike Thiem
Marco Lufter
Spieler 3
Frank Rüdinger
Markus Burghardt
Spieler 4
Mario Eisermann
Knut Wolf
(E)
Doppel 1
Rosemarie Strohmeyer
/
Heike Thiem
Marco Lufter
/
Markus Burghardt
Doppel 2
Frank Rüdinger
/
Mario Eisermann
Knut Wolf
(E) /
Stephan Schüler
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Rosemarie Strohmeyer
/
Heike Thiem
Marco Lufter
/
Markus Burghardt
4
:11
2
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Frank Rüdinger
/
Mario Eisermann
Knut Wolf (E)
/
Stephan Schüler
4
:11
7
:11
11
:8
10
:12
1
:3
0:1
0:2
3
Heike Thiem
Stephan Schüler
5
:11
8
:11
11
:9
5
:11
1
:3
0:1
0:3
4
Frank Rüdinger
Marco Lufter
5
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
0:4
5
Mario Eisermann
Markus Burghardt
8
:11
8
:11
11
:7
11
:6
6
:11
2
:3
0:1
0:5
6
Rosemarie Strohmeyer
Knut Wolf
(E)
11
:4
9
:11
2
:11
9
:11
1
:3
0:1
0:6
7
Heike Thiem
Marco Lufter
14
:16
11
:9
11
:5
10
:12
13
:11
3
:2
1:0
1:6
8
Frank Rüdinger
Markus Burghardt
10
:12
11
:7
8
:11
3
:11
1
:3
0:1
1:7
9
Rosemarie Strohmeyer
Stephan Schüler
5
:11
4
:11
12
:10
3
:11
1
:3
0:1
1:8
10
Mario Eisermann
Knut Wolf
(E)
11
:5
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
2:8
11
Frank Rüdinger
Stephan Schüler
11
:6
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
3:8
12
Mario Eisermann
Marco Lufter
15
:13
11
:9
11
:7
3
:0
1:0
4:8
13
Rosemarie Strohmeyer
Markus Burghardt
11
:7
12
:10
10
:12
5
:11
13
:11
3
:2
1:0
5:8
14
Heike Thiem
Knut Wolf
(E)
11
:4
11
:5
11
:5
3
:0
1:0
6:8
15
Mario Eisermann
Stephan Schüler
6
:11
5
:11
7
:11
0
:3
0:1
6:9
16
Rosemarie Strohmeyer
Marco Lufter
6
:11
7
:11
11
:6
9
:11
1
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de