Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Hinrunde: Kreisliga Nord
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2021/2022
Staffelbearbeiter:
Maurice Gaertner
Datum: 01.09.2021
E-Mail:
maurice.gaertner1@web.de
1. Spieltag
vom 06. September 2021 zum 11. September 2021
12593
06.09.2021 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
TTV Hartmannsdorf I
10:3
12594
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
-:-
12595
07.09.2021 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
Vorwärts Bad Saarow I
7:10
12596
26.11.2021 18.45
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
9:9
12597
08.09.2021 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 I
3:10
12598
09.09.2021 19.00
SG Rauen 1951 II
:
SG Chemie Erkner II
1:10
2. Spieltag
vom 13. September 2021 zum 18. September 2021
12599
14.10.2021 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
7:10
12600
13.09.2021 19.00
SG Rauen 1951 I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
2:10
12601
14.09.2021 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Rauen 1951 II
10:3
12602
GSG Fürstenwalde I
:
-:-
12603
15.09.2021 19.15
SG Chemie Erkner II
:
SG Chemie Erkner I
9:9
12604
29.09.2021 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
KSV Fürstenwalde II
5:10
3. Spieltag
vom 20. September 2021 zum 25. September 2021
12605
KSV Fürstenwalde II
:
-:-
12606
21.09.2021 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
2:10
12607
10.12.2021 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:0
12608
22.09.2021 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner II
6:10
12609
06.12.2021 20.00
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Chemie Erkner I
10:2
12610
14.10.2021 19.00
SG Rauen 1951 II
:
SG Rauen 1951 I
5:10
4. Spieltag
vom 04. Oktober 2021 zum 09. Oktober 2021
12611
04.10.2021 19.00
SG Rauen 1951 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
6:10
12612
04.10.2021 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Rauen 1951 II
10:2
12613
05.10.2021 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
9:9
12614
06.10.2021 19.15
SG Chemie Erkner II
:
KSV Fürstenwalde II
7:10
12615
06.10.2021 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
GSG Fürstenwalde I
10:1
12616
SG Chemie Erkner I
:
-:-
5. Spieltag
vom 25. Oktober 2021 zum 30. Oktober 2021
12617
25.10.2021 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
10:7
12618
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
-:-
12619
26.10.2021 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner II
8:10
12620
27.10.2021 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
TTV Hartmannsdorf I
9:9
12621
15.12.2021 19.15
SG Chemie Erkner I
:
SG Rauen 1951 I
10:1
12622
28.10.2021 19.00
SG Rauen 1951 II
:
Vorwärts Bad Saarow I
3:10
6. Spieltag
vom 01. November 2021 zum 06. November 2021
12623
01.11.2021 19.00
SG Rauen 1951 I
:
KSV Fürstenwalde II
1:10
12624
01.11.2021 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Chemie Erkner I
1:10
12625
02.11.2021 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
GSG Fürstenwalde I
10:1
12626
03.11.2021 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:2
12627
03.11.2021 19.15
SG Chemie Erkner II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:7
12628
SG Rauen 1951 II
:
-:-
7. Spieltag
vom 08. November 2021 zum 13. November 2021
12629
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
-:-
12630
09.11.2021 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
GSG Fürstenwalde I
10:2
12631
08.11.2021 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:1
12632
10.11.2021 19.15
SG Chemie Erkner II
:
TTV Hartmannsdorf I
10:4
12633
10.11.2021 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Rauen 1951 I
10:3
12634
11.11.2021 19.00
SG Rauen 1951 II
:
SG Chemie Erkner I
3:10
8. Spieltag
vom 15. November 2021 zum 20. November 2021
12635
TTV Hartmannsdorf I
:
-:-
12636
15.11.2021 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 II
10:0
12637
15.11.2021 19.00
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner II
9:9
12638
16.11.2021 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:6
12639
17.11.2021 19.15
SG Chemie Erkner I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:8
12640
17.11.2021 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
6:10
9. Spieltag
vom 22. November 2021 zum 27. November 2021
12641
22.11.2021 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:2
12642
22.11.2021 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Rauen 1951 I
4:10
12643
23.11.2021 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner II
10:3
12644
24.11.2021 19.15
SG Chemie Erkner I
:
GSG Fürstenwalde I
6:10
12645
Vorwärts Bad Saarow I
:
-:-
12646
25.11.2021 19.00
SG Rauen 1951 II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
9:9
10. Spieltag
vom 06. Dezember 2021 zum 11. Dezember 2021
12647
SG Rauen 1951 I
:
-:-
12648
06.12.2021 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
3:10
12649
07.12.2021 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Chemie Erkner I
4:10
12650
07.12.2021 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 II
9:9
12651
08.12.2021 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
KSV Fürstenwalde II
1:10
12652
08.12.2021 19.15
SG Chemie Erkner II
:
Vorwärts Bad Saarow I
5:10
11. Spieltag
vom 13. Dezember 2021 zum 18. Dezember 2021
12653
13.12.2021 19.00
SG Rauen 1951 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
4:10
12654
13.12.2021 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner I
10:4
12655
14.12.2021 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
9:9
12656
13.12.2021 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow I
0:10
12657
15.12.2021 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 II
10:3
12658
15.12.2021 19.15
SG Chemie Erkner II
:
-:-
© TT-Erkner.de