Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 13300
1. Kreisklasse 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
39:36
686:698
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
SG Hangelsberg 47 I
Spieler 1
Mandy Ksink
Mathias Kunow
Spieler 2
Sven Schneider
Christian Jaensch
Spieler 3
Marek Janusz
(E)
Thomas Eichhorn
(E)
Spieler 4
Guido Uecker
Max Kühn
(E)
Doppel 1
Marek Janusz
(E) /
Sven Schneider
Mathias Kunow
/
Christian Jaensch
Doppel 2
Mandy Ksink
/
Guido Uecker
Thomas Eichhorn
(E) /
Max Kühn
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Marek Janusz (E)
/
Sven Schneider
Mathias Kunow
/
Christian Jaensch
5
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Mandy Ksink
/
Guido Uecker
Thomas Eichhorn (E)
/
Max Kühn (E)
11
:7
11
:5
11
:9
3
:0
1:0
1:1
3
Sven Schneider
Mathias Kunow
8
:11
4
:11
11
:8
11
:5
5
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Marek Janusz
(E)
Christian Jaensch
8
:11
11
:7
11
:6
5
:11
11
:4
3
:2
1:0
2:2
5
Guido Uecker
Thomas Eichhorn
(E)
11
:9
9
:11
11
:8
13
:11
3
:1
1:0
3:2
6
Mandy Ksink
Max Kühn
(E)
8
:11
11
:4
5
:11
11
:5
12
:10
3
:2
1:0
4:2
7
Sven Schneider
Christian Jaensch
8
:11
9
:11
3
:11
0
:3
0:1
4:3
8
Marek Janusz
(E)
Thomas Eichhorn
(E)
11
:6
12
:10
12
:10
3
:0
1:0
5:3
9
Mandy Ksink
Mathias Kunow
7
:11
11
:8
11
:6
10
:12
11
:6
3
:2
1:0
6:3
10
Guido Uecker
Max Kühn
(E)
12
:10
11
:9
14
:12
3
:0
1:0
7:3
11
Marek Janusz
(E)
Mathias Kunow
15
:17
11
:5
9
:11
11
:4
11
:9
3
:2
1:0
8:3
12
Guido Uecker
Christian Jaensch
11
:6
10
:12
11
:4
12
:10
3
:1
1:0
9:3
13
Mandy Ksink
Thomas Eichhorn
(E)
7
:11
8
:11
11
:4
11
:9
3
:11
2
:3
0:1
9:4
14
Sven Schneider
Max Kühn
(E)
8
:11
11
:9
7
:11
6
:11
1
:3
0:1
9:5
15
Guido Uecker
Mathias Kunow
11
:4
11
:7
3
:11
1
:11
11
:13
2
:3
0:1
9:6
16
Mandy Ksink
Christian Jaensch
11
:8
7
:11
6
:11
13
:11
11
:13
2
:3
0:1
9:7
17
Sven Schneider
Thomas Eichhorn
(E)
3
:11
0
:11
0
:11
0
:3
0:1
9:8
18
Marek Janusz
(E)
Max Kühn
(E)
11
:7
11
:9
10
:12
9
:11
11
:8
3
:2
1:0
10:8
© TT-Erkner.de