Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

  Spielplan: 1. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2017/2018Staffelbearbeiter: Wolfgang RauchDatum: 01.07.2017
E-Mail: max.anwolf@t-online.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11133304.09.17   19:3010:8  TTC Jacobsdorf II:   SG Chemie Erkner III7:1012.01.18   18:151139212
 1133405.09.17   19:3010:2  SG Gaselan Fürstenwalde II :   SG Hangelsberg 47 I10:508.01.18   19:0011388 
 1133506.09.17   19:001:10  JSV Alt-Golm I:   JSV Alt-Golm II10:411.01.18   19:0011390 
 1133606.09.17   19:4510:6  GSG Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII10:811.01.18   19:3011391 
 1133706.09.17   19:4510:1  GSG Fürstenwalde I:   GSG Fürstenwalde III10:410.01.18   19:4511389 
 
21133811.09.17   19:009:9  SG Hangelsberg 47 I:   SG Rauen 1951 III10:715.01.18   19:001139613
 1133913.09.17   19:456:10  GSG Fürstenwalde III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII4:1018.01.18   19:3011397 
 1134013.09.17   19:451:10  GSG Fürstenwalde II:   GSG Fürstenwalde I2:1017.01.18   19:4511395 
 1134114.09.17   19:007:10  JSV Alt-Golm II:   TTC Jacobsdorf II9:915.01.18   19:3011393 
 1134215.09.17   18:158:10  SG Chemie Erkner III:   JSV Alt-Golm I4:1017.01.18   19:0011394 
 
31134320.09.17   19:456:10  GSG Fürstenwalde III:   GSG Fürstenwalde II4:1031.01.18   19:451140014
 1134418.10.17   19:0010:6  JSV Alt-Golm I:   TTC Jacobsdorf II10:729.01.18   19:3011398 
 1134521.09.17   19:305:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   GSG Fürstenwalde I2:1024.01.18   19:4511401 
 1134618.09.17   19:005:10  SG Rauen 1951 III:   SG Gaselan Fürstenwalde II 5:1030.01.18   19:3011399 
 1134722.09.17   18:157:10  SG Chemie Erkner III:   JSV Alt-Golm II6:1001.02.18   19:0011402 
 
41134825.09.17   19:3010:2  TTC Jacobsdorf II:   SG Hangelsberg 47 I10:819.03.18   19:001140315
 1134927.09.17   19:4510:2  GSG Fürstenwalde I:   JSV Alt-Golm I8:1028.02.18   19:0011406 
 1135028.09.17   19:0010:7  JSV Alt-Golm II:   GSG Fürstenwalde III10:028.02.18   19:4511405 
 1135126.09.17   19:3010:5  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Rauen 1951 III10:226.02.18   19:0011407 
 1135203.11.17   18:159:9  SG Chemie Erkner III:   SG Gaselan Fürstenwalde II 8:1027.02.18   19:3011404 
 
51135310.10.17   19:3010:4  SG Gaselan Fürstenwalde II :   JSV Alt-Golm I9:907.03.18   19:001141116
 1135411.10.17   19:459:9  GSG Fürstenwalde II:   TTC Jacobsdorf II2:1028.03.18   19:3011409 
 1135512.10.17   19:3010:8  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Hangelsberg 47 I10:305.03.18   19:0011408 
 1135609.10.17   19:0010:3  SG Rauen 1951 III:   GSG Fürstenwalde III10:607.03.18   19:4511410 
 1135712.10.17   19:007:10  JSV Alt-Golm II:   GSG Fürstenwalde I5:1007.03.18   19:4511412 
 
61135816.10.17   19:0010:5  SG Hangelsberg 47 I:   GSG Fürstenwalde III5:1014.03.18   19:451141517
 1135925.10.17   19:3010:4  TTC Jacobsdorf II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII10:315.03.18   19:3011417 
 1136018.10.17   19:457:10  GSG Fürstenwalde I:   SG Gaselan Fürstenwalde II 10:713.03.18   19:3011413 
 1136119.10.17   19:0010:2  JSV Alt-Golm II:   SG Rauen 1951 III10:412.03.18   19:0011416 
 1136227.09.17   19:4510:5  SG Chemie Erkner III:   GSG Fürstenwalde II-:-23.05.18   19:4511414 
 
71136307.11.17   19:3010:5  SG Gaselan Fürstenwalde II :   TTC Jacobsdorf II6:1009.04.18   19:301141918
 1136408.11.17   19:4510:3  GSG Fürstenwalde I:   SG Hangelsberg 47 I10:009.04.18   19:0011418 
 1136508.11.17   19:0010:1  JSV Alt-Golm I:   GSG Fürstenwalde III10:211.04.18   19:4511420 
 1136608.11.17   19:4510:7  GSG Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 III9:909.04.18   19:0011422 
 1136701.12.17   18:1510:7  SG Chemie Erkner III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII6:1017.04.18   19:3011421 
 
81136813.11.17   19:3010:8  TTC Jacobsdorf II:   SG Rauen 1951 III10:416.04.18   19:001142619
 1136915.11.17   19:0010:4  JSV Alt-Golm I:   GSG Fürstenwalde II10:418.04.18   19:4511425 
 1137022.11.17   19:4510:4  GSG Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner III10:808.05.18   20:0011427 
 1137115.11.17   19:455:10  GSG Fürstenwalde III:   SG Gaselan Fürstenwalde II 3:1017.04.18   19:3011424 
 1137216.11.17   19:0010:3  JSV Alt-Golm II:   SG Hangelsberg 47 I10:616.04.18   19:0011423 
 
91137320.11.17   19:004:10  SG Hangelsberg 47 I:   SG Chemie Erkner III3:1027.04.18   18:151143220
 1137421.11.17   19:309:9  SG Gaselan Fürstenwalde II :   GSG Fürstenwalde II8:1025.04.18   19:4511430 
 1137522.11.17   19:452:10  GSG Fürstenwalde III:   TTC Jacobsdorf II0:1025.04.18   19:3011428 
 1137620.11.17   19:008:10  SG Rauen 1951 III:   JSV Alt-Golm I5:1025.04.18   19:0011429 
 1137723.11.17   19:304:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   JSV Alt-Golm II4:1026.04.18   19:0011431 
 
101137827.11.17   19:007:10  SG Hangelsberg 47 I:   JSV Alt-Golm I1:1016.05.18   19:001143421
 1137927.11.17   19:302:10  TTC Jacobsdorf II:   GSG Fürstenwalde I7:1016.05.18   19:4511433 
 1138028.11.17   19:3010:5  SG Gaselan Fürstenwalde II :   BSG Pneumant Fürstenwalde VII8:1017.05.18   19:3011435 
 1138129.11.17   19:4510:8  GSG Fürstenwalde II:   JSV Alt-Golm II5:1017.05.18   19:0011436 
 1138227.11.17   19:009:9  SG Rauen 1951 III:   SG Chemie Erkner III-:-25.05.18   18:1511437 
 
111138312.12.17   19:3010:7  SG Gaselan Fürstenwalde II :   JSV Alt-Golm II-:-31.05.18   19:001144122
 1138413.12.17   19:4510:3  GSG Fürstenwalde II:   SG Hangelsberg 47 I-:-28.05.18   19:0011438 
 1138513.12.17   19:0010:1  JSV Alt-Golm I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-31.05.18   19:3011442 
 1138611.12.17   19:003:10  SG Rauen 1951 III:   GSG Fürstenwalde I-:-30.05.18   19:4511440 
 1138715.12.17   18:1510:5  SG Chemie Erkner III:   GSG Fürstenwalde III-:-30.05.18   19:4511439 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de