Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 12837
1. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
39:23
614:550
Sieger:
JSV Alt - Golm II
TTC Jacobsdorf I
Spieler 1
Werner Püschel
Bernd Lange
Spieler 2
Tobias Conrad
Wolfgang Kirmse
Spieler 3
Mario Lück-Ziersch
Jessica Panter
(E)
Spieler 4
Bernd Fischer
Finn Gielisch
(E)
Doppel 1
Werner Püschel
/
Bernd Fischer
Jessica Panter
(E) /
Finn Gielisch
(E)
Doppel 2
Mario Lück-Ziersch
/
Tobias Conrad
Bernd Lange
/
Wolfgang Kirmse
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Werner Püschel
/
Bernd Fischer
Jessica Panter (E)
/
Finn Gielisch (E)
11
:9
11
:9
11
:8
3
:0
1:0
1:0
2
Mario Lück-Ziersch
/
Tobias Conrad
Bernd Lange
/
Wolfgang Kirmse
11
:4
11
:8
12
:10
3
:0
1:0
2:0
3
Tobias Conrad
Bernd Lange
11
:9
11
:9
7
:11
5
:11
9
:11
2
:3
0:1
2:1
4
Mario Lück-Ziersch
Wolfgang Kirmse
11
:7
15
:13
8
:11
12
:10
3
:1
1:0
3:1
5
Bernd Fischer
Jessica Panter
(E)
11
:13
6
:11
11
:8
11
:8
10
:12
2
:3
0:1
3:2
6
Werner Püschel
Finn Gielisch
(E)
11
:4
11
:1
11
:4
3
:0
1:0
4:2
7
Tobias Conrad
Wolfgang Kirmse
11
:4
11
:3
12
:14
11
:7
3
:1
1:0
5:2
8
Mario Lück-Ziersch
Jessica Panter
(E)
11
:6
7
:11
6
:11
11
:5
11
:5
3
:2
1:0
6:2
9
Werner Püschel
Bernd Lange
11
:4
6
:11
6
:11
5
:11
1
:3
0:1
6:3
10
Bernd Fischer
Finn Gielisch
(E)
11
:9
13
:11
11
:4
3
:0
1:0
7:3
11
Mario Lück-Ziersch
Bernd Lange
11
:8
5
:11
3
:11
11
:6
3
:11
2
:3
0:1
7:4
12
Bernd Fischer
Wolfgang Kirmse
8
:11
7
:11
11
:5
7
:11
1
:3
0:1
7:5
13
Werner Püschel
Jessica Panter
(E)
12
:10
15
:13
16
:14
3
:0
1:0
8:5
14
Tobias Conrad
Finn Gielisch
(E)
11
:6
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
9:5
15
Bernd Fischer
Bernd Lange
10
:12
11
:9
13
:15
3
:11
1
:3
0:1
9:6
16
Werner Püschel
Wolfgang Kirmse
11
:8
10
:12
11
:9
11
:6
3
:1
1:0
10:6
© TT-Erkner.de