Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spielbericht: 12062
3. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
5:10
23:38
503:604
SV Woltersdorf 1919 IV
Sieger:
TTV Hartmannsdorf III
Spieler 1
Jürgen Wiese
Rainer Schmädicke
Spieler 2
Rainer Schieritz
Joachim Baldermann
Spieler 3
Olaf Keller
Annette Zickerick
Spieler 4
Reinhart Hanner
André Zickerick
Doppel 1
Jürgen Wiese
/
Olaf Keller
Annette Zickerick
/
André Zickerick
Doppel 2
Rainer Schieritz
/
Reinhart Hanner
Rainer Schmädicke
/
Joachim Baldermann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Jürgen Wiese
/
Olaf Keller
Annette Zickerick
/
André Zickerick
16
:18
7
:11
12
:10
10
:12
1
:3
0:1
0:1
2
Rainer Schieritz
/
Reinhart Hanner
Rainer Schmädicke
/
Joachim Baldermann
6
:11
11
:8
10
:12
10
:12
1
:3
0:1
0:2
3
Rainer Schieritz
Rainer Schmädicke
3
:11
10
:12
11
:13
0
:3
0:1
0:3
4
Olaf Keller
Joachim Baldermann
11
:2
6
:11
8
:11
5
:11
1
:3
0:1
0:4
5
Reinhart Hanner
Annette Zickerick
8
:11
4
:11
13
:11
6
:11
1
:3
0:1
0:5
6
Jürgen Wiese
André Zickerick
7
:11
4
:11
9
:11
0
:3
0:1
0:6
7
Rainer Schieritz
Joachim Baldermann
11
:9
4
:11
11
:9
6
:11
11
:6
3
:2
1:0
1:6
8
Olaf Keller
Annette Zickerick
11
:6
11
:2
4
:11
11
:6
3
:1
1:0
2:6
9
Jürgen Wiese
Rainer Schmädicke
11
:8
2
:11
0
:11
11
:9
2
:11
2
:3
0:1
2:7
10
Reinhart Hanner
André Zickerick
11
:8
4
:11
11
:7
8
:11
13
:11
3
:2
1:0
3:7
11
Olaf Keller
Rainer Schmädicke
11
:9
3
:11
5
:11
10
:12
1
:3
0:1
3:8
12
Reinhart Hanner
Joachim Baldermann
11
:6
8
:11
12
:10
11
:9
3
:1
1:0
4:8
13
Jürgen Wiese
Annette Zickerick
6
:11
6
:11
4
:11
0
:3
0:1
4:9
14
Rainer Schieritz
André Zickerick
7
:11
11
:6
11
:7
4
:11
11
:9
3
:2
1:0
5:9
15
Reinhart Hanner
Rainer Schmädicke
4
:11
11
:3
7
:11
10
:12
1
:3
0:1
5:10
© TT-Erkner.de