Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Für Alle,

die Ergebnisse der KM sind unter Spielberichte einsehbar.

Die LK steht auch zur Einsicht bereit.


  Spielplan: 3. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2017/2018Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.07.2017
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11153304.09.17   19:0010:1  SG Rauen 1951 V:   SV Woltersdorf 1919 III-:-12.01.18   19:301158210
 1153405.09.17   20:004:10  SG Chemie Erkner VI:   SG Hangelsberg 47 III-:-10.01.18   19:0011581 
 1153505.09.17   19:0010:6  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II-:-08.01.18   19:0011579 
 1153620.09.17   19:0010:2  TTV Hartmannsdorf III:   TTV Hartmannsdorf IV-:-09.01.18   19:0011580 
 1153707.09.17   19:0010:0  Grünheider SV II:   TTC Jacobsdorf III-:-08.01.18   19:0011578 
 
21153811.09.17   19:0010:6  TTC Jacobsdorf III:   SG Hangelsberg 47 III-:-17.01.18   19:001158511
 1153918.09.17   19:005:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   TTV Hartmannsdorf III-:-17.01.18   19:0011586 
 1154012.09.17   19:003:10  TTV Hartmannsdorf IV:   Grünheider SV II-:-18.01.18   19:0011587 
 1154112.09.17   20:002:10  SG Chemie Erkner VI:   SG Rauen 1951 V-:-15.01.18   19:0011583 
 1154215.09.17   19:308:10  SV Woltersdorf 1919 III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-16.01.18   19:0011584 
 
31154325.09.17   19:006:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SV Woltersdorf 1919 III-:-02.03.18   19:301159212
 1154425.09.17   19:0010:3  SG Rauen 1951 V:   TTV Hartmannsdorf IV-:-27.02.18   19:0011589 
 1154524.10.17   19:0010:7  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   TTC Jacobsdorf III-:-26.02.18   19:0011588 
 1154627.09.17   19:0010:0  TTV Hartmannsdorf III:   SG Chemie Erkner VI-:-27.02.18   20:0011590 
 1154727.09.17   19:002:10  SG Hangelsberg 47 III:   Grünheider SV II-:-01.03.18   19:0011591 
 
41154809.10.17   19:009:9  TTC Jacobsdorf III:   SG Rauen 1951 V-:-05.03.18   19:001159313
 1154910.10.17   20:004:10  SG Chemie Erkner VI:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II-:-05.03.18   19:0011594 
 1155010.10.17   19:001:10  TTV Hartmannsdorf IV:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-06.03.18   19:0011595 
 1155112.10.17   19:0010:4  Grünheider SV II:   TTV Hartmannsdorf III-:-07.03.18   19:0011596 
 1155213.10.17   19:304:10  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Hangelsberg 47 III-:-07.03.18   19:0011597 
 
51155316.10.17   19:0010:5  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   TTC Jacobsdorf III-:-12.03.18   19:001159814
 1155417.10.17   19:0010:4  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 V-:-12.03.18   19:0011599 
 1155517.10.17   20:005:10  SG Chemie Erkner VI:   Grünheider SV II-:-15.03.18   19:0011602 
 1155618.10.17   19:003:10  SG Hangelsberg 47 III:   TTV Hartmannsdorf III-:-14.03.18   19:0011601 
 1155720.10.17   19:3010:4  SV Woltersdorf 1919 III:   TTV Hartmannsdorf IV-:-13.03.18   19:0011600 
 
61155806.11.17   19:0010:4  TTC Jacobsdorf III:   SG Chemie Erkner VI-:-10.04.18   20:001160515
 1155906.11.17   19:0010:4  SG Rauen 1951 V:   SG Hangelsberg 47 III-:-11.04.18   19:0011606 
 1156007.11.17   19:006:10  TTV Hartmannsdorf IV:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II-:-09.04.18   19:0011603 
 1156108.11.17   19:009:9  TTV Hartmannsdorf III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-10.04.18   19:0011604 
 1156209.11.17   19:0010:2  Grünheider SV II:   SV Woltersdorf 1919 III-:-13.04.18   19:3011607 
 
71156313.11.17   19:009:9  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   Grünheider SV II-:-19.04.18   19:001161216
 1156413.11.17   19:0010:6  SG Rauen 1951 V:   TTV Hartmannsdorf III-:-18.04.18   19:0011611 
 1156514.11.17   20:007:10  SG Chemie Erkner VI:   TTV Hartmannsdorf IV-:-17.04.18   19:0011609 
 1156615.11.17   19:003:10  SG Hangelsberg 47 III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-17.04.18   19:0011610 
 1156703.11.17   19:305:10  SV Woltersdorf 1919 III:   TTC Jacobsdorf III-:-16.04.18   19:0011608 
 
81156820.11.17   19:0010:7  TTC Jacobsdorf III:   TTV Hartmannsdorf IV-:-24.04.18   19:001161517
 1156921.11.17   19:0010:2  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner VI-:-24.04.18   20:0011616 
 1157022.11.17   19:009:9  TTV Hartmannsdorf III:   SV Woltersdorf 1919 III-:-27.04.18   19:3011617 
 1157122.11.17   19:0010:8  SG Hangelsberg 47 III:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II-:-23.04.18   19:0011614 
 1157223.11.17   19:0010:1  Grünheider SV II:   SG Rauen 1951 V-:-23.04.18   19:0011613 
 
91157327.11.17   19:0010:4  SG Rauen 1951 V:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II-:-14.05.18   19:001161818
 1157428.11.17   19:0010:0  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Hangelsberg 47 III-:-16.05.18   19:0011622 
 1157529.11.17   19:006:10  TTV Hartmannsdorf III:   TTC Jacobsdorf III-:-14.05.18   19:0011619 
 1157630.11.17   19:0010:2  Grünheider SV II:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-15.05.18   19:0011621 
 1157701.12.17   19:3010:2  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Chemie Erkner VI-:-15.05.18   20:0011620 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de