Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spielbericht: 12014
3. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
31:37
598:602
SG Rauen 1951 VI
Sieger:
SV Woltersdorf 1919 IV
Spieler 1
Noel Sappeck
Reinhart Hanner
Spieler 2
Mario Kuckuk
Jürgen Wiese
Spieler 3
Robert Blacha
Eckhard Schütz
Spieler 4
Servet Asmadiredja
Rainer Schieritz
Doppel 1
Antje Rusch
/
Dietmar Kultus
Jürgen Wiese
/
Eckhard Schütz
Doppel 2
Servet Asmadiredja
/
Mario Kuckuk
Reinhart Hanner
/
Rainer Schieritz
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Antje Rusch
/
Dietmar Kultus
Jürgen Wiese
/
Eckhard Schütz
11
:4
11
:8
11
:3
3
:0
1:0
1:0
2
Servet Asmadiredja
/
Mario Kuckuk
Reinhart Hanner
/
Rainer Schieritz
7
:11
11
:2
11
:13
8
:11
1
:3
0:1
1:1
3
Mario Kuckuk
Reinhart Hanner
5
:11
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Robert Blacha
Jürgen Wiese
5
:11
2
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Servet Asmadiredja
Eckhard Schütz
11
:4
11
:7
6
:11
7
:11
11
:6
3
:2
1:0
2:3
6
Noel Sappeck
Rainer Schieritz
7
:11
11
:2
11
:9
9
:11
11
:8
3
:2
1:0
3:3
7
Mario Kuckuk
Jürgen Wiese
5
:11
11
:7
3
:11
11
:7
9
:11
2
:3
0:1
3:4
8
Robert Blacha
Eckhard Schütz
11
:9
9
:11
11
:9
11
:5
3
:1
1:0
4:4
9
Noel Sappeck
Reinhart Hanner
11
:5
9
:11
11
:8
9
:11
11
:9
3
:2
1:0
5:4
10
Servet Asmadiredja
Rainer Schieritz
13
:11
11
:6
9
:11
9
:11
7
:11
2
:3
0:1
5:5
11
Robert Blacha
Reinhart Hanner
7
:11
7
:11
4
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Servet Asmadiredja
Jürgen Wiese
11
:5
13
:11
11
:6
3
:0
1:0
6:6
13
Noel Sappeck
Eckhard Schütz
11
:8
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
7:6
14
Mario Kuckuk
Rainer Schieritz
7
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
7:7
15
Servet Asmadiredja
Reinhart Hanner
11
:13
9
:11
14
:12
6
:11
1
:3
0:1
7:8
16
Noel Sappeck
Jürgen Wiese
11
:0
11
:0
11
:0
3
:0
1:0
8:8
17
Mario Kuckuk
Eckhard Schütz
3
:11
4
:11
11
:8
4
:11
1
:3
0:1
8:9
18
Robert Blacha
Rainer Schieritz
7
:11
3
:11
7
:11
0
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de