Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Hinrunde: 3. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2021/2022
Staffelbearbeiter:
Adrian Panzner
Datum: 01.09.2021
E-Mail:
adrianpanzner@web.de
Jacobsdorf III hat sich Abgemeldet. 18.01.2022
1. Spieltag
vom 06. September 2021 zum 11. September 2021
12947
07.09.2021 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
TTV Hartmannsdorf IV
-:-
12948
07.09.2021 20.00
SG Chemie Erkner V
:
SG Hangelsberg 47 III
9:9
12949
07.09.2021 19.00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:8
12950
08.09.2021 19.00
TTV Hartmannsdorf III
:
SG Rauen 1951 V
10:3
12951
SV Woltersdorf 1919 V
:
-:-
2. Spieltag
vom 13. September 2021 zum 18. September 2021
12952
08.11.2021 19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Chemie Erkner V
8:10
12953
14.09.2021 19.00
TTV Hartmannsdorf IV
:
TTV Hartmannsdorf III
10:2
12954
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
-:-
12955
15.09.2021 19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
SG Rauen 1951 V
10:1
12956
01.10.2021 19.00
SV Woltersdorf 1919 V
:
TTC Jacobsdorf III
-:-
3. Spieltag
vom 20. September 2021 zum 25. September 2021
12957
20.09.2021 19.00
SG Rauen 1951 V
:
Vorwärts Bad Saarow IV
4:10
12958
21.09.2021 20.00
SG Chemie Erkner V
:
SV Woltersdorf 1919 V
10:3
12959
21.09.2021 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
SG Hangelsberg 47 III
-:-
12960
21.09.2021 19.00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
TTV Hartmannsdorf IV
4:10
12961
TTV Hartmannsdorf III
:
-:-
4. Spieltag
vom 04. Oktober 2021 zum 09. Oktober 2021
12962
04.10.2021 19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
TTV Hartmannsdorf III
2:10
12963
04.10.2021 19.00
SG Rauen 1951 V
:
TTC Jacobsdorf III
-:-
12964
05.10.2021 19.00
TTV Hartmannsdorf IV
:
SV Woltersdorf 1919 V
10:3
12965
SG Chemie Erkner V
:
-:-
12966
06.10.2021 19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
10:4
5. Spieltag
vom 25. Oktober 2021 zum 30. Oktober 2021
12967
26.10.2021 20.00
SG Chemie Erkner V
:
SG Rauen 1951 V
10:3
12968
TTV Hartmannsdorf IV
:
-:-
12969
26.10.2021 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
Vorwärts Bad Saarow IV
-:-
12970
27.10.2021 19.00
TTV Hartmannsdorf III
:
SG Hangelsberg 47 III
10:4
12971
29.10.2021 19.00
SV Woltersdorf 1919 V
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
2:10
6. Spieltag
vom 01. November 2021 zum 06. November 2021
12972
01.11.2021 19.30
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SV Woltersdorf 1919 V
10:6
12973
02.11.2021 19.00
TTC Jacobsdorf III
:
TTV Hartmannsdorf III
-:-
12974
02.11.2021 19.00
TTV Hartmannsdorf IV
:
SG Rauen 1951 V
10:1
12975
02.11.2021 19.00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner V
10:7
12976
SG Hangelsberg 47 III
:
-:-
7. Spieltag
vom 08. November 2021 zum 13. November 2021
12977
Vorwärts Bad Saarow IV
:
-:-
12978
08.11.2021 19.00
SG Rauen 1951 V
:
SV Woltersdorf 1919 V
9:9
12979
09.11.2021 20.00
SG Chemie Erkner V
:
TTV Hartmannsdorf III
1:10
12980
09.11.2021 19.00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
TTC Jacobsdorf III
-:-
12981
10.11.2021 19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
TTV Hartmannsdorf IV
3:10
8. Spieltag
vom 15. November 2021 zum 20. November 2021
12982
TTC Jacobsdorf III
:
-:-
12983
16.11.2021 19.00
TTV Hartmannsdorf IV
:
SG Chemie Erkner V
10:4
12984
16.11.2021 19.00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 V
10:5
12985
17.11.2021 19.00
SG Hangelsberg 47 III
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:4
12986
17.12.2021 19.00
SV Woltersdorf 1919 V
:
TTV Hartmannsdorf III
1:10
9. Spieltag
vom 06. Dezember 2021 zum 11. Dezember 2021
12987
07.12.2021 19.00
Vorwärts Bad Saarow IV
:
TTV Hartmannsdorf IV
2:10
12988
SG Rauen 1951 V
:
-:-
12989
07.12.2021 20.00
SG Chemie Erkner V
:
TTC Jacobsdorf III
-:-
12990
08.12.2021 19.00
TTV Hartmannsdorf III
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
10:7
12991
10.12.2021 19.00
SV Woltersdorf 1919 V
:
SG Hangelsberg 47 III
10:0
© TT-Erkner.de