Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 10499
1. Kreisklasse 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
36:28
585:570
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow III
JSV Alt-Golm II
Spieler 1
Uwe Mahlkow
Friedel Bolle
Spieler 2
Matthias Gast
Reiner Netzker
Spieler 3
Lars Jungbluth
Rene Hornig
Spieler 4
Thomas Gärisch
Steffen Sprenger
Doppel 1
Uwe Mahlkow
/
Lars Jungbluth
Friedel Bolle
/
Reiner Netzker
Doppel 2
Thomas Gärisch
/
Matthias Gast
Rene Hornig
/
Steffen Sprenger
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Uwe Mahlkow
/
Lars Jungbluth
Friedel Bolle
/
Reiner Netzker
5
:11
10
:12
5
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Thomas Gärisch
/
Matthias Gast
Rene Hornig
/
Steffen Sprenger
12
:10
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
1:1
3
Matthias Gast
Friedel Bolle
6
:11
2
:11
11
:13
0
:3
0:1
1:2
4
Lars Jungbluth
Reiner Netzker
5
:11
9
:11
11
:8
11
:6
6
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Thomas Gärisch
Rene Hornig
15
:13
11
:6
11
:4
3
:0
1:0
2:3
6
Uwe Mahlkow
Steffen Sprenger
11
:6
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
3:3
7
Matthias Gast
Reiner Netzker
6
:11
5
:11
11
:9
6
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Lars Jungbluth
Rene Hornig
8
:11
10
:12
11
:9
11
:4
9
:11
2
:3
0:1
3:5
9
Uwe Mahlkow
Friedel Bolle
11
:8
11
:4
7
:11
11
:7
3
:1
1:0
4:5
10
Thomas Gärisch
Steffen Sprenger
11
:3
11
:7
6
:11
11
:3
3
:1
1:0
5:5
11
Lars Jungbluth
Friedel Bolle
6
:11
13
:11
4
:11
2
:11
1
:3
0:1
5:6
12
Thomas Gärisch
Reiner Netzker
4
:11
13
:11
11
:6
11
:7
3
:1
1:0
6:6
13
Uwe Mahlkow
Rene Hornig
13
:11
11
:3
11
:13
11
:7
3
:1
1:0
7:6
14
Matthias Gast
Steffen Sprenger
11
:8
11
:6
6
:11
11
:8
3
:1
1:0
8:6
15
Thomas Gärisch
Friedel Bolle
8
:11
11
:5
11
:5
11
:7
3
:1
1:0
9:6
16
Uwe Mahlkow
Reiner Netzker
7
:11
2
:11
1
:11
0
:3
0:1
9:7
17
Matthias Gast
Rene Hornig
11
:8
6
:11
11
:4
16
:14
3
:1
1:0
10:7
© TT-Erkner.de