Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten
         Kreismeisterschaft  2015
     

Ergebnisse unter Spielberichte KM 2015

  Spielplan: 1. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2015/2016Staffelbearbeiter: Wolfgang RauchDatum: 10.7.2015
E-Mail: max.anwolf@t-online.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11042707.09.15   19:002:10  Grünheider SV II:   SV Woltersdorf 1919 I6:1012.01.16   19:001048212
 1042805.11.15   19:3010:8  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   TTV Hartmannsdorf I9:911.01.16   19:0010483 
 1042909.09.15   19:302:10  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 II8:1014.01.16   19:0010484 
 1043008.10.15   19:158:10  Vorwärts Bad Saarow II:   Vorwärts Bad Saarow III10:627.01.16   19:1510485 
 1043109.09.15   19:459:9  TTV GSG Fürstenwalde II:   JSV Alt-Golm II10:713.01.16   19:0010486 
 
21043214.09.15   19:004:10  Grünheider SV II:   Vorwärts Bad Saarow II9:920.01.16   19:151048713
 1043316.09.15   19:1510:8  Vorwärts Bad Saarow III:   SV Woltersdorf 1919 I3:1019.01.16   19:0010488 
 1043416.09.15   19:001:10  JSV Alt-Golm II:   TTV Hartmannsdorf I7:1018.01.16   19:0010489 
 1043516.09.15   19:0010:5  TTC Jacobsdorf I:   SG Rauen 1951 II10:621.01.16   19:0010490 
 1043617.09.15   19:3010:6  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   TTV GSG Fürstenwalde II9:920.01.16   19:4510491 
 
31043721.09.15   19:0010:4  Grünheider SV II:   JSV Alt-Golm II2:1010.02.16   19:001049214
 1043822.09.15   19:008:10  SV Woltersdorf 1919 I:   TTV GSG Fürstenwalde II10:310.02.16   19:4510493 
 1043923.09.15   19:154:10  Vorwärts Bad Saarow II:   TTV Hartmannsdorf I5:1025.04.16   19:0010494 
 1044023.09.15   19:307:10  SG Gaselan Fürstenwalde II:   TTC Jacobsdorf I10:710.02.16   19:0010495 
 1044123.09.15   19:155:10  Vorwärts Bad Saarow III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI7:1011.02.16   19:3010496 
 
41044228.09.15   19:0010:5  TTV Hartmannsdorf I:   SV Woltersdorf 1919 I9:916.02.16   19:001049715
 1044330.09.15   19:0010:4  TTC Jacobsdorf I:   TTV GSG Fürstenwalde II8:1017.02.16   19:4510498 
 1044430.09.15   19:0010:7  JSV Alt-Golm II:   Vorwärts Bad Saarow III7:1017.02.16   19:1510499 
 1044526.10.15   19:303:10  SG Gaselan Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow II9:924.02.16   19:1510500 
 1044601.10.15   19:005:10  SG Rauen 1951 II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI10:818.02.16   19:3010501 
 
51044705.10.15   19:003:10  Grünheider SV II:   SG Rauen 1951 II10:503.03.16   19:001050216
 1044806.10.15   19:0010:6  SV Woltersdorf 1919 I:   SG Gaselan Fürstenwalde II4:1002.03.16   19:3010503 
 1044907.10.15   19:159:9  Vorwärts Bad Saarow II:   TTC Jacobsdorf I5:1002.03.16   19:0010504 
 1045007.10.15   19:456:10  TTV GSG Fürstenwalde II:   TTV Hartmannsdorf I10:529.02.16   19:0010505 
 1045107.10.15   19:009:9  JSV Alt-Golm II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI10:703.03.16   19:3010506 
 
61045227.10.15   19:0010:3  SV Woltersdorf 1919 I:   SG Rauen 1951 II4:1010.03.16   19:001050717
 1045314.10.15   19:0010:5  JSV Alt-Golm II:   SG Gaselan Fürstenwalde II3:1009.03.16   19:3010508 
 1045414.10.15   19:0010:8  TTC Jacobsdorf I:   Vorwärts Bad Saarow III10:809.03.16   19:1510509 
 1045514.10.15   19:4510:6  TTV GSG Fürstenwalde II:   Grünheider SV II9:907.03.16   19:0010510 
 1045615.10.15   19:308:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   Vorwärts Bad Saarow II9:909.03.16   19:1510511 
 
71045702.11.15   19:009:9  TTV Hartmannsdorf I:   TTC Jacobsdorf I9:905.02.16   19:001051218
 1045804.11.15   19:158:10  Vorwärts Bad Saarow II:   SV Woltersdorf 1919 I10:705.04.16   19:0010513 
 1045904.11.15   19:1510:3  Vorwärts Bad Saarow III:   Grünheider SV II10:814.03.16   19:0010514 
 1046004.11.15   19:306:10  SG Gaselan Fürstenwalde II:   TTV GSG Fürstenwalde II8:1016.03.16   19:4510515 
 1046105.11.15   19:009:9  SG Rauen 1951 II:   JSV Alt-Golm II5:1016.03.16   19:0010516 
 
81046209.11.15   19:006:10  Grünheider SV II:   TTV Hartmannsdorf I4:1011.04.16   19:001051719
 1046311.11.15   19:1510:3  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Gaselan Fürstenwalde II8:1013.04.16   19:3010518 
 1046411.11.15   19:008:10  JSV Alt-Golm II:   TTC Jacobsdorf I9:919.05.16   19:0010519 
 1046512.11.15   19:002:10  SG Rauen 1951 II:   Vorwärts Bad Saarow II4:1013.04.16   19:1510520 
 1046612.11.15   19:303:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SV Woltersdorf 1919 I9:912.04.16   19:0010521 
 
91046723.11.15   19:009:9  TTV Hartmannsdorf I:   SG Gaselan Fürstenwalde II9:920.04.16   19:301052220
 1046824.11.15   19:0010:7  SV Woltersdorf 1919 I:   TTC Jacobsdorf I8:1020.04.16   19:0010523 
 1046925.11.15   19:455:10  TTV GSG Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow II8:1020.04.16   19:1510524 
 1047026.11.15   19:3010:0  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   Grünheider SV II7:1018.04.16   19:0010525 
 1047126.11.15   19:0010:8  SG Rauen 1951 II:   Vorwärts Bad Saarow III9:920.04.16   19:1510526 
 
101047202.12.15   19:1510:4  Vorwärts Bad Saarow III:   TTV Hartmannsdorf I7:1009.05.16   19:001052721
 1047301.12.15   19:0010:5  SV Woltersdorf 1919 I:   JSV Alt-Golm II10:511.05.16   19:0010528 
 1047402.12.15   19:0010:6  TTC Jacobsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI10:512.05.16   19:3010529 
 1047502.12.15   19:3010:4  SG Gaselan Fürstenwalde II:   Grünheider SV II10:209.05.16   19:0010530 
 1047603.12.15   19:008:10  SG Rauen 1951 II:   TTV GSG Fürstenwalde II9:911.05.16   19:4510531 
 
111047714.12.15   19:005:10  Grünheider SV II:   TTC Jacobsdorf I4:1025.05.16   19:001053222
 1047816.12.15   19:009:9  JSV Alt-Golm II:   Vorwärts Bad Saarow II5:1025.05.16   19:1510533 
 1047906.01.16   19:4510:4  TTV GSG Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow III7:1025.05.16   19:1510534 
 1048007.01.16   19:007:10  SG Rauen 1951 II:   TTV Hartmannsdorf I7:1023.05.16   19:0010535 
 1048117.12.15   19:309:9  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Gaselan Fürstenwalde II5:1025.05.16   19:3010536 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de