Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13895
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
37:31
624:585
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
SG Rauen 1951 IV
Spieler 1
Thomas Fritsch
Harald Kruse
Spieler 2
Frank Lode
Karsten Schulze
Spieler 3
Hartmut Hoffmann
Jens Kubannek
Spieler 4
Marek Janusz
Bernd Roggatz
Doppel 1
Frank Lode
/
Hartmut Hoffmann
Bernd Roggatz
/
Karsten Schulze
Doppel 2
Thomas Fritsch
/
André Gollmer
Harald Kruse
/
Jens Kubannek
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Frank Lode
/
Hartmut Hoffmann
Bernd Roggatz
/
Karsten Schulze
11
:2
11
:5
5
:11
9
:11
4
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Thomas Fritsch
/
André Gollmer
Harald Kruse
/
Jens Kubannek
7
:11
9
:11
11
:8
10
:12
1
:3
0:1
0:2
3
Frank Lode
Harald Kruse
4
:11
4
:11
4
:11
0
:3
0:1
0:3
4
Hartmut Hoffmann
Karsten Schulze
4
:11
8
:11
11
:7
11
:7
14
:12
3
:2
1:0
1:3
5
Marek Janusz
Jens Kubannek
11
:7
11
:9
11
:5
3
:0
1:0
2:3
6
Thomas Fritsch
Bernd Roggatz
11
:9
11
:5
11
:5
3
:0
1:0
3:3
7
Frank Lode
Karsten Schulze
14
:12
6
:11
11
:7
8
:11
7
:11
2
:3
0:1
3:4
8
Hartmut Hoffmann
Jens Kubannek
12
:10
11
:8
11
:13
9
:11
12
:10
3
:2
1:0
4:4
9
Thomas Fritsch
Harald Kruse
1
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
4:5
10
Marek Janusz
Bernd Roggatz
11
:6
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
5:5
11
Hartmut Hoffmann
Harald Kruse
11
:7
4
:11
9
:11
3
:11
1
:3
0:1
5:6
12
Marek Janusz
Karsten Schulze
10
:12
11
:5
6
:11
11
:4
11
:3
3
:2
1:0
6:6
13
Thomas Fritsch
Jens Kubannek
8
:11
11
:8
9
:11
7
:11
1
:3
0:1
6:7
14
Frank Lode
Bernd Roggatz
11
:6
11
:4
11
:4
3
:0
1:0
7:7
15
Marek Janusz
Harald Kruse
11
:4
7
:11
11
:8
11
:5
3
:1
1:0
8:7
16
Thomas Fritsch
Karsten Schulze
12
:10
4
:11
6
:11
11
:7
11
:6
3
:2
1:0
9:7
17
Frank Lode
Jens Kubannek
9
:11
11
:4
11
:4
11
:4
3
:1
1:0
10:7
© TT-Erkner.de