Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13872
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
3:10
15:31
340:472
SG Chemie Erkner VI
Sieger:
SG Chemie Erkner IV
Spieler 1
Finn Gade
Manfred Salinger
(E)
Spieler 2
Finn Pohle
Ralf Tesch
Spieler 3
Luca Bödner
Stefan Fritzsche
Spieler 4
Max-Jacob Mehlfeld
Thomas Wegewitz
Doppel 1
Finn Gade
/
Max-Jacob Mehlfeld
Thomas Wegewitz
/
Manfred Salinger
(E)
Doppel 2
Finn Pohle
/
Luca Bödner
Stefan Fritzsche
/
Ralf Tesch
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Finn Gade
/
Max-Jacob Mehlfeld
Thomas Wegewitz
/
Manfred Salinger (E)
12
:10
7
:11
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
1:0
2
Finn Pohle
/
Luca Bödner
Stefan Fritzsche
/
Ralf Tesch
4
:11
4
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Finn Pohle
Manfred Salinger
(E)
0
:11
4
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Luca Bödner
Ralf Tesch
1
:11
5
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Max-Jacob Mehlfeld
Stefan Fritzsche
11
:9
8
:11
11
:8
7
:11
6
:11
2
:3
0:1
1:4
6
Finn Gade
Thomas Wegewitz
12
:14
7
:11
17
:15
11
:7
2
:11
2
:3
0:1
1:5
7
Finn Pohle
Ralf Tesch
3
:11
11
:13
3
:11
0
:3
0:1
1:6
8
Luca Bödner
Stefan Fritzsche
1
:11
3
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:7
9
Finn Gade
Manfred Salinger
(E)
11
:9
11
:9
11
:5
3
:0
1:0
2:7
10
Max-Jacob Mehlfeld
Thomas Wegewitz
15
:17
6
:11
11
:9
9
:11
1
:3
0:1
2:8
11
Luca Bödner
Manfred Salinger
(E)
2
:11
6
:11
1
:11
0
:3
0:1
2:9
12
Max-Jacob Mehlfeld
Ralf Tesch
11
:9
11
:7
11
:2
3
:0
1:0
3:9
13
Finn Gade
Stefan Fritzsche
6
:11
11
:6
7
:11
6
:11
1
:3
0:1
3:10
© TT-Erkner.de