Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13861
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
36:26
575:551
Sieger:
Gaselan Fürstenwalde III
SG Rauen 1951 IV
Spieler 1
Dirk Radoschowski
Harald Kruse
Spieler 2
Nicole Bierfreund
Karsten Schulze
Spieler 3
Mario Laaser
Antje Rusch
Spieler 4
Andreas Forchheim
Bernd Roggatz
Doppel 1
Andreas Forchheim
/
Nicole Bierfreund
Harald Kruse
/
Karsten Schulze
Doppel 2
Mario Laaser
/
Dirk Radoschowski
Antje Rusch
/
Bernd Roggatz
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andreas Forchheim
/
Nicole Bierfreund
Harald Kruse
/
Karsten Schulze
11
:13
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Mario Laaser
/
Dirk Radoschowski
Antje Rusch
/
Bernd Roggatz
11
:6
11
:6
11
:9
3
:0
1:0
1:1
3
Nicole Bierfreund
Harald Kruse
5
:11
2
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Mario Laaser
Karsten Schulze
11
:3
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
2:2
5
Andreas Forchheim
Antje Rusch
11
:7
11
:7
11
:4
3
:0
1:0
3:2
6
Dirk Radoschowski
Bernd Roggatz
11
:5
5
:11
11
:9
9
:11
11
:7
3
:2
1:0
4:2
7
Nicole Bierfreund
Karsten Schulze
11
:8
6
:11
1
:11
9
:11
1
:3
0:1
4:3
8
Mario Laaser
Antje Rusch
11
:7
11
:9
11
:3
3
:0
1:0
5:3
9
Dirk Radoschowski
Harald Kruse
11
:5
7
:11
17
:15
10
:12
7
:11
2
:3
0:1
5:4
10
Andreas Forchheim
Bernd Roggatz
11
:5
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
6:4
11
Mario Laaser
Harald Kruse
11
:9
11
:5
7
:11
11
:4
3
:1
1:0
7:4
12
Andreas Forchheim
Karsten Schulze
11
:8
11
:7
12
:10
3
:0
1:0
8:4
13
Dirk Radoschowski
Antje Rusch
14
:16
11
:8
11
:5
11
:6
3
:1
1:0
9:4
14
Nicole Bierfreund
Bernd Roggatz
4
:11
7
:11
7
:11
0
:3
0:1
9:5
15
Andreas Forchheim
Harald Kruse
12
:14
11
:9
7
:11
6
:11
1
:3
0:1
9:6
16
Dirk Radoschowski
Karsten Schulze
12
:10
1
:11
1
:11
11
:8
5
:11
2
:3
0:1
9:7
17
Nicole Bierfreund
Antje Rusch
9
:11
11
:2
12
:10
11
:5
3
:1
1:0
10:7
© TT-Erkner.de