Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13831
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
37:30
627:592
Sieger:
SG Rauen 1951 IV
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
Spieler 1
Jens Kubannek
Bernd Fischer
Spieler 2
Harald Kruse
Hartmut Hoffmann
Spieler 3
Bernd Roggatz
André Gollmer
Spieler 4
Antje Rusch
Thomas Fritsch
Doppel 1
Jens Kubannek
/
Harald Kruse
Bernd Fischer
/
André Gollmer
Doppel 2
Bernd Roggatz
/
Thomas Illmer
Hartmut Hoffmann
/
Thomas Fritsch
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Jens Kubannek
/
Harald Kruse
Bernd Fischer
/
André Gollmer
11
:7
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
1:0
2
Bernd Roggatz
/
Thomas Illmer
Hartmut Hoffmann
/
Thomas Fritsch
11
:6
2
:11
2
:11
11
:5
7
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Harald Kruse
Bernd Fischer
11
:9
9
:11
5
:11
11
:6
11
:4
3
:2
1:0
2:1
4
Bernd Roggatz
Hartmut Hoffmann
9
:11
6
:11
13
:11
7
:11
1
:3
0:1
2:2
5
Antje Rusch
André Gollmer
11
:8
11
:5
10
:12
8
:11
6
:11
2
:3
0:1
2:3
6
Jens Kubannek
Thomas Fritsch
8
:11
11
:4
13
:15
11
:7
11
:7
3
:2
1:0
3:3
7
Harald Kruse
Hartmut Hoffmann
11
:5
5
:11
11
:9
11
:5
3
:1
1:0
4:3
8
Bernd Roggatz
André Gollmer
11
:4
7
:11
11
:7
12
:10
3
:1
1:0
5:3
9
Jens Kubannek
Bernd Fischer
8
:11
11
:8
10
:12
11
:9
11
:7
3
:2
1:0
6:3
10
Antje Rusch
Thomas Fritsch
10
:12
5
:11
4
:11
0
:3
0:1
6:4
11
Bernd Roggatz
Bernd Fischer
11
:3
11
:8
6
:11
11
:6
3
:1
1:0
7:4
12
Antje Rusch
Hartmut Hoffmann
4
:11
12
:10
8
:11
8
:11
1
:3
0:1
7:5
13
Jens Kubannek
André Gollmer
11
:7
11
:9
9
:11
15
:13
3
:1
1:0
8:5
14
Harald Kruse
Thomas Fritsch
9
:11
11
:8
11
:8
10
:12
11
:3
3
:2
1:0
9:5
15
Antje Rusch
Bernd Fischer
9
:11
11
:8
4
:11
4
:11
1
:3
0:1
9:6
16
Jens Kubannek
Hartmut Hoffmann
11
:5
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
10:6
© TT-Erkner.de