Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13926
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:3
33:16
496:384
Sieger:
SV Woltersdorf 1919 II
SG Chemie Erkner IV
Spieler 1
Tobias Munzert
Stefan Fritzsche
Spieler 2
Mathias Pötter
Manfred Salinger
Spieler 3
Martin Nagel
Dietmar Trenn
Spieler 4
Andreas Bölke
Ralf Tesch
Doppel 1
Andreas Bölke
/
Tobias Munzert
Manfred Salinger
/
Dietmar Trenn
Doppel 2
Martin Nagel
/
Mathias Pötter
Stefan Fritzsche
/
Ralf Tesch
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andreas Bölke
/
Tobias Munzert
Manfred Salinger
/
Dietmar Trenn
11
:1
4
:11
14
:16
16
:14
11
:2
3
:2
1:0
1:0
2
Martin Nagel
/
Mathias Pötter
Stefan Fritzsche
/
Ralf Tesch
11
:9
9
:11
11
:6
11
:6
3
:1
1:0
2:0
3
Mathias Pötter
Stefan Fritzsche
4
:11
12
:10
7
:11
8
:11
1
:3
0:1
2:1
4
Martin Nagel
Manfred Salinger
10
:12
11
:4
5
:11
8
:11
1
:3
0:1
2:2
5
Andreas Bölke
Dietmar Trenn
11
:4
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
3:2
6
Tobias Munzert
Ralf Tesch
11
:4
11
:6
5
:11
8
:11
11
:9
3
:2
1:0
4:2
7
Mathias Pötter
Manfred Salinger
11
:6
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
5:2
8
Martin Nagel
Dietmar Trenn
11
:3
11
:3
11
:4
3
:0
1:0
6:2
9
Tobias Munzert
Stefan Fritzsche
7
:11
11
:7
9
:11
5
:11
1
:3
0:1
6:3
10
Andreas Bölke
Ralf Tesch
11
:6
15
:13
14
:16
11
:5
3
:1
1:0
7:3
11
Martin Nagel
Stefan Fritzsche
11
:7
6
:11
11
:6
11
:9
3
:1
1:0
8:3
12
Andreas Bölke
Manfred Salinger
11
:1
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
9:3
13
Tobias Munzert
Dietmar Trenn
11
:3
11
:2
11
:5
3
:0
1:0
10:3
© TT-Erkner.de