Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13906
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:4
34:26
575:539
Sieger:
KSV Fürstenwalde II
SG Rauen 1951 IV
Spieler 1
Werner Püschel
Jens Kubannek
Spieler 2
Jinlin Zeng
Harald Kruse
Spieler 3
Manfred Herrmann
Bernd Roggatz
Spieler 4
Torsten Prautsch
Antje Rusch
Doppel 1
Werner Püschel
/
Manfred Herrmann
Bernd Roggatz
/
Antje Rusch
Doppel 2
Torsten Prautsch
/
Jinlin Zeng
Jens Kubannek
/
Harald Kruse
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Werner Püschel
/
Manfred Herrmann
Bernd Roggatz
/
Antje Rusch
6
:11
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Torsten Prautsch
/
Jinlin Zeng
Jens Kubannek
/
Harald Kruse
11
:9
10
:12
12
:10
11
:13
8
:11
2
:3
0:1
0:2
3
Jinlin Zeng
Jens Kubannek
10
:12
11
:1
11
:9
5
:11
11
:3
3
:2
1:0
1:2
4
Manfred Herrmann
Harald Kruse
11
:9
12
:10
4
:11
5
:11
7
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Torsten Prautsch
Bernd Roggatz
11
:5
13
:11
11
:5
3
:0
1:0
2:3
6
Werner Püschel
Antje Rusch
6
:11
11
:8
11
:3
14
:12
3
:1
1:0
3:3
7
Jinlin Zeng
Harald Kruse
11
:8
7
:11
11
:5
11
:5
3
:1
1:0
4:3
8
Manfred Herrmann
Bernd Roggatz
11
:7
8
:11
7
:11
11
:5
11
:9
3
:2
1:0
5:3
9
Werner Püschel
Jens Kubannek
11
:8
5
:11
11
:9
7
:11
11
:9
3
:2
1:0
6:3
10
Torsten Prautsch
Antje Rusch
11
:5
6
:11
11
:3
11
:6
3
:1
1:0
7:3
11
Manfred Herrmann
Jens Kubannek
11
:13
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
7:4
12
Torsten Prautsch
Harald Kruse
13
:11
5
:11
10
:12
11
:4
11
:5
3
:2
1:0
8:4
13
Werner Püschel
Bernd Roggatz
11
:9
14
:12
13
:15
11
:4
3
:1
1:0
9:4
14
Jinlin Zeng
Antje Rusch
4
:11
10
:12
11
:8
11
:9
11
:5
3
:2
1:0
10:4
© TT-Erkner.de