Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13857
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:4
33:20
521:499
Sieger:
SV Woltersdorf 1919 II
Gaselan Fürstenwalde III
Spieler 1
Tobias Munzert
Andreas Forchheim
Spieler 2
Frank Thomas
Mario Laaser
Spieler 3
Martin Nagel
Wilfried Flauaus
Spieler 4
Andreas Bölke
Nicole Bierfreund
Doppel 1
Tobias Munzert
/
Andreas Bölke
Mario Laaser
/
Wilfried Flauaus
Doppel 2
Martin Nagel
/
Frank Thomas
Andreas Forchheim
/
Nicole Bierfreund
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Tobias Munzert
/
Andreas Bölke
Mario Laaser
/
Wilfried Flauaus
8
:11
11
:9
10
:12
8
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Martin Nagel
/
Frank Thomas
Andreas Forchheim
/
Nicole Bierfreund
14
:12
11
:6
11
:2
3
:0
1:0
1:1
3
Frank Thomas
Andreas Forchheim
4
:11
11
:9
7
:11
6
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Martin Nagel
Mario Laaser
4
:11
11
:0
8
:11
11
:8
11
:9
3
:2
1:0
2:2
5
Andreas Bölke
Wilfried Flauaus
19
:17
9
:11
11
:8
14
:12
3
:1
1:0
3:2
6
Tobias Munzert
Nicole Bierfreund
11
:5
12
:10
11
:9
3
:0
1:0
4:2
7
Frank Thomas
Mario Laaser
3
:11
10
:12
14
:12
3
:11
1
:3
0:1
4:3
8
Martin Nagel
Wilfried Flauaus
11
:8
6
:11
12
:10
11
:7
3
:1
1:0
5:3
9
Tobias Munzert
Andreas Forchheim
11
:7
6
:11
11
:8
3
:11
14
:12
3
:2
1:0
6:3
10
Andreas Bölke
Nicole Bierfreund
11
:5
11
:7
11
:9
3
:0
1:0
7:3
11
Martin Nagel
Andreas Forchheim
4
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
7:4
12
Andreas Bölke
Mario Laaser
14
:12
7
:11
13
:11
11
:5
3
:1
1:0
8:4
13
Tobias Munzert
Wilfried Flauaus
10
:12
11
:6
11
:7
11
:7
3
:1
1:0
9:4
14
Frank Thomas
Nicole Bierfreund
12
:10
12
:10
11
:7
3
:0
1:0
10:4
© TT-Erkner.de