Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13853
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
2:10
18:33
406:490
SG Chemie Erkner V
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
Spieler 1
André Lehnert
Marek Janusz
Spieler 2
Finn Gade
(E)
Frank Lode
Spieler 3
Tino Schwarzer
Hartmut Hoffmann
Spieler 4
Alexander Klimakow
André Gollmer
Doppel 1
André Lehnert
/
Alexander Klimakow
Frank Lode
/
Hartmut Hoffmann
Doppel 2
Tino Schwarzer
/
Finn Gade
(E)
Marek Janusz
/
André Gollmer
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
André Lehnert
/
Alexander Klimakow
Frank Lode
/
Hartmut Hoffmann
7
:11
11
:9
9
:11
2
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Tino Schwarzer
/
Finn Gade (E)
Marek Janusz
/
André Gollmer
11
:9
9
:11
7
:11
7
:11
1
:3
0:1
0:2
3
Finn Gade
(E)
Marek Janusz
5
:11
11
:4
11
:7
6
:11
5
:11
2
:3
0:1
0:3
4
Tino Schwarzer
Frank Lode
9
:11
11
:1
11
:8
5
:11
3
:11
2
:3
0:1
0:4
5
Alexander Klimakow
Hartmut Hoffmann
6
:11
11
:9
3
:11
6
:11
1
:3
0:1
0:5
6
André Lehnert
André Gollmer
10
:12
11
:6
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
1:5
7
Finn Gade
(E)
Frank Lode
9
:11
5
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:6
8
Tino Schwarzer
Hartmut Hoffmann
5
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:7
9
André Lehnert
Marek Janusz
9
:11
10
:12
11
:4
11
:9
8
:11
2
:3
0:1
1:8
10
Alexander Klimakow
André Gollmer
12
:10
7
:11
9
:11
11
:2
13
:11
3
:2
1:0
2:8
11
Tino Schwarzer
Marek Janusz
8
:11
11
:2
12
:10
4
:11
2
:11
2
:3
0:1
2:9
12
Alexander Klimakow
Frank Lode
5
:11
2
:11
11
:9
6
:11
1
:3
0:1
2:10
© TT-Erkner.de