Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13850
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:4
32:17
438:385
Sieger:
TTV Hartmannsdorf II
SV Woltersdorf 1919 II
Spieler 1
Karsten Karius
Andreas Bölke
Spieler 2
Knut Wolf
Tobias Munzert
Spieler 3
Niels Fröhnel
Frank Thomas
Spieler 4
Jürgen Leonhardi
Mathias Pötter
Doppel 1
Karsten Karius
/
Jürgen Leonhardi
Tobias Munzert
/
Andreas Bölke
Doppel 2
Knut Wolf
/
Niels Fröhnel
Frank Thomas
/
Mathias Pötter
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Karsten Karius
/
Jürgen Leonhardi
Tobias Munzert
/
Andreas Bölke
2
:11
11
:3
11
:9
11
:9
3
:1
1:0
1:0
2
Knut Wolf
/
Niels Fröhnel
Frank Thomas
/
Mathias Pötter
11
:6
11
:4
11
:4
3
:0
1:0
2:0
3
Knut Wolf
Andreas Bölke
3
:11
3
:11
3
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Niels Fröhnel
Tobias Munzert
11
:8
4
:11
6
:11
8
:11
1
:3
0:1
2:2
5
Jürgen Leonhardi
Frank Thomas
11
:4
11
:7
11
:4
3
:0
1:0
3:2
6
Karsten Karius
Mathias Pötter
11
:4
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
4:2
7
Knut Wolf
Tobias Munzert
11
:8
11
:6
8
:11
11
:8
3
:1
1:0
5:2
8
Niels Fröhnel
Frank Thomas
9
:11
6
:11
11
:8
11
:8
11
:9
3
:2
1:0
6:2
9
Karsten Karius
Andreas Bölke
5
:11
4
:11
11
:7
5
:11
1
:3
0:1
6:3
10
Jürgen Leonhardi
Mathias Pötter
11
:5
11
:9
11
:8
3
:0
1:0
7:3
11
Niels Fröhnel
Andreas Bölke
4
:11
3
:11
4
:11
0
:3
0:1
7:4
12
Jürgen Leonhardi
Tobias Munzert
11
:4
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
8:4
13
Karsten Karius
Frank Thomas
11
:6
9
:11
11
:5
11
:1
3
:1
1:0
9:4
14
Knut Wolf
Mathias Pötter
11
:8
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
10:4
© TT-Erkner.de