Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13845
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:3
30:15
429:343
Sieger:
SV Woltersdorf 1919 II
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
Spieler 1
Tobias Munzert
Bernd Fischer
Spieler 2
Mathias Pötter
Hartmut Hoffmann
Spieler 3
Anja Richter
André Gollmer
Spieler 4
Andreas Bölke
Birgit Roediger
Doppel 1
Tobias Munzert
/
Andreas Bölke
Bernd Fischer
/
Hartmut Hoffmann
Doppel 2
Mathias Pötter
/
Anja Richter
André Gollmer
/
Birgit Roediger
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Tobias Munzert
/
Andreas Bölke
Bernd Fischer
/
Hartmut Hoffmann
10
:12
11
:8
11
:3
11
:8
3
:1
1:0
1:0
2
Mathias Pötter
/
Anja Richter
André Gollmer
/
Birgit Roediger
12
:10
11
:7
4
:11
11
:2
3
:1
1:0
2:0
3
Mathias Pötter
Bernd Fischer
10
:12
11
:8
11
:6
11
:4
3
:1
1:0
3:0
4
Anja Richter
Hartmut Hoffmann
4
:11
2
:11
5
:11
0
:3
0:1
3:1
5
Andreas Bölke
André Gollmer
11
:3
11
:8
11
:0
3
:0
1:0
4:1
6
Tobias Munzert
Birgit Roediger
11
:5
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
5:1
7
Mathias Pötter
Hartmut Hoffmann
10
:12
11
:8
11
:5
11
:8
3
:1
1:0
6:1
8
Anja Richter
André Gollmer
10
:12
5
:11
2
:11
0
:3
0:1
6:2
9
Tobias Munzert
Bernd Fischer
11
:6
10
:12
11
:3
11
:8
3
:1
1:0
7:2
10
Andreas Bölke
Birgit Roediger
11
:6
11
:4
11
:3
3
:0
1:0
8:2
11
Anja Richter
Bernd Fischer
8
:11
7
:11
2
:11
0
:3
0:1
8:3
12
Andreas Bölke
Hartmut Hoffmann
11
:5
11
:5
11
:5
3
:0
1:0
9:3
13
Tobias Munzert
André Gollmer
11
:4
13
:11
7
:11
11
:9
3
:1
1:0
10:3
© TT-Erkner.de