Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10357
Kreisliga Nord 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
35:32
583:579
Vorwärts Bad Saarow I
SG Chemie Erkner III
Spieler 1
Olaf Göldner
Jörn Gade
Spieler 2
Mathias Gast
(E)
Ronald Müller
Spieler 3
Andreas Wiegand
Dietmar Trenn
Spieler 4
Daniel Priebe
Matthias Bergemann
Doppel 1
Daniel Priebe
/
Olaf Göldner
Dietmar Trenn
/
Matthias Bergemann
Doppel 2
Mathias Gast
(E) /
Andreas Wiegand
Jörn Gade
/
Ronald Müller
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Daniel Priebe
/
Olaf Göldner
Dietmar Trenn
/
Matthias Bergemann
11
:8
11
:5
11
:2
3
:0
1:0
1:0
2
Mathias Gast (E)
/
Andreas Wiegand
Jörn Gade
/
Ronald Müller
0
:11
0
:11
0
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Mathias Gast
(E)
Jörn Gade
11
:8
5
:11
7
:11
11
:7
5
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Andreas Wiegand
Ronald Müller
0
:11
0
:11
0
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Daniel Priebe
Dietmar Trenn
3
:11
11
:7
11
:9
11
:7
3
:1
1:0
2:3
6
Olaf Göldner
Matthias Bergemann
11
:9
9
:11
11
:13
8
:11
1
:3
0:1
2:4
7
Mathias Gast
(E)
Ronald Müller
7
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:5
8
Andreas Wiegand
Dietmar Trenn
11
:2
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
3:5
9
Olaf Göldner
Jörn Gade
11
:3
12
:10
11
:5
3
:0
1:0
4:5
10
Daniel Priebe
Matthias Bergemann
11
:8
7
:11
11
:9
11
:6
3
:1
1:0
5:5
11
Andreas Wiegand
Jörn Gade
11
:7
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
6:5
12
Daniel Priebe
Ronald Müller
7
:11
11
:5
11
:9
11
:2
3
:1
1:0
7:5
13
Olaf Göldner
Dietmar Trenn
11
:5
10
:12
6
:11
7
:11
1
:3
0:1
7:6
14
Mathias Gast
(E)
Matthias Bergemann
10
:12
11
:8
7
:11
8
:11
1
:3
0:1
7:7
15
Daniel Priebe
Jörn Gade
12
:10
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
8:7
16
Olaf Göldner
Ronald Müller
12
:14
6
:11
11
:5
10
:12
1
:3
0:1
8:8
17
Mathias Gast
(E)
Dietmar Trenn
11
:9
4
:11
11
:8
8
:11
7
:11
2
:3
0:1
8:9
18
Andreas Wiegand
Matthias Bergemann
11
:6
9
:11
10
:12
11
:4
11
:2
3
:2
1:0
9:9
© TT-Erkner.de