Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10318
Kreisliga Nord 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
34:28
575:562
Sieger:
SG Chemie Erkner II
SG Rauen 1951 I
Spieler 1
Robert Gatschke
Friedemann Schmidt
Spieler 2
Michael Kunert
Karsten Mechler
Spieler 3
Jörn Gade
(E)
Carmen Lehmann
Spieler 4
Hartmut Gaertner
Norbert Grösch
Doppel 1
Jörn Gade
(E) /
Michael Kunert
Friedemann Schmidt
/
Karsten Mechler
Doppel 2
Hartmut Gaertner
/
Robert Gatschke
Carmen Lehmann
/
Norbert Grösch
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Jörn Gade (E)
/
Michael Kunert
Friedemann Schmidt
/
Karsten Mechler
9
:11
11
:8
11
:3
11
:8
3
:1
1:0
1:0
2
Hartmut Gaertner
/
Robert Gatschke
Carmen Lehmann
/
Norbert Grösch
11
:7
10
:12
16
:14
11
:9
3
:1
1:0
2:0
3
Michael Kunert
Friedemann Schmidt
11
:9
3
:11
9
:11
7
:11
1
:3
0:1
2:1
4
Jörn Gade
(E)
Karsten Mechler
8
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:2
5
Hartmut Gaertner
Carmen Lehmann
12
:10
8
:11
5
:11
11
:3
12
:10
3
:2
1:0
3:2
6
Robert Gatschke
Norbert Grösch
11
:9
11
:1
6
:11
11
:5
3
:1
1:0
4:2
7
Michael Kunert
Karsten Mechler
5
:11
5
:11
11
:5
11
:8
8
:11
2
:3
0:1
4:3
8
Jörn Gade
(E)
Carmen Lehmann
6
:11
7
:11
10
:12
0
:3
0:1
4:4
9
Robert Gatschke
Friedemann Schmidt
11
:7
13
:11
11
:9
3
:0
1:0
5:4
10
Hartmut Gaertner
Norbert Grösch
11
:3
11
:9
15
:13
3
:0
1:0
6:4
11
Jörn Gade
(E)
Friedemann Schmidt
3
:11
5
:11
4
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Hartmut Gaertner
Karsten Mechler
11
:13
11
:8
9
:11
3
:11
1
:3
0:1
6:6
13
Robert Gatschke
Carmen Lehmann
11
:5
11
:6
3
:11
13
:11
3
:1
1:0
7:6
14
Michael Kunert
Norbert Grösch
11
:8
11
:4
11
:5
3
:0
1:0
8:6
15
Hartmut Gaertner
Friedemann Schmidt
7
:11
10
:12
6
:11
0
:3
0:1
8:7
16
Robert Gatschke
Karsten Mechler
6
:11
11
:3
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
9:7
17
Michael Kunert
Carmen Lehmann
11
:9
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
10:7
© TT-Erkner.de