Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10300
Kreisliga Nord 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
36:28
599:569
Sieger:
JSV Alt-Golm I
TTV GSG Fürstenwalde I
Spieler 1
Werner Püschel
Nico Bauermeister
Spieler 2
Mario Lück-Ziersch
Sven Sonnenburg
Spieler 3
Bernd Fischer
Uwe Karras
Spieler 4
Alfred Mewes
Rosi Strohmeyer
(E)
Doppel 1
Bernd Fischer
/
Mario Lück-Ziersch
Uwe Karras
/
Nico Bauermeister
Doppel 2
Werner Püschel
/
Alfred Mewes
Rosi Strohmeyer
(E) /
Sven Sonnenburg
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Bernd Fischer
/
Mario Lück-Ziersch
Uwe Karras
/
Nico Bauermeister
9
:11
6
:11
7
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Werner Püschel
/
Alfred Mewes
Rosi Strohmeyer (E)
/
Sven Sonnenburg (E)
11
:9
11
:4
13
:11
3
:0
1:0
1:1
3
Mario Lück-Ziersch
Nico Bauermeister
6
:11
12
:14
6
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Bernd Fischer
Sven Sonnenburg
11
:8
11
:9
11
:8
3
:0
1:0
2:2
5
Alfred Mewes
Uwe Karras
11
:4
12
:10
11
:6
3
:0
1:0
3:2
6
Werner Püschel
Rosi Strohmeyer
(E)
11
:4
11
:2
11
:5
3
:0
1:0
4:2
7
Mario Lück-Ziersch
Sven Sonnenburg
5
:11
11
:9
5
:11
11
:8
15
:13
3
:2
1:0
5:2
8
Bernd Fischer
Uwe Karras
11
:8
3
:11
6
:11
6
:11
1
:3
0:1
5:3
9
Werner Püschel
Nico Bauermeister
12
:14
5
:11
7
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Alfred Mewes
Rosi Strohmeyer
(E)
11
:7
11
:5
11
:9
3
:0
1:0
6:4
11
Bernd Fischer
Nico Bauermeister
6
:11
11
:7
11
:5
3
:11
4
:11
2
:3
0:1
6:5
12
Alfred Mewes
Sven Sonnenburg
11
:7
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
7:5
13
Werner Püschel
Uwe Karras
8
:11
11
:8
11
:13
8
:11
1
:3
0:1
7:6
14
Mario Lück-Ziersch
Rosi Strohmeyer
(E)
8
:11
11
:6
7
:11
11
:5
9
:11
2
:3
0:1
7:7
15
Alfred Mewes
Nico Bauermeister
11
:9
11
:4
6
:11
11
:9
3
:1
1:0
8:7
16
Werner Püschel
Sven Sonnenburg
7
:11
11
:8
11
:9
11
:6
3
:1
1:0
9:7
17
Mario Lück-Ziersch
Uwe Karras
8
:11
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
9:8
18
Bernd Fischer
Rosi Strohmeyer
(E)
11
:2
12
:10
11
:6
3
:0
1:0
10:8
© TT-Erkner.de