Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 12228
1. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
35:34
641:643
SG Hangelsberg 47 I
SG Chemie Erkner III
Spieler 1
Mathias Kunow
Robert Peucker
Spieler 2
Daniel Burdach
Dietmar Trenn
Spieler 3
Christian Jaensch
Jörn Gade
Spieler 4
Dirk Hoffmann
Matthias Fischer
(E)
Doppel 1
Mathias Kunow
/
Dirk Hoffmann
Jörn Gade
/
Matthias Fischer
(E)
Doppel 2
Daniel Burdach
/
Christian Jaensch
Robert Peucker
/
Dietmar Trenn
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Mathias Kunow
/
Dirk Hoffmann
Jörn Gade
/
Matthias Fischer (E)
6
:11
15
:13
9
:11
7
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Daniel Burdach
/
Christian Jaensch
Robert Peucker
/
Dietmar Trenn
5
:11
7
:11
9
:11
0
:3
0:1
0:2
3
Daniel Burdach
Robert Peucker
11
:4
7
:11
9
:11
7
:11
1
:3
0:1
0:3
4
Christian Jaensch
Dietmar Trenn
6
:11
7
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:4
5
Dirk Hoffmann
Jörn Gade
11
:2
6
:11
11
:7
11
:9
3
:1
1:0
1:4
6
Mathias Kunow
Matthias Fischer
(E)
11
:9
11
:8
11
:7
3
:0
1:0
2:4
7
Daniel Burdach
Dietmar Trenn
11
:9
6
:11
11
:9
11
:8
3
:1
1:0
3:4
8
Christian Jaensch
Jörn Gade
12
:10
8
:11
8
:11
6
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Mathias Kunow
Robert Peucker
4
:11
11
:6
6
:11
7
:11
1
:3
0:1
3:6
10
Dirk Hoffmann
Matthias Fischer
(E)
8
:11
10
:12
9
:11
0
:3
0:1
3:7
11
Christian Jaensch
Robert Peucker
11
:7
11
:7
5
:11
3
:11
11
:6
3
:2
1:0
4:7
12
Dirk Hoffmann
Dietmar Trenn
11
:4
11
:9
11
:7
3
:0
1:0
5:7
13
Mathias Kunow
Jörn Gade
6
:11
11
:6
11
:8
11
:13
14
:12
3
:2
1:0
6:7
14
Daniel Burdach
Matthias Fischer
(E)
12
:10
11
:7
11
:4
3
:0
1:0
7:7
15
Dirk Hoffmann
Robert Peucker
11
:6
11
:8
9
:11
11
:7
3
:1
1:0
8:7
16
Mathias Kunow
Dietmar Trenn
7
:11
7
:11
11
:8
12
:10
7
:11
2
:3
0:1
8:8
17
Daniel Burdach
Jörn Gade
11
:8
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
9:8
18
Christian Jaensch
Matthias Fischer
(E)
11
:7
8
:11
7
:11
12
:10
10
:12
2
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de