Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 11404
1. Kreisklasse 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
38:32
673:611
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde II
SG Chemie Erkner III
Spieler 1
Mario Laaser
Dietmar Trenn
Spieler 2
Andreas Forchheim
(E)
Thora Brandscheid
Spieler 3
Vladimir Darin
(E)
Jörn Gade
Spieler 4
Andreas Pufahl
Andre Trompa
(E)
Doppel 1
Andreas Pufahl
/
Mario Laaser
Dietmar Trenn
/
Thora Brandscheid
Doppel 2
Jan Kleppe
/
Andreas Forchheim
(E)
Jörn Gade
/
Andre Trompa
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andreas Pufahl
/
Mario Laaser
Dietmar Trenn
/
Thora Brandscheid
11
:5
11
:13
11
:5
11
:6
3
:1
1:0
1:0
2
Jan Kleppe
/
Andreas Forchheim (E)
Jörn Gade
/
Andre Trompa (E)
7
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Andreas Forchheim
(E)
Dietmar Trenn
11
:6
10
:12
10
:12
9
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Vladimir Darin
(E)
Thora Brandscheid
9
:11
5
:11
14
:12
11
:7
6
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Andreas Pufahl
Jörn Gade
11
:6
11
:6
11
:9
3
:0
1:0
2:3
6
Mario Laaser
Andre Trompa
(E)
11
:3
11
:3
11
:7
3
:0
1:0
3:3
7
Andreas Forchheim
(E)
Thora Brandscheid
11
:4
4
:11
11
:9
8
:11
4
:11
2
:3
0:1
3:4
8
Vladimir Darin
(E)
Jörn Gade
9
:11
10
:12
9
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Mario Laaser
Dietmar Trenn
2
:11
12
:10
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
3:6
10
Andreas Pufahl
Andre Trompa
(E)
11
:4
15
:13
11
:9
3
:0
1:0
4:6
11
Vladimir Darin
(E)
Dietmar Trenn
7
:11
4
:11
6
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Andreas Pufahl
Thora Brandscheid
11
:6
6
:11
11
:6
11
:4
3
:1
1:0
5:7
13
Mario Laaser
Jörn Gade
8
:11
9
:11
12
:10
11
:7
11
:5
3
:2
1:0
6:7
14
Andreas Forchheim
(E)
Andre Trompa
(E)
8
:11
9
:11
12
:10
11
:9
11
:2
3
:2
1:0
7:7
15
Andreas Pufahl
Dietmar Trenn
11
:4
11
:2
11
:9
3
:0
1:0
8:7
16
Mario Laaser
Thora Brandscheid
11
:6
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
9:7
17
Andreas Forchheim
(E)
Jörn Gade
11
:8
7
:11
8
:11
11
:8
9
:11
2
:3
0:1
9:8
18
Vladimir Darin
(E)
Andre Trompa
(E)
11
:8
9
:11
11
:9
8
:11
11
:4
3
:2
1:0
10:8
© TT-Erkner.de