Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 11403
1. Kreisklasse 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
29:41
597:670
SG Hangelsberg 47 I
Sieger:
TTC Jacobsdorf II
Spieler 1
Dirk Hoffmann
Marcus Propson
Spieler 2
Helmut Kraft
Ronny Saarow
Spieler 3
Kersten Berlin
(E)
Mathias Mitschker
Spieler 4
Mathias Kunow
Alexander Schmidt
Doppel 1
Mathias Kunow
/
Helmut Kraft
Ronny Saarow
/
Alexander Schmidt
Doppel 2
Dirk Hoffmann
/
Kersten Berlin
(E)
Marcus Propson
/
Mathias Mitschker
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Mathias Kunow
/
Helmut Kraft
Ronny Saarow
/
Alexander Schmidt
7
:11
11
:7
11
:7
11
:6
3
:1
1:0
1:0
2
Dirk Hoffmann
/
Kersten Berlin (E)
Marcus Propson
/
Mathias Mitschker
5
:11
6
:11
10
:12
0
:3
0:1
1:1
3
Helmut Kraft
Marcus Propson
1
:11
4
:11
3
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Kersten Berlin
(E)
Ronny Saarow
9
:11
10
:12
8
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Mathias Kunow
Mathias Mitschker
6
:11
9
:11
11
:9
11
:3
11
:9
3
:2
1:0
2:3
6
Dirk Hoffmann
Alexander Schmidt
11
:8
5
:11
11
:8
11
:9
3
:1
1:0
3:3
7
Helmut Kraft
Ronny Saarow
12
:10
11
:7
7
:11
8
:11
7
:11
2
:3
0:1
3:4
8
Kersten Berlin
(E)
Mathias Mitschker
11
:9
10
:12
6
:11
5
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Dirk Hoffmann
Marcus Propson
7
:11
6
:11
2
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Mathias Kunow
Alexander Schmidt
7
:11
7
:11
11
:8
11
:1
11
:9
3
:2
1:0
4:6
11
Kersten Berlin
(E)
Marcus Propson
8
:11
2
:11
6
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Mathias Kunow
Ronny Saarow
11
:9
8
:11
8
:11
11
:8
11
:7
3
:2
1:0
5:7
13
Dirk Hoffmann
Mathias Mitschker
6
:11
11
:8
11
:9
11
:8
3
:1
1:0
6:7
14
Helmut Kraft
Alexander Schmidt
9
:11
5
:11
10
:12
0
:3
0:1
6:8
15
Mathias Kunow
Marcus Propson
7
:11
11
:8
7
:11
7
:11
1
:3
0:1
6:9
16
Dirk Hoffmann
Ronny Saarow
11
:4
11
:8
8
:11
11
:5
3
:1
1:0
7:9
17
Helmut Kraft
Mathias Mitschker
14
:12
6
:11
11
:7
11
:7
3
:1
1:0
8:9
18
Kersten Berlin
(E)
Alexander Schmidt
11
:5
6
:11
9
:11
7
:11
1
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de