Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 11355
1. Kreisklasse 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
39:33
691:678
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
SG Hangelsberg 47 I
Spieler 1
Frank Lode
Mathias Kunow
Spieler 2
Mandy Ksink
Dirk Hoffmann
Spieler 3
Sven Schneider
Helmut Kraft
Spieler 4
Guido Uecker
Kersten Berlin
(E)
Doppel 1
Frank Lode
/
Manfred Schneider
Helmut Kraft
/
Mathias Kunow
Doppel 2
Guido Uecker
/
Mandy Ksink
Dirk Hoffmann
/
Kersten Berlin
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Frank Lode
/
Manfred Schneider
Helmut Kraft
/
Mathias Kunow
11
:6
11
:7
8
:11
9
:11
9
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Guido Uecker
/
Mandy Ksink
Dirk Hoffmann
/
Kersten Berlin (E)
18
:16
5
:11
11
:7
16
:14
3
:1
1:0
1:1
3
Mandy Ksink
Mathias Kunow
2
:11
8
:11
11
:5
7
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Sven Schneider
Dirk Hoffmann
8
:11
5
:11
11
:7
9
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Guido Uecker
Helmut Kraft
11
:5
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
2:3
6
Frank Lode
Kersten Berlin
(E)
11
:3
12
:14
8
:11
8
:11
1
:3
0:1
2:4
7
Mandy Ksink
Dirk Hoffmann
11
:9
3
:11
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
2:5
8
Sven Schneider
Helmut Kraft
11
:7
11
:8
7
:11
11
:8
3
:1
1:0
3:5
9
Frank Lode
Mathias Kunow
11
:8
12
:14
8
:11
10
:12
1
:3
0:1
3:6
10
Guido Uecker
Kersten Berlin
(E)
9
:11
11
:9
11
:8
11
:5
3
:1
1:0
4:6
11
Sven Schneider
Mathias Kunow
6
:11
8
:11
11
:8
10
:12
1
:3
0:1
4:7
12
Guido Uecker
Dirk Hoffmann
11
:9
11
:8
4
:11
11
:7
3
:1
1:0
5:7
13
Frank Lode
Helmut Kraft
11
:9
11
:8
12
:10
3
:0
1:0
6:7
14
Mandy Ksink
Kersten Berlin
(E)
6
:11
11
:6
11
:9
8
:11
11
:9
3
:2
1:0
7:7
15
Guido Uecker
Mathias Kunow
11
:8
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
8:7
16
Frank Lode
Dirk Hoffmann
11
:7
7
:11
11
:4
6
:11
12
:10
3
:2
1:0
9:7
17
Mandy Ksink
Helmut Kraft
8
:11
11
:9
6
:11
5
:11
1
:3
0:1
9:8
18
Sven Schneider
Kersten Berlin
(E)
13
:11
11
:9
8
:11
11
:6
3
:1
1:0
10:8
© TT-Erkner.de